РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Чемпионат России в категории VETERANS: Нокдауны и нокауты Станислава Лутая


2019-03-07

Тульский богатырь Станислав Лутай, продемонстрировав бойцовские качества, невзирая на неудачное начало турнира, смог выиграть главный ветеранский трофей - звание чемпиона России 2018-2019 в категории VETERANS.

Станислав Лутай - чемпион России в ветеранах 2018-19

Все серии Лутая сложились максимально драматично и красочно. В 1/4 тульский мастер выигрывал у Дмитрия Петрова 3-1 по партиям, затем растерял весь гандикап, предоставив сопернику психологическое преимущество. Но известный поклонник бокса устоял после этого нокдауна и сумел в решающей пятиминутке провести два результативных удара, пропустив в свои ворота лишь один.

В полуфинале Станислав снова решил "встать на качели". 0-2 против Игоря Маслобоева преобразовались в 2-2, а затем снова легкий накдаун: 2-3 в пользу соперника. 6-й матч остался за туляком. А вот в 7-м все решила одна шайба. Лутай провел красивую атаку и все оставшееся время грамотно сдерживал натиск петербургского ветерана.

В матче за титул Лутай наконец-то раскрепостился и теперь уже он положил на лопатки оппонента. 4-0 - настоящий нокаут в финале, но Алексей Чернов в этот день уже выполнил задачу-минимум - пробился в сборную на чемпионат мира в Минск.

Станислав Лутай - чемпион России в ветеранах 2018-19

Бронза в итоге "оказалась" у Маслобоева, который также отобрался в ветеранскую команду по результату ЧР в Санкт-Петербурге.

Еще две путевки в Минск-2019 получат неудачники отчетного турнира в городе на Неве - Алексей Титов и Дмитрий Петров. Об уже гарантировали себе место в сборной хорошими выступлениями в ОЧР.

С учетом всех дополнительных квот на ближайшем ЧМ Россия получит право заявить сразу 7 ветеранов (при этом в командном турнире могут сыграть лишь первые 5). На 6-е и 7-е место в ветеранской "личке" по итогам ОЧР претендуют Виталий Скоробогатов и Юрий Простаков.


Статистика и результаты ЧР в категории VETERANS 2018-2019


LIVE BROADCAST. VETERANS & JUNIORS. Групповой раунд.





LIVE BROADCAST. VETERANS & JUNIORS. PLAY OFF.






[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20