РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
>Страны
Школа


Швеция
>Финляндия
Норвегия
Латвия
Украина
Казахстан
Финляндия
Клубы Финляндии

Akateeminen poytalatkayhdistys ry (POLY)

Капитан: Тимо Тойвонен (Timo Toivonen)

Город: Хельсинки

E-mail: poly-ry@helsinki.fi

Веб - сайт: http://www.helsinki.fi/jarj/poly/


Antroposentrifugi

Капитан: Юсси Тиаинен (Jussi Tiainen)

Город: Хельсинки

E-mail: jtiainen@yahoo.com


The Blood Covenant Brothers

Капитан: Томи Уймонен (Tomi Uimonen)

Город: Хельсинки

E-mail: tomi.uimonen@usa.net



Deus ex Machina

Капитан: Кристиан Исо-Трукари (Kristian Iso-Tryykari)

Город: Турку

E-mail: Kristian.Iso-Tryykari@tukkk.fi



Helsingin Super Nova

Капитан: Ёкке Невала (Jokke Nevala)

Город: Хельсинки



Hyvinkaan Sakittajat

Капитан: Антти Тапола (Antti Tapola)

Город: Хивинкаа

E-mail: a_tapola@hotmail.com



Kelan Kepittajat

Капитан: Пекка Коли (Pekka Koli)

Город: Хельсинки

E-mail: pekka.koli@kela.memonet.fi


Kiekko-Lampaat

Капитан: Юкка Оллакка (Jukka Ollakka)

Город: Оулу

E-mail: jukka.ollakka@mail.suomi.net

Веб - сайт: http://www11.brinkster.com/sahlgren/opj.htm


Lahden poytajaakiekko

Капитан: Яри Лойтонен (Jari Loytonen)

Город: Лахти



Mahtisonnit

Капитан: веса Контианен (Vesa Kontianen)

Город: Юва

E-mail: pirhonen.kontiainen@kolumbus.fi



NESS

Капитан: Ерик Линвгрен (Erik Lindgren)

Город: Турку/Хельсинки/Ёенсу



Nivelbuumi

Капитан: Сеппо Воткин (Seppo Votkin)

Город: Иисалми


Ottawat Senaattorit

Капитан: Тария Линдберг (Tarja Lindberg)

Город: Еспоо

E-mail: tarja.lindberg@espoo.fi



Platka Hiiret

Капитан: Пекка Уотила (Pekka Uotila)

Город: Миккели

E-mail: pekka.uotila@internetix.ofw.fi

Веб - сайт: http://www.internetix.ofw.fi/platka/


Pultti Amigos

Капитан: Юха Ералаукко (Juha Eralaukko)

Город: Хельсинки


Raision poytajaakiekko

Капитан: Мика Линквист (Mika Lindqvist)

Город: Раисио

E-mail: rpjk@mbnet.fi



SUDDEN DEATH

Капитан: Сами Хернесахо (Sami Hernesaho)

E-mail: sami.hernesaho@sci.fi

Веб - сайт: http://www.saunalahti.fi/~blindeye/athl/


Teutor

Капитан: Юуко Виитанен (Jouko Viitanen)

Город: Турку


Turun Pullasorsat

Капитан: Хану Паюнен (Hannu Pajunen)

Город: Турку

E-mail: pullasorsat@utu.fi

Веб - сайт: http://www.utu.fi/http/hockey/pullasorsat/

Информация о НХ в Финляндии

Чемпионат Финляндии
Клубы Финляндии
Сайты Финляндии
Игроки Финляндии
Контакты

Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20