РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2018-2019. XVII Открытый Чемпионат России. Этап 2. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Абакаров Абдурахман Рапиевич (Россия, Москва)
2Авдеев Константин Константинович (Россия, Новосибирск)
3Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
4Арешкин Владимир Викторович (Россия, Котельники)
5Бабинцев Андрей Витальевич (Россия, Зеленоград)
6Барабаш Константин Алексеевич (Россия, Казань)
7Баранов Алексей Сергеевич (Россия, Москва)
8Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
9Борисевич Владимир Владимирович (Россия, Москва)
10Борисевич Никита Владимирович (Россия, Москва)
11Борисов Максим Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
12Буханцов Максим Витальевич (Россия , Котельники )
13Васильев Кирилл Германович (Россия, Москва)
14Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
15Войтко Евгений Дмитриевич (Россия, Мытищи)
16Волик Юрий Геннадьевич (Россия, Краснодар)
17Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
18Глазунова Ольга Александровна (Россия, Нижний Новгород)
19Горшков Константин Олегович (Россия, Казань)
20Гришаев Александр Владимирович (Россия, Москва)
21Губарев Ярослав дмитриевич (Россия, Москва)
22Енюшин Александр Сергеевич (Россия, Казань)
23Жолобов Никита Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
24Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
25Иванов Андрей Леонидович (Российская Федерация, Чебоксары)
26Иванов Семен Игоревич (Россия, Нижний Новгород)
27Иксанов Исмагил Ильдарович (Россия, Казань)
28Каньшин Платон Павлович (Россия, Москва)
29Капсамун Станислав Олегович (Россия, Котельники)
30Келин Вячеслав Константинович (Россия, Хабаровск)
31Короткий Сергей Александрович (Россия, Москва)
32Корощенко Александр (Россия, Санкт-Петербург)
33Кривилёв Александр Игоревич (Россия, Екатеринбург)
34Кринов Алексей Михайлович (Россия, Москва )
35Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
36Малыгин Дмитрий Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
37Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
38Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
39Мзилангве Энтони Алекс (Россия, Санкт-Петербург)
40Милорадова Мария Игоревна (Россия, Москва)
41Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
42Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
43Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
44Новиков Евгений Владимирович (Россия, Краснодар)
45Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
46Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
47Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
48Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
49Побережный Виктор (Россия, Новосибирск)
50Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
51Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
52Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
53Семагин Сергей Александрович (Россия, Казань)
54Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
55Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
56Смирнов Артём Аделевич (Россия, Казань)
57Софронов Андрей Александрович (Россия, Москва)
58Софронов Роман Андревич (Россия, Москва)
59Степанов Егор Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
60Столяров Арсений Андреевич (Россия, Москва)
61Столярова Елена (Россия, Санкт-Петербург)
62Сысолятин Антон Андреевич (Россия, Екатеринбург)
63Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
64Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
65Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
66Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
67Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
68Фатеев Дмитрий Александрович (РФ, Белгород)
69Федоров Павел (Россия, Санкт-Петербург)
70Филатов Владимир Васильевич (РФ, Серпухов)
71Хамиев Тимур Ильдарович (Россия, Казань)
72Царёв Александр Владимирович (Россия, Москва)
73Чегаев Максим Андреевич (Россия, Екатеринбург)
74Шакиров Павел Юрьевич (Россия, Казань)
75Шикерин Сергей Александрович (Россия, Нижний Новгород)
76Шурупов Геннадий Юрьевич (Россия, Новосибирск)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20