РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2018-2019. XVII Открытый Чемпионат России. Этап 4. Санкт-Петербург.


Предварительный состав участников турнира:

1Абасова Эльнара Джамильевна (Россия, Нижний Новгород)
2Анкудимова Таисия Алексеевна (Россия, Нижний Новгород)
3Артюхов Алексей (Россия, Курск)
4Артюхов Антон (Россия, Курск)
5Барабаш Константин Алексеевич (Россия, Казань)
6Белавина Ирина Николаевна (Россия, Санкт-Петербург)
7Белов Георгий Витальевич (Россия, Санкт-Петербург)
8Битюков Семен Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
9Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
10Богомолов Алексей (Россия, Санкт-Петербург)
11Богомолов Михаил (Россия, Санкт-Петербург)
12Борисов Максим Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
13Будаев Артём Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
14Будилин Андрей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)
15Будилин Игорь (Россия, Санкт-Петербург)
16Валиев Артем Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
17Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
18Волик Юрий Геннадьевич (Россия, Краснодар)
19Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
20Гладкова Дарья Дмитриевна (Россия, Курск)
21Гончарук Михаил Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
22Горин Алексей Ильич (Россия, Санкт-Петербург)
23Городницкая Виктория Александровна (Россия, Череповец)
24Гришаев Александр Владимирович (Россия, Москва)
25Гусельников Денис Рудольфович (Россия, Северодвинск)
26Двинянинов Александр Аркадьевич (Россия, Москва)
27Енюшин Александр Сергеевич (Россия, Казань)
28Житников Владислав Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
29Жолобов Никита Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
30Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
31Зайцев Егор Дмитриевич (Россия, Череповец)
32Иванов Сергей К Сергеевич (Россия, Курск)
33Камалов Руслан Ринатович (Россия, Санкт-Петербург)
34Климко Алексей (Россия, Санкт-Петербург)
35Коваленко Михаил Глебович (Россия, Санкт-Петербург)
36Корощенко Александр (Россия, Санкт-Петербург)
37Косырев Александр Сергеевич (Россия, Москва)
38Кривилёв Александр Игоревич (Россия, Екатеринбург)
39Кульков Дмитрий Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
40Курдюков Евгений Валентинович (Россия , Екатеринбург)
41Ларичев Александр Николаевич (Россия, Череповец)
42Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
43Малыгин Дмитрий Олегович (Россия, Санкт-Петербург)
44Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
45Матвеев Вадим (Россия, Санкт-Петербург)
46Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
47Мзилангве Энтони Алекс (Россия, Санкт-Петербург)
48Мишуринских Константин (Россия, Санкт-Петербург)
49Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
50Мушников Даниил Романович (Россия, Санкт-Петербург)
51Набасов Дмитрий (Россия, Курск)
52Нагорный Александр-ст. (Россия, Санкт-Петербург)
53Никитин Михаил Владимирович (Россия, Кронштадт)
54Никитина Елена Александровна (Россия, Кронштадт)
55Обоева Ксения (Россия, г. Санкт-Петербург)
56Озеров Александр Валерьевич (Россия, Череповец)
57Озерова Ева Александровна (Россия, Череповец)
58Окунев Александр Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
59Окунева Елена Валентиновна (Россия, Санкт-Петербург)
60Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
61Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
62Перов Даниил Антонович (Россия, Санкт-Петербург)
63Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
64Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
65Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
66Саламатов Олег Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
67Семагин Сергей Александрович (Россия, Казань)
68Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
69Семёнова Ульяна Борисовна (Россия, Санкт-Петербург)
70Семичев Александр Николаевич (Россия, Череповец)
71Сиваков Михаил (Россия, Санкт-Петербург)
72Симонов Павел Дмитриевич (Россия, Санкт-Петербург)
73Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
74Скробанский Алексей Александрович (Россия, Архангельск)
75Смирнов Владимир Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
76Смирнов Иван Алексеевич (Россия, Санкт-Петербург)
77Смирнов Николай Геннадьевич (Россия, Санкт-Петербург)
78Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
79Столяров Арсений Андреевич (Россия, Москва)
80Столярова Елена (Россия, Санкт-Петербург)
81Сторчак Кирилл Алексеевич (Россия, Санкт-Петербург)
82Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
83Титов Данила Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
84Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
85Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
86Хамиев Тимур Ильдарович (Россия, Казань)
87Царёв Александр Владимирович (Россия, Москва)
88Чаплыгин Андрей Сергеевич (Россия, Курск)
89Чернов Алексей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)
90Шикерин Сергей Александрович (Россия, Нижний Новгород)
91Ширский Артём (Россия, Санкт-Петербург)
92Ширский Игорь Артмемович (Россия, Санкт-Петербург)
93Шурупов Геннадий Юрьевич (Россия, Новосибирск)
94Яковенко Александр Петрович (Россия, Екатеринбург)
95Якунчиков Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
96Якунчиков Никита (Россия, Санкт-Петербург)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20