РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


За несколько дней до крупного международного турнира в Санкт-Петербурге москвичи размялись на очередном этапе чемпионата МЛНХ!


2015-11-13

В Санкт-Петербурге - НХЛ, в Москве - МЛНХ. Столичные нахокеры получили наконец-то возможность регулярных спаррингов накануне крупных турниров. За сутки с небольшим до соревнования из серии Мирового Тура ИТХФ Saint Petersburg Open, которое состоится 14 ноября в городе на Неве, московские игроки съехались на вечерний турнир Московской Лиги Настольного Хоккея.

Призеры 4 этапа чемпионата МЛНХ

Четвертый этап I чемпионата МЛНХ собрал в офисе компании R-Style Softlab на ул. Пришвина, 8 - площадке МЛНХ по четвергам - 24 участника - это более чем внушительный показатель для турнира в будний день. Тем более для соревнования, которому всего 2 месяца от роду. Для сравнения днем ранее в Питере уже не первый год стабильно функционирующая Невская Хоккейная Лига рекрутировала под свои знамена "всего" 20 человек.

Пока сложно прогнозировать потолок посещаемости на таких турнирах в столице, лига в начале пути и только набирает обороты, но интерес у московских поклонников игры есть, и это отрадно. И не только у московских: на турнир специально из Клина, а это примерно в 70 км от Москвы, прибыли два новых любителя стиговских баталий: Евгений и Никита Соловьевы.

  • Читать полностью материал о 4 этапе чемпионата на сайте МЛНХ



  • [архив новостей]



    Сборная России 2009 - настольный хоккей
    Каталог webplus.info

    © Российская Федерация
    Настольного Хоккея
    board-hockey@mail.ru
    +7 (495) 644-60-20