РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Звезды ХК "Металлург" сыграли в настольный хоккей!


2016-04-13

9 апреля самые активные и спортивные посетители ТРЦ "Планета" в Новокузнецке (один из самых больших торговых центров Сибири) приняли участие в захватывающем турнире по настольному хоккею со звездами хоккейного клуба "Металлург"! Гости развлекательного комплекса получили возможность не только сфотографироваться с хоккеистами любимой команды, но и полноценно пообщаться и добыть в коллекцию автографы от мастеров ледовых площадок. А некоторым и вовсе повезло сразиться с профессионалами в хоккей. Только настольный. Мастерам хоккея с шайбой пришлось сыграть на несколько меньших размеров, чем привыкли хоккеисты, площадках шведской фирмы Стига.

Звезды ХК Металлург играют в настольный хоккей Stiga

В зрелищном турнире, организованном ТРЦ "Планета" при активной поддержке Федерации настольного хоккея г. Новокузнецка, приняли участие более 80 человек. Равнодушных в этот вечер в "Планете" не было, ни среди участников турнира, ни среди зрителей. Пять лучших по итогам специального турнира, одна из которых – девушка, сразились с игроками хоккейного клуба "Металлург" и выиграли памятные сувениры от команды и ТРЦ "Планета"! Болельщики тоже не остались без внимания – самые активные были награждены ценными призами.

Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" в этой акции представляли Владислав Подъяпольский, Михаил Куклев, Антон Капотов, Никита Камалов и Кирилл Семенов. Федерация настольного хоккея Новокузнецка делегировала игроков Про-лиги Александра Калачикова, Максима Августова, Павла Горлова, Игоря Горланова-Иванова, Сергея Холмова. Яркую и непринужденную атмосферу праздничного мероприятия дополнили артисты кавер-группы BOURBON, которые исполнили известные и всеми любимые песни.

Звезды ХК Металлург играют в настольный хоккей Stiga

Звезды ХК Металлург играют в настольный хоккей Stiga



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20