РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты




Архив новостей:


Четыре лучших игрока детского дома Новокузнецка едут в Москву на большой НХ-уик-энд 16-17 марта!


2019-03-10

В ноябре после завершения Стального Кубка в Новокузнецке между РФНХ и ФНХ Новокузнецка была достигнута договоренность о выделении гранта РФНХ для лучших воспитанников чемпионата детских домов Кузбасса. Предложение наградить оплаченными путевками на международный турнир MOSCOW OPEN 2019 и Командный Чемпионат России 2019 самых заинтересованных и преданных НХ детей, занимающихся в секциях Новокузнецка и области, было подкреплено желанием обеих сторон сделать этот важный проект реальностью.

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Сегодня можно объявить, что усилиями РФНХ и партнеров на большой НХ-уик-энд в столицу едет целая команда детского дома "Ровесник", победившая на недавнем турнире среди воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров юга Кузбасса. Выезд детей в Москву на большие турниры станет не только подарком с точки зрения роста настольно-хоккейного мастерства, но и просто настоящим событием в их жизни!

Секция настольного хоккея в детском доме "Ровесник" существует уже почти 10 лет. Это одна из старейших секций в Новокузнецке. Именно по инициативе "Ровесника" и Федерации настольного хоккея Новокузнецка, которая берет на себя организацию, судейство и обеспечивает турниры игровыми площадки, с 2011 года проходят Чемпионаты по настольному хоккею среди детских домов юга Кузбасса. "Ровесник" и непосредственно Альфия Киселева, отвечающая за секцию НХ, принимают активное участие в пропаганде этого вида спорта среди подрастающего поколения, особенно среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Представляем четверку лучших игроков детского дома "Ровесник", заслуживших своей игрой и целеустремленностью право выезда на международный турнир MOSCOW OPEN 2019 и Командный Чемпионат России 2019.

Воспитанник МКУ "Детский дом "Ровесник" - Трубачев Максим. 16 лет, учится в 8-м классе школы № 101. Занимается в секциях футбола, баскетбола, волейбола. В настольном хоккее в 2018-2019 учебном году сделал очень сильный рывок. Усиленные ежедневные тренировки помогли Максиму стать одним из лучших игроков детского дома.

Воспитанник МКУ "Детский дом "Ровесник" - Бушуев Виталий. 16 лет, учится в 9-м классе школы № 12. Занимается регби, флорболом, лазертагом. Увлечение НХ переросло в серьезные занятия этим видом спорта. Неоднократно участвовал в соревнованиях различного уровня. В ноябре 2018 года принял участие в 3-й этапе IX Открытого Кубка России – IV Стальном Кубке, который традиционно проходит в г. Новокузнецке. По результатам турнира стал третьим среди юношей до 18 лет.

Воспитанник МКУ "Детский дом "Ровесник" - Ткебучава Александр. 13 лет, учится в 6-м классе школы № 101. Увлекается: футболом, флорболом, лазертагом, скалолазанием, беговыми лыжами и, конечно, настольным хоккеем. Сначала относился к этому виду спорта исключительно, как к игре, но в последнее время начал делать определенные успехи и демонстрирует желание развиваться. Участие Александра в соревнованиях в Москве станет хорошим стимулом для его личностного роста и дальнейшей социализации.

Воспитанник МКУ "Детский дом "Ровесник" - Тарасевич Евгений. 15 лет, ученик 8 класса. Капитан команды. На протяжении нескольких лет является лучшим спортсменом детского дома "Ровесник" по настольному хоккею. Ответственно относится к тренировкам. На IV Стальном Кубке стал победителем Первой лиги, не проиграв ни одной встречи в своем дивизионе.


Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник

Настольный хоккей. Детский дом Ровесник






[архив новостей]



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20