РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2018-2019. XVII Открытый Чемпионат России. Этап 3. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Абасова Эльнара Джамильевна (Россия, Нижний Новгород)
2Авдеев Константин Константинович (Россия, Новосибирск)
3Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
4Анкудимова Таисия Алексеевна (Россия, Нижний Новгород)
5Арешкин Владимир Викторович (Россия, Котельники)
6Артёмов Александр Сергеевич (Россия, Москва)
7Артюхов Алексей (Россия, Курск)
8Артюхов Антон (Россия, Курск)
9Асеев Юрий Владимирович (Россия, Курск)
10Бабинцев Андрей Витальевич (Россия, Зеленоград)
11Барабаш Константин Алексеевич (Россия, Казань)
12Баранов Алексей Сергеевич (Россия, Москва)
13Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
14Богданов Святослав Вячеславович (Россия, Санкт-Петербург)
15Бойков Роман Алексеевич (РФ, Москва)
16Борисевич Владимир Владимирович (Россия, Москва)
17Борисевич Никита Владимирович (Россия, Москва)
18Борисов Максим Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
19Буханцов Максим Витальевич (Россия , Котельники )
20Васильев Глеб Альбертович (Россия, Москва)
21Васильев Кирилл Германович (Россия, Москва)
22Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
23Войтко Евгений Дмитриевич (Россия, Мытищи)
24Волик Юрий Геннадьевич (Россия, Краснодар)
25Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
26Глазунова Ольга Александровна (Россия, Нижний Новгород)
27Гомзяков Виктор Николаевич (Россия, Киров)
28Гончаров Владимир Викторович (Россия, Москва)
29Гришаев Александр Владимирович (Россия, Москва)
30Двинянинов Александр Аркадьевич (Россия, Москва)
31Демич Антон Андреевич (Россия, Жуковский)
32Денисенков Георгий Владимирович (Россия, Москва)
33Денисенков Егор Георгиевич (Россия, Москва)
34Дубинин Григорий Борисович (Россия, Тула)
35Енюшин Александр Сергеевич (Россия, Казань)
36Жолобов Никита Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
37Жулябин Александр Валерьевич (Россия, Ногинск)
38Журавлев Дмитрий Михайлович (Россия, Москва)
39Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
40Зимин Роман Олегович (Россия, Москва)
41Иваненко Артемий Витальевич (Россия, Котельники)
42Иванов Сергей К Сергеевич (Россия, Курск)
43Капсамун Станислав Олегович (Россия, Котельники)
44Келин Вячеслав Константинович (Россия, Хабаровск)
45Козин Евгений Анатольевич (Россия, Новокузнецк)
46Короткий Сергей Александрович (Россия, Москва)
47Кринов Алексей Михайлович (Россия, Москва )
48Кринов Михаил Алексеевич (Россия, Москва)
49Ларичев Александр Николаевич (Россия, Череповец)
50Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
51Лысенко Николай Викторович (, Москва)
52Лысенко Татьяна Николаевна (, Москва)
53Малыгин Дмитрий Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
54Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
55Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
56Мзилангве Энтони Алекс (Россия, Санкт-Петербург)
57Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
58Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
59Набасов Дмитрий (Россия, Курск)
60Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
61Озерова Ева Александровна (Россия, Череповец)
62Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
63Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
64Оськин Сергей Александрович. (Россия, Хабаровск)
65Отинов Владимир Владимирович (Россия, Котельники)
66Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
67Панёв Никита Михайлович (Россия, Тейково)
68Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
69Погребной Григорий Анатольевич (Россия, Москва)
70Погребной Иван Григорьевич (Россия, Москва)
71Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
72Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
73Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
74Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
75Руненков Антон Владимирович (Россия, Москва)
76Семагин Сергей Александрович (Россия, Казань)
77Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
78Симонов Павел Дмитриевич (Россия, Санкт-Петербург)
79Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
80Смирнов Владимир Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
81Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
82Старков Максим Андреевич (Россия, Курск)
83Степанов Егор Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
84Столяров Арсений Андреевич (Россия, Москва)
85Столярова Елена (Россия, Санкт-Петербург)
86Сызранцев Павел Алексеевич (Россия, Нижний Новгород)
87Тараканов Александр Борисович (Казахстан, Железнодорожный (РФ))
88Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
89Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
90Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
91Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
92Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
93Федоров Павел Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
94Хаджалов Магомедрасул Гусейнович (РФ, Москва)
95Царёв Александр Владимирович (Россия, Москва)
96Чаплыгин Андрей Сергеевич (Россия, Курск)
97Чернов Алексей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20