РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Алексей Захаров едет в Анапу!


2015-09-16

Сможет ли Григорий Дубинин защитить свой титул, завоеванный на берегах Черного моря в сентября прошлого года? Ответ на этот вопрос любители настольного хоккея получат довольно скоро: в ближайшую субботу в Анапе состоится второй этап Открытого Кубка России! Для выполнения этой задачи тульскому мастеру потребуется прыгнуть выше головы, ведь состав очередного Кубка Черного Моря претендует на самый что ни на есть звездный статус. Такого уровня игроков юг России, пожалуй, еще не видел: в город-курорт едет семикратный чемпион России, один из самых титулованных российских мастеров НХ - москвич Алексей Захаров.

Кубок России по настольному хоккею

Конкуренцию главной звезде Кубка Черного Моря составят еще пятеро сборников, представлявших нашу страну на чемпионате мира в Санкт-Петербурге этим летом. Бесспорно, Захаров-старший является главным фаворитом предстоящего соревнования, однако не стоит сбрасывать со счетов других мастеровитых гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и Тулы. Прошлогодний победитель серии ОКР Алексей Титов явно намерен дать бой в Анапе принципиальному сопернику, неплохие шансы у тульских игроков Станислава Лутая и Григория Дубинина, всегда претендующих на высокие места в любом турнире. Вряд ли захотят согласиться с ролью аутсайдеров партнер Захарова по "Багире" Степан Короткий, "торосовцы" Юрий Простаков и Александр Зайцев, а также "петербургский пират" Виталий Скоробогатов.

Сразу два игрока из топ-10 МР, семь игроков из первой мировой сотни - в такой компании южанам, прежде всего лидерам Игорю Новикову, Сергею Братко, Юрию Волику (все из Краснодара), Рюрику Гутиеву (Сочи), Даниилу Юрченко (Армавир), Денису Чернявскому (Ростов-на-Дону), Игрою Новикову (Азов) предстоит серьезно постараться, чтобы пробиться в первую десятку турнира.

Турнир пройдет 19 сентября в хорошо зарекомендовавшем себя конференц-зале отеля "Паллада", который, помимо оборудованного зала для проведения соревнования, предложит всем гостям Анапы комфортабельные номера с существенными скидками на проживание. В ассортименте предлагаемого сервиса отеля есть комплексное 3-разовое питание для всех участников и болельщиков, которые захотят приехать на берег Черного Моря в бархатный сезон. Благо и погода пытается "соответствовать" уровню и гостеприимности организаторов, в дни пребывания участников турнира прогноз более чем положительный: безоблачное, ясное небо и + 25 +27 градусов.


Полезная информация для участников соревнований:

Адрес турнира: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Шевченко, 73а.


Начало турнира в 11.00 мск.


Предварительная регистрация на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 11.00 мск в пятницу 18.09.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 9.00 до 10.30.


Взнос с участника – 400 рублей.


Контакты главы оргкомитета Андрея Титова: 8-928-460-15-84 (WhatsApp), 8-900-231-11-13


Добро пожаловать на Кубок Черного Моря!


Регистрация на 2 этап Кубка России 2015-2016 - Кубок Черного Моря



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20