РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


На ежегодной встрече в Спортмастере представитель СТИГИ примерил российскую форму


2017-11-23

В офисе компании Спортмастер состоялась очередная встреча с участием представителя шведской компании STIGA Spotrs AB, менеджеров Спортмастера, отвечающих за "шведское" направление, и президента РФНХ.

футболка сборной России для СТИГИ

На трехсторонних переговорах была продемонстрирована презентация работы Федерации за отчетный период. В ходе конструктивной беседы стороны высоко оценили успехи российских спортсменов на международной арене, были обсуждены вопросы качества продукции, варианты продвижения бренда, а также дальнейшее сотрудничество, в том числе на ближайшем чемпионате Европы 2018, который пройдет на родине СТИГИ, в городе Эскильстуна.

Недавно построенная небольшая, но очень уютная спортивная арена на 3700 мест (по соглашению с администрацией города будет носить имя "STIGA SPORTS ARENA") идеально подходит для проведения больших турниров по настольному хоккею. В планах производителя - провести хороший европейский турнир, а затем подать заявку в ИТХФ, чтобы стать хозяином чемпионата мира 2021.

 арена СТИГА в Эскильстуне

арена СТИГА в Эскильстуне

В этом году шведский концерн отмечает 60-летие выпуска настольного хоккея STIGA Play Off. Как известно, в честь этого события ограниченным количеством выпущен юбилейный хоккей с ярким черно-красным дизайном, который уже поступил в магазины "Спортмастера". Поздравляя партнера федерации, президент РФНХ Алексей Титов подарил господину Йонссону футболку сборной России с номером "60" в честь юбилея и надписью STIGA Play Off 1957 (год выпуска первого хоккея).

В ближайшее время компания STIGA Sports AB порадует поклонников НХ выпуском обновленных площадок, дизайн которых пока держится в строгом секрете, и улучшенным качеством своей продукции.



[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20