РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Добро пожаловать на XVII Кубок Поволжья!


2016-07-20

Большой настольно-хоккейный сезон 2016-17 в России стартует 7 августа традиционным, 17-м по счету, Кубком Поволжья! Турнир станет первым серьезным соревнованием после прошедшего Чемпионата Европы в Таллине. Чемпионы и призеры крупнейшего события в мире НХ приедут в Нижний Новгород, чтобы с чистого листа начать борьбу за Кубок России, а так же места в сборной России на ближайшем мировом первенстве.

XVII Кубок Поволжья по настольному хоккею

Нижний Новгород удобно расположен, всего в 400 км от Москвы, что обеспечивает турниру внушительное представительство столичных мастеров. Старается не отставать Санкт-Петербург, собирающийся совершить массовый выезд на берега Волги. В списках участников уже есть игроки и с юга России (Краснодар, Волгоград), и с севера (Северодвинск), не отстают и другие регионы: Новосибирск, Казань, Череповец - видно, что нахокеры за лето успели соскучиться по любимой игре.

Площадкой XVII Кубка Поволжья станет хорошо зарекомендовавший себя современный спорткомплекс "Заречье" с удобными раздевалками и трибунами, отличным освещением. Федерацией настольного хоккея Нижнего Новгорода в межсезонье был значительно обновлен инвентарь, чтобы еще более соответствовать высокому статусу турнира.

Кубок Поволжья всегда был самобытным турниром с оригинальными призами и доброжелательной атмосферой. На этот раз оргкомитет пошел еще дальше: по специальному индивидуальному заказу на фабрике по производству хохломских сувениров в г. Семенов будет изготовлен новый эксклюзивный кубок, который навсегда пополнит музей победителя!

Программа выходных дней не ограничивается основным турниром. Организаторы приглашают желающих принять участие в традиционном товарищеском матче по флорболу, который состоится 6 августа 2015 в 18-00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова 117 к.1 или 113 к.1.


Важная информация для участников XVII Кубка Поволжья:

Начало Кубка Поволжья - в 12.00 мск.

Предварительная регистрация на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 12 часов утра в субботу 06.08.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 10.00 до 11.30.

Регистрационный взнос – 500 рублей. Взнос дает спортсмену право принять участие в Кубке Поволжья 2016, а так же любом одном этапе Открытого Чемпионата Нижнего Новгорода сезона 2016-2017.

Все вопросы и пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим, потенциальные гости и участники могут задавать на гостевой книге сайта Нижегородской федерации настольного хоккея www.naxok.com/gost.

Оперативные телефоны оргкомитета: +79030543637, +79202525346.

Адрес и проезд до ФОКа "Заречье": Нижний Новгород, ул. Арктическая, 7. Телефон администратора: +7 (831) 250-05-65. http://fok-zarechie.ru/Kontakty.html - официальный сайт ФОКа с картой и местоположением.

Необходимые остановки и станции нижегородского метро: "Заречная", "Двигатель революции". От ж/д вокзала "Московский" ходят автобусы №66, маршрутные такси (в НН это автобусы ПАЗ) № 40, 42, 66, 67, 113, 117, 138. Далее пешком около 10 минут. Есть также автобус №23, который останавливается в 100 м от ФОКа, интервал его движения 30 минут – 1 час, на нем надо ехать до остановки "Профинтерна".


Добро пожаловать на XVII Кубок Поволжья!


Регистрация участников на XVII Кубок Поволжья




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20