РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Нижний Новгород готов открыть сезон 2017-18


2017-07-25

Уже который год вопрос "где открывать настольно-хоккейный сезон" снят с повестки дня. Нижний Новгород ровно 10 лет назад принял эстафету у Саратова и с тех пор Кубок Поволжья прочно обосновался на берегу сразу двух рек, в месте слияния Оки и Волги. С тех пор нижегородцы стали хозяевами 11-ти федеральных турниров, с 2012-го по 2013-й турнир "уходил" с привычного летнего расписания, когда соревнование интегрировалось в серию ОКР, но затем старейший российский турнир вернулся на законное время в календаре и уже 4-й год будет проводиться в августе.

XVIII Кубок Поволжья по настольному хоккею

Площадкой XVIII Кубка Поволжья станет хорошо зарекомендовавший себя спорткомплекс "Заречье" с удобными раздевалками и трибунами, отличным освещением. "Заречье" отличает выгодное расположение, гостям города добраться до места проведения соревнования не составит большого труда - спорткомплекс находится всего в трех станциях метро от Московского ж/д вокзала.

В последнее время в Федерации настольного хоккея Нижнего Новгорода активно работают над созданием фирменного стиля Кубка Поволжья и вообще всех турниров в Нижнем. Годом ранее прошел ребрендинг логотипа, плюс ко всему организаторы подготовили нестандартный главный приз турнира. В этом году эксклюзивный кубок ручной работы будет снова изготовлен в единственном экземпляре на фабрике хохломской росписи в г. Семенов Нижегородской области.

С одним небольшим, но важным дополнением. Венчать чашу будет фигура хоккеиста. На вручение кубка приглашен представитель Департамента спорта и туризма Администрации Нижнего Новгорода.

Для почитателей турнира и коллекционеров экипировки к турниру будет выпущена футболка "КП-2017" все в том же фирменном стиле нижегородской атрибутики. Для заказа футболки желающие должны заблаговременно обратиться в оргкомитет турнира.

футболки Кубок Поволжья 2017 по настольному хоккею

Накануне НХ-соревнования пройдет еще одно: для любителей флорбола планируется организовать традиционный товарищеский матч.

Видеотрансляцию с Кубка Поволжья 2017 можно будет найти нижегородской сайте www.naxok.com в разделе "on-line трансляция".


Важная информация для участников XVIII Кубка Поволжья:

Начало Кубка Поволжья - в 11.00 мск.

Предварительная регистрация на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 11 часов утра в субботу 12.08.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 9.30 до 10.30.

Все вопросы и пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим, потенциальные гости и участники могут задавать на гостевой книге сайта Нижегородской федерации настольного хоккея www.naxok.com/gost.

Оперативные телефоны оргкомитета: +79030543637, +79202525346.

Адрес и проезд до ФОКа "Заречье": Нижний Новгород, ул. Арктическая, 7. Телефон администратора: +7 (831) 250-05-65. http://fok-zarechie.ru/Kontakty.html - официальный сайт ФОКа с картой и местоположением.

Необходимые остановки и станции нижегородского метро: "Заречная", "Двигатель революции". От ж/д вокзала "Московский" ходят автобусы №66, маршрутные такси (в НН это автобусы ПАЗ) № 40, 42, 66, 67, 113, 117, 138. Далее пешком около 10 минут. Есть также автобус №23, который останавливается в 100 м от ФОКа, интервал его движения 30 минут – 1 час, на нем надо ехать до остановки "Профинтерна".


Добро пожаловать на XVIII Кубок Поволжья!


Регистрация участников на XVIII Кубок Поволжья




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20