РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2019-2020. XVIII Открытый Чемпионат России. Этап 2. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
2Арешкин Владимир Викторович (Россия, Котельники)
3Артюхов Алексей (Россия, Курск)
4Бабинцев Андрей Витальевич (Россия, Зеленоград)
5Барабаш Константин Алексеевич (Россия, Казань)
6Баранов Алексей Сергеевич (Россия, Москва)
7Битюков Андрей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
8Битюков Семен Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
9Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
10Борисевич Владимир Владимирович (Россия, Москва)
11Борисевич Никита Владимирович (Россия, Москва)
12Буханцов Максим Витальевич (Россия , Котельники )
13Васильев Кирилл Германович (Россия, Москва)
14Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
15Войтко Евгений Дмитриевич (Россия, Мытищи)
16Глазунова Ольга Александровна (Россия, Нижний Новгород)
17Двинянинов Александр Аркадьевич (Россия, Москва)
18Дубинин Григорий Борисович (Россия, Тула)
19Енюшин Александр Сергеевич (Россия, Казань)
20Жулябин Александр Валерьевич (Россия, Ногинск)
21Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
22Захаров Алексей Николаевич (Россия, Москва)
23Иваненко Артемий Витальевич (Россия, Котельники)
24Иксанов Исмагил Ильдарович (Россия, Казань)
25Капсамун Станислав Олегович (Россия, Котельники)
26Келин Вячеслав Константинович (Россия, Хабаровск)
27Киселев Владимир (Россия, Курск)
28Коваленко Михаил Глебович (Россия, Санкт-Петербург)
29Короткий Алексей Петрович (Россия, Нижний Новгород)
30Короткий Сергей Александрович (Россия, Москва)
31Крюков Владимир Михайлович (Россия, Котельники)
32Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
33Ляпин Дмитрий (Россия, Архангельск)
34Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
35Матвеев Вадим (Россия, Санкт-Петербург)
36Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
37Милорадов Игорь Анатольевич (Россия, Москва)
38Милорадова Мария Игоревна (Россия, Москва)
39Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
40Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
41Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
42Обоева Ксения Владимировна (Россия, г. Санкт-Петербург)
43Опанасенко Владимир Геннадьевич (Россия, Москва)
44Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
45Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
46Панёв Никита Михайлович (Россия, Тейково)
47Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
48Плешков Семён Алексеевич (Россия, Иваново)
49Плугатарев Алексей (Россия, Курск)
50Побережный Виктор (Россия, Новосибирск)
51Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
52Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
53Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
54Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
55Руненков Антон Владимирович (Россия, Москва)
56Семагин Сергей Александрович (Россия, Казань)
57Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
58серебренников вячеслав борисович (россия, москва)
59Симонов Павел Дмитриевич (Россия, Санкт-Петербург)
60Ситников Константин Иванович (Россия, Санкт-Петербург)
61Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
62Скробанский Алексей Александрович (Россия, Архангельск)
63Соколов Олег Владимирович (Россия, Москва)
64Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
65Столярова Елена Александровна (Россия, Санкт-Петербург)
66Сызранцев Павел Алексеевич (Россия, Нижний Новгород)
67Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
68Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
69Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
70Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
71Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
72Федоров Павел Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
73Федоров Сергей Викторович (Россия, Москва)
74Хамиев Тимур Ильдарович (Россия, Казань)
75Цюпко Евгений Олегович (Россия, Москва)
76Чегаев Максим Андреевич (Россия, Екатеринбург)
77Шикерин Сергей Александрович (Россия, Нижний Новгород)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20