РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Призы "hand made" для Moscow Masters 2015!


2015-06-05

В воскресенье 7 июня, всего за 5 дней до начала чемпионата мира в Санкт-Петербурге, состоится уникальный турнир с претенциозным названием "Moscow Masters". Главный идейный вдохновитель и организатор турнир Алексей Кринов, ставший рекордсменом в прошедшем сезоне по количеству сыгранных этапов Мирового Тура (на счету Кринова 8 турниров МТ 2014-15, больше нет ни у одного игрока в мире) и получивший достаточный опыт и впечатления по итогам посещения турниров в разных странах, решил попробовать свои силы на организаторском поприще.

Призы

Взявшись за воплощение своего замысла под девизом "как корабль назовешь, так он и поплывет", новый глава оргкомитета объявил турнир "профессиональным" (с допуском не менее 1001 баллов МР), "турниром для сборников" и турниром для "звезд московского НХ". Поначалу скептически отреагировавшие "звезды", в конце концов, увидев и оценив усилия нового организатора, приняли приглашение. На сегодняшний день в заявке сразу 11 участников предстоящего ЧМ-2015, а также практически все сильнейшие игроки московского региона (входящие в топ-50 МР от России). Ради такого случая решили расчехлить свои клюшки нечасто бывающие на турнирах на родной земле первый президент РФНХ Михаил Марголис, экс-игрок сборной Михаил Михин и известный теоретик НХ Петр Можаев.

По составу игроков новый турнир оставляет далеко позади недавно прошедший "Berlin Open" - международный турнир серии Мирового Тура. Участникам остается оценить только качество проведения соревнования, но и это, судя по поступающей информации, будет на самом высоком уровне. Организаторы прежде всего позаботились о комфортных условиях для игроков. Турнир будет проходить в просторном зале "Культурного Центра", оборудованным приточной вентиляцией и кондиционером. В паузах можно расположиться в зоне отдыха с удобными диванами, телевизором и бесплатным WiFi. Вода, чай, кофе - в неограниченном количестве.

Оригинальная формула проведения турнира заставит 12 претендентов на победу играть в полную силу с первых стадий "Большого плей-офф". Участие в турнире сборников станет последней перед Чемпионатом Мира проверкой сил и возможностью провести спарринг на самом высоком уровне. Наградой победителю будет эксклюзивный Большой Кубок ручной работы. Хоккейная шайба в натуральную величину, изготовленная из чистейшей нержавеющей стали, займет достойное место в коллекции наград.

У игроков классом ниже соревнование не ограничится групповым турниром. Для 12-ти из них будет организован "Малый плей-офф" с розыгрышем Малого Кубка – уменьшенной копией Большого. Кстати, вес Большого Кубка 1492 грамма, диаметр – классические 3 дюйма, толщина 1 дюйм. У Малого соответственно - 451 грамм и 50 мм.

Все поляны прошли необходимую предтурнирную подготовку. Зарубежный спонсор обеспечил турнир новыми шайбами, 100% шведский оригинал. С целью неукоснительного соблюдения тайминга, техническое сопровождение турнира будет вести бригада, не участвующая в играх. Болельщики всего мира смогут следить за ходом соревнования он-лайн в интернете на странице Скорпиона.



Необходимая информация по турниру "Moscow Masters 2015":

Место проведения - Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2, "Культурный центр".
Схема движения от метро "Марьина Роща" - http://www.kvner.ru/aboutclub/contacts/sxema_proezda_2/

Дата – 7 июня 2015 г.

Закрытие регистрации – 5 июня 2015 г. в 23:59 мск.

Время аккредитации в зале – 7 июня 2015 г. - 11:00 – 11:45 мск.

Запуск первого джингла - 7 июня 2015 г. – 12:00 мск.

Орг. взнос – 500 рублей.

Награды:
- Победитель турнира - Большой Приз и 3000 рублей.
- Победитель Малого плей-офф - Малый Приз и 1000 рублей.


Регистрация на турнир и результаты



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20