РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Большой настольно-хоккейный уик-энд в Санкт-Петербурге!


2018-11-01

По традиции в начале ноября главное событие в мире настольного хоккея происходит в городе на Неве – этап Мирового тура Saint-Petersburg Open 2018. Но в этом году к этому турниру повышенное внимание, ведь это – Десятый Юбилейный СПО!

Десятый Юбилейный СПО-2018

По такому случаю питерскому турниру присвоена высшая категория, и в этом сезоне Saint-Petersburg Open входит в "Супер Серию" этапов Мирового тура. Это послужило дополнительным стимулом для гостей Северной Пальмиры. В заявке уже более 150 участников из 10 стран! Практически все ведущие российские мастера, звёзды мирового настольного хоккея из Латвии и Эстонии, гости из далёкого Казахстана, представители сборных Украины, Финляндии, Белоруссии, Германии, Израиля, Литвы.

Участников соревнований гостеприимно примет конференц-зал гостиницы "Октябрьская", расположенной в самом центре города на площади Восстания. Приезжим игрокам предложено размещение в этой же гостинице на льготных условиях. В перерыве соревнований участников ждет обед в формате "шведский стол".

Сами соревнования состоят из трех стадий: отборочной, игр по лигам и серии плей-офф. В игры на вылет проходят 32 лучших игрока, которые поборются за главные призы. Но без призов и подарков не останется никто. Организаторы приготовили сюрпризы для всех. Также будут награждены лучшие в различных дополнительных категориях: женской, ветеранской, сразу несколько юниорских.

Праздничное оформление зала должно добавить положительных эмоций участникам и зрителям. Оргкомитет SPO-2018 совместно с РФНХ специально к этому турниру подготовили 60 новеньких площадок STIGA Play Off 21 PETER FOSRBERG EDITION!

Интриги международному соревнованию добавит участие зарубежных мастеров, но главное противостояние все же - российское! Сможет ли Никита Жолобов после победы на этапе ОЧР снова бросить вызов лидеру Мирового Рейтинга Максиму Борисову?

За всем действом, и главное – за матчами турнира, можно будет наблюдать по прямой видеотрансляции, которая будет вестись в Youtube на канале "aTITOVstudio". Профессиональная телебригада уже хорошо зарекомендовала себя трансляциями с больших московских соревнований по настольному хоккею (ссылки на трансляцию буду опубликованы на сайтах РФНХ, ФНХ СПб и во всех соцсетях, следите за анонсами).

Но одним Saint-Petersburg Open 2018 этот уик-энд не ограничится. На следующий день 4 ноября здесь же пройдет XXII Командный Чемпионат Санкт-Петербурга, в котором примет участие около 20 коллективов. И некоторые команды уже подготовили громкие сюрпризы для своих соперников! Драйв от командных соревнований не передать словами! Если у вас нет своей команды, то быстро ищите себе партнеров! Или просто приходите посмотреть на настоящие хоккейные битвы!

Все дороги ведут в Санкт-Петербург! 3-4 ноября 2018 мы ждем всех любителей настольного хоккея в гостинице "Октябрьская"!





[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20