РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


9 августа в Нижнем Новгороде стартует новый российский НХ-сезон!


2015-08-05

Официальный российский настольно-хоккейный сезон 2015/2016 стартует уже в эти выходные. Откроется он традиционным, 16-м по счету Кубком Поволжья! Турнир станет первым большим федеральным соревнованием после прошедшего Чемпионата Мира в Санкт-Петербурге. Чемпионы и призеры крупнейшего события в мире НХ приедут в Нижний Новгород, чтобы с чистого листа начать борьбу за Кубок России, а так же места в Сборной России на ближайшем европейском первенстве.

Кубок Поволжья по настольному хоккею

Нижний Новгород как всегда летом гостеприимен, приветлив и красив. В этом смогут убедиться все приезжие мастера, а также гости и болельщики турнира. Список зарегистрированных игроков пестрит известными фамилиями. Среди основных претендентов на победу Вениамин Герасимов (Москва) - чемпион мира в командном разряде, игрок первой пятерки сборной России; Алексей Титов (Санкт-Петербург) - 9-й номер МР, действующий обладатель Кубка России; Степан Короткий (Москва) - прошлогодний победитель Кубка Поволжья; Станислав Лутай (Тула) - чемпион мира среди ветеранов. Не должны остаться в стороне при распределении призовых мест и такие опытные и рейтинговые спортсмены, как Григорий Дубинин (Тула), Юрий Простаков (Люберцы), Александр Зайцев (Москва), Виталий Скоробогатов (Санкт-Петербург). Честь нижегородской ячейки НХ будут защищать прежде всего Александр и Сергей Шикерины, двукратный чемпион города Алексей Короткий, действующий обладатель этого титула Дмитрий Бочкарев.

Отдельно стоит отметить юного петербуржца Никиту Павлова, для которого Кубок Поволжья станет 16-м подряд этапом Кубка России. До Дмитрия Соловьева правда Никите еще далеко (в активе Соловьева 23 сыгранных турнира ОКР без пропусков), но пока в заявке на 9 августа Дмитрий отсутствует, рискуя прервать свою мощную серию.

Площадкой турнира станет хорошо зарекомендовавший себя современный спортивный комплекс "Заречье" с удобными раздевалками и трибунами, отличным освещением. Программа выходных дней не ограничивается основным турниром. Организаторы приглашают желающих принять участие в товарищеском матче по флорболу, который состоится в субботу 8 августа в 18-00 (адрес: ул. Академика Сахарова 117, к.1).

Нижний Новгород с высоты птичьего полета



Полезная информация для участников соревнований:

Адрес ФОК "Заречье": Нижний Новгород, ул. Арктическая, 7. Телефон администратора: +7 (831) 250-05-65. http://fok-zarechie.ru/Kontakty.html - официальный сайт ФОКа с картой и местоположением.


Как добраться до ФОК "Заречье":

Необходимые остановки и станции нижегородского метро: "Заречная", "Двигатель революции". От ж/д вокзала "Московский": автобусы №66, маршрутные такси (в НН это автобусы ПАЗ) № 40, 42, 66, 67, 113, 117, 138. Далее пешком около 10 минут. Также автобус №23, остановка в 100 м от ФОК, интервал движения 30 минут – 1 час, остановка "Профинтерн".


Начало турнира в 11.00 мск.

Предварительная регистрация на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 11 часов утра в субботу 08.08.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 9.00 до 10.30.

Взнос с участника – 350 рублей.


Все вопросы и пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и др., потенциальные гости и участники могут задавать на гостевой книге сайта Нижегородской федерации настольного хоккея www.naxok.com/gost.


Оперативные сотовые телефоны оргкомитета: +7(903) 054-36-37, +7(920) 293-77-10, +7(920) 252-53-46.


Оргкомитет Кубка Поволжья обращает внимание, что на турнире организованное питание участников не предусмотрено. Просьба позаботиться об этом самостоятельно. Будет организован чайный уголок с бесплатными горячими напитками и печеньем.


Добро пожаловать на XVI Кубок Поволжья!


Регистрация на 1 этап Кубка России 2015-2016 - XVI Кубок Поволжья



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20