РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


На чемпионате Европы 2016 в Таллине выступит 32 российских игрока!


2016-06-10

17 июня в столице Эстонии стартует чемпионат Европы по настольному хоккею. Продлится он 3 дня и на соревнованиях в Таллине будет разыграно 8 комплектов наград в основных номинациях и еще 2 комплекта в дополнительных категориях.

В основном листе российской команды 23 игрока, а с учетом неофициальных категорий U-13 и О-50 представительство России на чемпионате станет самым многочисленным среди всех стран-участниц ЧЕ-2016. Всего в Таллине под флагом России в период с 17 по 19 июня выступят 32 спортсмена.



логотип ЧЕ-2106 по настольному хоккею



Официальный сайт ЧЕ-2016


Состав сборной России на чемпионате Европы 2016 в Эстонии:

Категории OPEN и OPEN TEAMS:

Максим Борисов (Санкт-Петербург)
Алексей Захаров (Москва)
Вениамин Герасимов (Москва)
Андрей Воскобойников (Санкт-Петербург)
Алексей Титов (Санкт-Петербург)
Дмитрий Кошман (Москва)
Олег Ортинов (Санкт-Петербург)
Арсений Столяров (Москва)
Никита Жолобов (Санкт-Петербург)
Григорий Дубинин (Тула)


Только OPEN:

Станислав Лутай (Тула)
Сергей Иванов (Курск)
Александр Зайцев (Москва)
Юрий Простаков (Люберцы)



Категории JUNIORS и JUNIOR TEAMS:

Вениамин Герасимов (Москва)
Никита Жолобов (Санкт-Петербург)
Дмитрий Малыгин (Санкт-Петербург)
Сергей Иванов (Курск)

Андрей Чаплыгин (Курск) (только JUNIOR TEAMS)



Категории VETERANS и VETERAN TEAMS:

Алексей Титов (Санкт-Петербург)
Станислав Лутай (Тула)
Дмитрий Белавин (Санкт-Петербург)
Алексей Чернов (Санкт-Петербург)

Юрий Простаков (Люберцы) (только VETERAN TEAMS)



Категории LADIES и LADIES TEAMS:

Виктория Ларичева (Череповец)
Ирина Белавина (Санкт-Петербург)
Мария Милорадова (Москва)
Елена Никитина (Санкт-Петербург)
Ирина Воробьева (Санкт-Петербург)



В неофициальном зачете в категории "Juniors U-13" выступят: Ирина Воробьева, Артем Блинов (СПб), Ярослав Микрюков (Котельники), Леонид Волик (Краснодар), Иван Смирнов (СПб).

В категорию "Veterans O-50" от России заявлены: Александр Данилов (Санкт-Петербург), Юрий Волик (Краснодар), Алексей Кринов (Москва), Владимир Арешкин (Котельники), Александр Макушкин (Курск).


Администрация портала www.board-hockey.ru от лица всех российских болельщиков и всех любителей настольного хоккея желает удачи нашей команде и достижения самых высоких спортивных целей!



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20