РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Финальный отсчет: 50 дней до Клубного Чемпионата Мира в Курске!


2015-11-21

Крайне сложно передать словами эмоции и ощущения, которые ждут участников НХ-уик-энда 9-10 января в Курске. Также, как в одном материале практически невозможно описать усилия главы оргкомитета Кубка Курска и Клубного Чемпионата Мира 2016 Александра Макушкина и всей команды организаторов по подготовке важнейшего в жизни настольно-хоккейной лиги, да и всего города, события.

Призеры СПО-2016

Сегодня, когда до старта мега турниров осталось ровно полсотни дней, у всех еще есть шанс получить добро на участие в мировом команднике, ну а международный турнир Кубок Курска, который в этом сезоне заслуженно получил статус и высший уровень в Мировом Туре от ИТХФ - Super Seies - с радостью примет всех желающих на курской земле.

официальный сайт WCC-2016



Дайджест новостей из стана оргкомитета WCC и Кубка Курска-2016:


31.10.2015. ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА И КУБКА КУРСКА ИЗГОТОВИТ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ PRECIOSA!

Клубный Чемпионат Мира в Курске станет одним из главнейших событий в мире настольного хоккея в 2016 году, поэтому и хрустальные призы для победителей являются одними из основных символов грядущего Клубного Чемпионата Мира. Оргкомитет WCC в Курске во главе с генеральным продюсером Александром Макушкиным пошел на поистине беспрецедентный шаг – заключил договор всемирно известным чешским производителем и экспортером знаменитого богемского хрусталя - компанией Preciosa, которая будет являться одним из главных партнеров грядущих соревнований и изготовит призы для победителей и призеров Клубного Чемпионата Мира и Кубка Курска. Компания Preciosa знаменита тем, что производит эксклюзивные ювелирные изделия для главных мировых спортивных соревнований (эксклюзивные медали для Чемпионата мира по хоккею с шайбой - 2015 в Чехии и трофеи для Тур де Франс-2015 изготовлены компанией Preciosa).

Призеры СПО-2016



31.10.2015. МЕДАЛИ ДЛЯ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА БУДУТ ИЗГОТОВЛЕНЫ НА "МИХАЙЛОВСКОМ ЛИТЕЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!

Медали для Клубного Чемпионата Мира изготовлены по специальному заказу на "Михайловском Литейном Производстве" – ведущем предприятии Санкт-Петербурга, и, в настоящий момент, ждут в Курске своих обладателей.

Призеры СПО-2016

Михайловское Литейное Производство успешно себя зарекомендовало в мире настольного хоккея, изготовив уникальные медали для 14-го Чемпионата мира по настольному хоккею в Санкт-Петербурге. На лицевой стороны медали можно увидеть объемный стилизованный логотип Клубного Чемпионата Мира - хоккеиста Стигушу, а на обратной стороне – логотип Международной Федерации настольного хоккея.

Призеры СПО-2016



25.10.2015. В ИЗДАТЕЛЬСКОМ ДОМЕ "VIP" ВЫПУЩЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТИРАЖ БУКЛЕТОВ ДЛЯ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!

Призеры СПО-2016



27.09.2015. ИЗГОТОВЛЕНЫ СУВЕНИРНЫЕ ШАЙБЫ С СИМВОЛИКОЙ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!

Призеры СПО-2016



26.09.2015 ШОКОЛАДНОЙ КОРПОРАЦИЕЙ "CHOCO-CORP" ИЗГОТОВЛЕНО ДВА ВИДА ШОКОЛАДОК С СИМВОЛИКОЙ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!

Призеры СПО-2016



официальный сайт WCC-2016




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20