РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


1 августа - старт продаж абонементов на сезон 2016-2017


2016-07-31

Ровно за неделю до открытия большого настольно-хоккейного сезона 2016-2017, 7 августа в Нижнем Новгороде состоится первый этап серии ОКР, РФНХ публикует регламент чемпионата России и Кубка России, регламент отбора в сборную для участия в чемпионате мира 2017 в Чехии, а также объявляет о старте продаж абонементов на новый сезон.

абонемент РФНХ 2016/2017

Опыт прошлого года, когда опцией "АБОНЕМЕНТ" воспользовались свыше 30% участников, плюс практически 50% регистрировались на этапы ОЧР и оплачивали взнос заранее, признан успешным. Помимо того, что снизилась определенная нагрузка на оргкомитет непосредственно в день турнира, сами участники получили существенную финансовую выгоду, да и к тому же при заранее оплаченном взносе, или абонементе, отпала необходимость в подтверждающей аккредитации, что экономит время, как организаторам турниров, так и участникам.

В новом сезоне РФНХ представляет аналогичную линейку абонементов. Сами абонементы слегка подорожали, в среднем этап ОЧР теперь будет обходиться в 600 рублей (при взносе в день турнира в 900 руб.). Однако для тех, кто готов спланировать свое участие в турнирах уже сейчас, в первые 10 дней предусмотрена скидка 10%, что позволит приобрести любой из абонементов практически по прошлогодней цене.

Также все желающие смогут заказать сувенирную продукцию РФНХ, в том числе футболки, в которых сборная России выступала на чемпионате Европы 2016 в Таллине.

Более подробная информация об абонементах и оплате - www.board-hockey.ru/payment.html


Есть новшество и в регламенте отбора в сборную. Впервые при наличии максимальной квоты и дополнительных мест по Мировому Туру будет сыгран стыковой матч-серия за право участия в чемпионате мира 2017. Третий по списку ОКР (с учетом всех сдвигов) поборется с шестым рейтингом ОЧР (также с учетом всех сдвигов) за последнюю путевку в чешский Либерец. Уникальная серия пройдет в Курске, на заключительном этапе Кубка России 8 мая.

Более подробная информация об отборе в сборную 2017 - www.board-hockey.ru/ru/ru_champ/reglament/



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20