РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


11 ноября в отеле "Park Inn Прибалтийская" пройдет этап Мирового тура по настольному хоккею SAINT-PETERSBURG OPEN 2017


2017-11-07

Ежегодные соревнования проводятся в городе на Неве уже в 9-й раз. История турнира началась в 2010 году. По традиции в нем принимают участие сильнейшие игроки России и лидеры других стран, где современный настольный хоккей получил наибольшее развитие.

SAINT-PETERSBURG OPEN 2017

В этом году приедут гости из Украины и Белоруссии, Эстонии и Литвы, а также дебютирует представитель Германии. На СПО-2017 зарегистрировались уже более ста двадцати участников. 24 игрока из первой сотни Мирового Рейтинга, включая звезд первой мировой величины, таких, как Максим Борисов и Алексей Захаров, Вениамин Герасимов и Алексей Титов. Ведущие юниоры страны из Петербурга и Курска: Никита Жолобов и Сергей Иванов.

Но большой питерский уик-энд, как обычно, не ограничивается розыгрышем главных призов SAINT-PETERSBURG OPEN. На следующий день пройдет Командный Чемпионат Санкт-Петербурга. Командные соревнования очень развиты в Северной столице. Регулярно проводится многоэтапный Юниорский Командный ЧСПб, и ведущие юниорские коллективы принимают участие в главных соревнованиях наравне с взрослыми игроками.

Трансферные новости накануне больших "командников" сотрясают нх-общественность. В прошлом сезоне громом среди ясного неба стало появление команды "Жук в муравейнике", которая с ходу выиграла Чемпионат России. Перед нынешним турниром о смене команд заявили лучшие юниоры Петербурга. Никита Жолобов перебрался в столичный "Торос", а Дмитрий Малыгин сменил "пиратскую" бандану на форму "Легиона". Так что нас ждет еще больше принципиальных противостояний!

Для удобства приезжих игроков местом проведения обоих соревнований выбран 4-х звездочный отель сети "Park Inn by Radisson". Так игроки могут готовиться к турнирам в более комфортных условиях. Приятным бонусом для гостей, остановившихся в "Прибалтийской", является бесплатное участие в SAINT-PETERSBURG OPEN 2017.

Приезжайте играть, приходите смотреть на баталии ведущих мастеров игры на "Стиге"!


Регистрация участников SAINT-PETERSBURG OPEN 2017


Официальный сайт турнира SAINT-PETERSBURG OPEN 2017





[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20