РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2018-2019. XVII Открытый Чемпионат России. Этап 2. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Абасова Эльнара Джамильевна (Россия, Нижний Новгород)
2Авдеев Константин Константинович (Россия, Новосибирск)
3Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
4Анкудимова Таисия Алексеевна (Россия, Нижний Новгород)
5Арешкин Владимир Викторович (Россия, Котельники)
6Артюхов Алексей (Россия, Курск)
7Артюхов Антон (Россия, Курск)
8Бабинцев Андрей Витальевич (Россия, Зеленоград)
9Барабаш Константин Алексеевич (Россия, Казань)
10Баранов Алексей Сергеевич (Россия, Москва)
11Баранов Михаил (Россия, Москва)
12Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
13Борисевич Владимир Владимирович (Россия, Москва)
14Борисевич Никита Владимирович (Россия, Москва)
15Борисов Максим Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
16Буханцов Максим Витальевич (Россия , Котельники )
17Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
18Войтко Евгений Дмитриевич (Россия, Мытищи)
19Волик Юрий Геннадьевич (Россия, Краснодар)
20Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
21Герасимов Вениамин Михайлович (Россия, Москва)
22Гладкова Дарья Дмитриевна (Россия, Курск)
23Глазунова Ольга Александровна (Россия, Нижний Новгород)
24Гончаров Владимир Викторович (Россия, Москва)
25Горшков Константин Олегович (Россия, Казань)
26Двинянинов Александр Аркадьевич (Россия, Москва)
27Енюшин Александр Сергеевич (Россия, Казань)
28Жолобов Никита Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
29Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
30Зимин Роман Олегович (Россия, Москва)
31Иванов Андрей Леонидович (Российская Федерация, Чебоксары)
32Иванов Семен Игоревич (Россия, Нижний Новгород)
33Иванов Сергей К Сергеевич (Россия, Курск)
34Иксанов Исмагил Ильдарович (Россия, Казань)
35Каньшин Платон Павлович (Россия, Москва)
36Капсамун Станислав Олегович (Россия, Котельники)
37Катионов Александр Александрович (Россия, Москва)
38Келин Вячеслав Константинович (Россия, Хабаровск)
39Короткий Сергей Александрович (Россия, Москва)
40Корощенко Александр (Россия, Санкт-Петербург)
41Косырев Александр Сергеевич (Россия, Москва)
42Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
43Малыгин Дмитрий Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
44Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
45Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
46Мзилангве Энтони Алекс (Россия, Санкт-Петербург)
47Милорадов Игорь Анатольевич (Россия, Москва)
48Милорадова Мария Игоревна (Россия, Москва)
49Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
50Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
51Набасов Дмитрий (Россия, Курск)
52Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
53Новиков Евгений Владимирович (Россия, Краснодар)
54Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
55Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
56Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
57Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
58Побережный Виктор (Россия, Новосибирск)
59Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
60Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
61Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
62Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
63Семагин Сергей Александрович (Россия, Казань)
64Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
65Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
66Смирнов Артём Аделевич (Россия, Казань)
67Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
68Софронов Андрей Александрович (Россия, Москва)
69Софронов Роман Андревич (Россия, Москва)
70Старков Максим Андреевич (Россия, Курск)
71Степанов Егор Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
72Столяров Арсений Андреевич (Россия, Москва)
73Столярова Елена (Россия, Санкт-Петербург)
74Сызранцев Павел Алексеевич (Россия, Нижний Новгород)
75Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
76Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
77Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
78Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
79Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
80Фатеев Дмитрий Александрович (РФ, Белгород)
81Федоров Павел Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
82Федорченко Дмитрий Сергеевич (Россия, Новосибирск)
83Филатов Владимир Васильевич (РФ, Серпухов)
84Фокин Герман Юрьевич (Россия, Санкт-Петербург)
85Хамиев Тимур Ильдарович (Россия, Казань)
86Царёв Александр Владимирович (Россия, Москва)
87Цюпко Евгений Олегович (Россия, Москва)
88Чаплыгин Андрей Сергеевич (Россия, Курск)
89Чегаев Максим Андреевич (Россия, Екатеринбург)
90Шакиров Павел Юрьевич (Россия, Казань)
91Шикерин Сергей Александрович (Россия, Нижний Новгород)
92Шурупов Геннадий Юрьевич (Россия, Новосибирск)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20