РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


РФНХ представляет форму 2017, в которой сборная России выступит на чемпионате мира в Чехии


2017-05-25

До чемпионата мира 2017 в Либереце осталось меньше месяца. Пока игроки готовятся к масштабному турниру, кипит работа над изготовлением экипировки для национальной команды. Традиционно для "сборников" будет выпущено два комплекта футболок. В этом году игроки и болельщики впервые поучаствовали в создании дизайн-макета формы. На официальном сайте РФНХ было опубликовано порядка десяти вариантов, после обсуждения и дополнения которых "родилась" итоговая версия темно-синей футболки.

 форма сборной 2017 синяя

Главной идеей этого комплекта стало включение в фоновый рисунок фамилий всех 22-х игроков сборной. Это должно подчеркнуть, что на главный турнир сезона сборная России отправляется настоящей командой с девизом "Один за всех и все за одного"! Изюминкой темно-синей футболки станет и надпись-логотип "Россия", выполненная в уникальном ретро-стиле 60-70-х годов. Специально для этого был воссоздан шрифт тех времен, который использовался для брендирования многих известных мировых марок. Изготовлением комплекта формы "Один за всех и все за одного" займется давний партнер РФНХ - производственное объединение "Луч".

Второй комплект формы изначально планировалось выпустить в варианте "slim fit" на альтернативном производстве. Макет бело-красной футболки "с орлами" был отправлен в несколько фирм, но после переговоров и изучения возможностей сторонних производителей было решено "вернуться" к надежному и проверенному "Лучу". Правда, с некоторыми "авторскими правками".

Учитывая семилетнее сотрудничество, партнерские отношения и практически дружеские контакты с федерацией, на "Луче" пошли навстречу пожеланиям и специально для РФНХ разработали специальные лекала для новой модели "прилегающей футболки". Также впервые "Луч" отдельно смоделировал женский вариант формы "приталенный".

 форма сборной 2017 красная

Бело-красная футболка сборной 2017 выполнена в стиле хоккейной олимпийской сборной России, доминирующим элементом на футболке стала российская символика, а именно - гербовые орлы на груди и на спине. Форма выпускается под ЧМ-2017, поэтому на футболку нанесен логотип чемпионата мира 2017 в Либереце.

Оба комплекта будут изготовлены из новых высокотехнологичных материалов с характеристиками "Climat-Cool" - это современное полотно из микрополиэстера (тонкие полые волокна) с пористой поверхностью, обладает влагоотводящим и охлаждающим свойствами.

Торжественное вручение формы игрокам сборной планируется на турнире Moscow Masters 4 июня.


Российская Федерация Настольного Хоккея благодарит Владимира Криволапова, Марию Милорадову, Татьяну Яковлеву, Вадима Ситникова и Алексея Кринова за помощь при подготовке макетов формы.




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20