РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Добро пожаловать на XIX Кубок Поволжья!


2018-08-09

Нижний Новгород, еще недавно радушно встречавший гостей чемпионата мира по футболу, ждет в гости любителей настольного хоккея. 19 августа в ФОК "Заречье" состоится официальное открытие сезона 2018-2019. Традиционно, на берегах сразу двух рек, в месте слияния Оки и Волги, на родине Кузьмы Минина и Ивана Кулибина, Максима Горького и Валерия Чкалова будет проведен первый этап Кубка России - Кубок Поволжья.

XIX  Кубок Поволжья по настольному хоккею

Фирменный стиль турнира – знаменитая на весь мир хохломская роспись, которая берет свое начало в городке Семеново, Нижегородской области. Именно там выполнены награды призерам турнира – три эксклюзивных Кубка.

Местом проведения турнира вновь станет хорошо зарекомендовавший себя спорткомплекс "Заречье" с удобными раздевалками и трибунами, отличным освещением. "Заречье" отличает выгодное расположение. Гостям города добраться до места проведения соревнования не составит большого труда - спорткомплекс находится всего в трех станциях метро от Московского ж/д вокзала.

Гостям и участникам Кубка Поволжья в преддверии турнира будет предложена небольшая спортивная программа в виде занятий бадминтоном 17 августа и флорболом 18 августа.


Важная информация для участников XIX Кубка Поволжья:

Начало Кубка Поволжья - в 11.30 мск.

Предварительная регистрация для участников Кубка Поволжья 2018 на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 11.30 часов утра в субботу 18 августа.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 10.00 до 11.00.


Все вопросы и пожелания, в том числе по программе отдыха и расселения, трансферам и другим, потенциальные гости и участники могут задавать на гостевой книге сайта Нижегородской федерации настольного хоккея www.naxok.com/gost.

Оперативные телефоны оргкомитета: +79030543637, +79202525346.

Адрес и проезд до ФОКа "Заречье": Нижний Новгород, ул. Арктическая, 7. Телефон администратора: +7 (831) 250-05-65. http://fok-zarechie.ru/Kontakty.html - официальный сайт ФОКа с картой и местоположением.

Необходимые остановки и станции нижегородского метро: "Заречная", "Двигатель революции". От ж/д вокзала "Московский" ходят автобусы №66, маршрутные такси (в НН это автобусы ПАЗ) № 40, 42, 66, 67, 113, 117, 138. Далее пешком около 10 минут. Есть также автобус №23, который останавливается в 100 м от ФОКа, интервал его движения 30 минут – 1 час, на нем надо ехать до остановки "Профинтерна".


Добро пожаловать на XIX Кубок Поволжья!


Регистрация участников на XIX Кубок Поволжья




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20