РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2018-2019. XVII Открытый Чемпионат России. Этап 1. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Абакаров Абдурахман Рапиевич (Россия, Москва)
2Абасова Эльнара Джамильевна (Россия, Нижний Новгород)
3Авдеев Константин Константинович (Россия, Новосибирск)
4Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
5Анисимов Артем Сергеевич (Российская Федерация , Торопец)
6Анкудимова Таисия Алексеевна (Россия, Нижний Новгород)
7Арешкин Владимир Викторович (Россия, Котельники)
8Артюхов Антон * (Россия, Курск)
9Балицкий Алексей Витальевич (Россия, Москва)
10Барабаш Константин Алексеевич (Россия, Казань)
11Баранов Алексей Сергеевич (Россия, Москва)
12Барсуков Тимофей Антонович (Россия, Москва)
13Битюков Семен Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
14Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
15Борисов Максим Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
16Буханцов Максим Витальевич (Россия , Котельники )
17Васильев Кирилл Германович (Россия, Москва)
18Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
19Войтко Евгений Дмитриевич (Россия, Мытищи)
20Волик Юрий Геннадьевич (Россия, Краснодар)
21Гаврилов Алексей Эдуардович (Россия, Москва)
22Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
23Глазунова Ольга Александровна (Россия, Нижний Новгород)
24Гончаров Владимир Викторович (Россия, Москва)
25Енюшин Александр Сергеевич (Россия, Казань)
26Жолобов Никита Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
27Жулябин Александр Валерьевич (Россия, Ногинск)
28Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
29Иваненко Артемий Витальевич (Россия, Котельники)
30Иванов Андрей Леонидович (Российская Федерация, Чебоксары)
31Иванов Сергей К Сергеевич (Россия, Курск)
32Капсамун Станислав Олегович (Россия, Котельники)
33Келин Вячеслав Константинович (Россия, Хабаровск)
34Кринов Алексей Михайлович (Россия, Москва )
35Кринов Михаил Алексеевич (Россия, Москва)
36Кудинов Сергей Валерьевич (Россия, Черняховск)
37Малыгин Дмитрий Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
38Марголис Михаил Михайлович (Россия, Москва)
39Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
40Матвеев Вадим (Россия, Санкт-Петербург)
41Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
42Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
43Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
44Набасов Дмитрий (Россия, Курск)
45Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
46Озерова Ева Александровна (Россия, Череповец)
47Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
48Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
49Отинов Владимир Владимирович (Россия, Котельники)
50Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
51Патехин Сергей Вячеславович (Россия, Курск)
52Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
53Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
54Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
55Прокопов Александр Анатольевич (Россия, Москва)
56Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
57Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
58Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
59Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
60Смирнов Владимир Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
61Соловьев Дмитрий Сергеевич (Россия, Мытищи)
62Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
63Старков Максим Андреевич (Россия, Курск)
64Степанов Егор Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
65Столяров Арсений Андреевич (Россия, Москва)
66Столярова Елена (Россия, Санкт-Петербург)
67Тараканов Александр Борисович (Казахстан, Железнодорожный (РФ))
68Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
69Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
70Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
71Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
72Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
73Федоров Павел (Россия, Санкт-Петербург)
74Хамиев Тимур Ильдарович (Россия, Казань)
75Царёв Александр Владимирович (Россия, Москва)
76Царёв Алексей Владимирович (Россия, Москва)
77Чаплыгин Андрей Сергеевич (Россия, Курск)
78Чернов Алексей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)
79Шапиро Александр Леонидович (Россия, Москва)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20