РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


2 февраля в Туле пройдет 4 этап ОКР - III Оружейный Кубок


2019-01-31

2 февраля в городе, который знаменит, прежде всего оружием, самоварами и пряниками, пройдет уже 3-й большой турнир по настольному хоккею - этап Кубка России. Первый Оружейный Кубок, несмотря на нашествие приезжих звезд, в том числе семикратного чемпиона России Алексея Захарова, остался дома, его завоевал Григорий Дубинин. Второй Кубок увез уроженец тульской области, а ныне москвич Вениамин Герасимов.

Кубок России по настольному хоккею

В воскресенье 2 февраля в Туле снова высадится серьезный десант из нахокеров, претендующих на любом турнире на самые высокие места. На турнир уже зарегистрировались 3-й и 4-й номер МР - Янис Галузо и Вениамин Герасимов. Да и других мотивированных претендентов из первой сотни, кто борется за вакантные путевки в сборную 2019 по итогам серии ОКР, сбрасывать со счетов не стоит.

Организаторы III Оружейного Кубка готовятся к турниру и постараются сделать все возможное, чтобы у участников остались положительные эмоции после соревнования, даже невзирая на то, что Кубок всего один и выиграть всем не получится. Площадки STIGA, предоставленные РФНХ, уже ждут участников соревнования, уже готовы призы и фирменные сладкие сувениры (знаменитые тульские пряники), которые традиционно получат все участники III Оружейного Кубка.

Регистрация участников на III Оружейный Кубок



Важная информация для участников III Оружейного Кубка:

Начало III Оружейного Кубка - 2 февраля в 11.00 мск.

Предварительная регистрация на сайте РФНХ закроется ровно за сутки до соревнования, в 11 часов утра в пятницу 1 февраля.

Подтверждающая аккредитация в день турнира - с 9.30 до 10.30.

Регистрационный взнос - 700 руб.

Адрес турнира: г. Тула, Красноармейский проспект, 25. (фотографии места проведения турнира и схема проезда - ниже. Для ориентира наверху на здании - вывеска "Дикси", прямо под ней белая стеклянная дверь под зеленым козырьком).




Кубок России в Туле по настольному хоккею

Кубок России в Туле по настольному хоккею



Для тех, кто приезжает на турнир на автомобиле, будет предоставлена бесплатная парковка. Для парковки нужно заехать со стороны ул. Вересаева, д.6 (нужно учесть, что ул. Вересаева - с односторонним движением) и позвонить по телефону организаторов (+79038417416 - Григорий Дубинин), после звонка организаторы откроют ворота и запустят автомобиль на стоянку.

Оперативный телефон оргкомитета: +79038417416 (Григорий Дубинин).

В перерыве турнира участникам будет предложен комплексный обед по цене 250 руб (первое, второе, салат, компот). Бронь на обеды присылать на электронный адрес организаторов groghanter@rambler.ru или смс на телефон оргкомитета.

Организаторы советуют всем гостям города запланировать более позднее возвращение после турнира, т.к. по окончании соревновании для желающих будет организован ужин, шашлыки и "послетурнирное общение".


Добро пожаловать на III Оружейный Кубок!




[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20