РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Очередной большой НХ-уик-энд в Санкт-Петербурге - 18-19 февраля!


2017-02-09

Не первый год в феврале лучшие российские мастера пластиковой шайбы отправляются в Северную столицу на большой двухдневный НХ-марафон. В этом сезоне в первый игровой день 18 февраля пройдут матчи чемпионата России в 3-х категориях: ЧР среди юниоров, ЧР серди ветеранов, ЧР среди женщин. А на следующий день, в воскресенье 19 февраля, состоится основной турнир - 4 этап ОЧР.

чемпионат России по настольному хоккею

Оба соревнования важны для тех, кто мечтает летом 2017 года поехать со сборной в чешский Либерец. Как известно, в каждой из категорий 18 февраля будет разыграно сразу по 2 "путевки" на чемпионат мира 2017. Ну а в основном разряде продолжается ожесточенная борьба за 6 и более (см. регламент) мест в "мужской" сборной.

Но не только баталиями на верхних этажах таблицы должен отметиться город на Неве в этот февральский уик-энд. Санкт-Петербург всегда был лидером по подготовке молодежи и новых кадров, и сейчас он готов доказать это на цифрах. Недавний этап чемпионата СПб, где "отметилось" 86 участников, тому доказательство. Поэтому организаторы ожидают рекордные показатели по количеству участников для этого сезона среди этапов чемпионата России.

Все соревнования пройдут в спортивном центре "PRO" на Маршала Говорова, 35. Для того, чтобы попасть в "PRO" необходимо обойти ТЦ "Желтый угол" и пройти во двор. Ближайшие станции метро – "Нарвская" и "Кировский завод".

Начало турниров - 12.00 мск. Аккредитация завершается за 30 минут до старта турниров, т.е. в 11.30 мск.

Взнос на ОЧР – 900 рублей, на ветеранский разряд – 700 рублей, на женский и юниорский – 500 рублей. На территории гостиницы есть кафе.


Регистрация на 4 этап ОЧР 2016-17

Регистрация на ЧР 2016-17 в категории ЮНИОРЫ

Регистрация на ЧР 2016-17 в категории ВЕТЕРАНЫ

Регистрация на ЧР 2016-17 в категории ДЕВУШКИ


К услугам приезжих - партнер ФНХ СПб фирма "Невероятный тур" предлагает вариант размещения в трехзвездочной гостинице "365" по цене 450 рублей за ночь при групповом размещении в четырехместном номере (со всеми удобствами в номерах). Отель расположен в шаговой доступности от м. "Обводный канал" (15 мин. пешком).

Адрес отеля "365": пр. Римского-Корсакова, 45. В 200 шагах от Мариинского театра.

Для того чтобы забронировать номер по цене указанной ниже, нужно прислать заявку на почту bookingmail@mail.ru в свободной форме: Дату заезда и выезда, ФИО, время вашего заезда, контактный номер телефона.

Номер телефона службы бронирования круглосуточно 8 (911) 922-70-47


Питер ждет всех любителей настольного хоккея 18-19 февраля!



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20