РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2019-2020. XVIII Открытый Чемпионат России. Этап 3. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
2Арешкин Владимир Викторович (Россия, Котельники)
3Артюхов Алексей (Россия, Курск)
4Бабинцев Андрей Витальевич (Россия, Зеленоград)
5Баранов Алексей Сергеевич (Россия, Москва)
6Битюков Семен Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
7Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
8Бобушкин Алексей Дмитриевич (Россия, Архангельск)
9Борисевич Владимир Владимирович (Россия, Москва)
10Борисевич Никита Владимирович (Россия, Москва)
11Васильев Кирилл Германович (Россия, Москва)
12Вельмога Борис Витальевич (Россия, Санкт Петербург)
13Волик Юрий Геннадьевич (Россия, Краснодар)
14Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
15Ганган Давид Сергеевич (Россия , Тверь )
16Ганган Родион Сергеевич (Россия , Тверь )
17Глазунова Ольга Александровна (Россия, Нижний Новгород)
18Данилов Артур Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)
19Денисенков Георгий Владимирович (Россия, Москва)
20Денисенков Егор Георгиевич (Россия, Москва)
21Дубинин Григорий Борисович (Россия, Тула)
22Зайцев Александр Львович (Россия, Москва)
23Зайцев Егор Дмитриевич (Россия, Череповец)
24Иваненко Артемий Витальевич (Россия, Котельники)
25Иванов Андрей Леонидович (Российская Федерация, Чебоксары)
26Игнатьев Валерий Альбертович (Россия, Москва)
27Киселев Владимир (Россия, Курск)
28Коваленко Михаил Глебович (Россия, Санкт-Петербург)
29Короткий Сергей Александрович (Россия, Москва)
30Крюков Владимир Михайлович (Россия, Котельники)
31Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
32Маслобоев Игорь Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
33Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
34Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
35Мумджи Эмиль Шамилевич (Россия, Казань)
36Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
37Обоева Ксения Владимировна (Россия, г. Санкт-Петербург)
38Озерова Ева Александровна (Россия, Череповец)
39Опанасенко Владимир Геннадьевич (Россия, Москва)
40Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
41Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
42Павлов Никита Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург)
43Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
44Побережный Виктор (Россия, Новосибирск)
45Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
46Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
47Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
48Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
49Руненков Антон Владимирович (Россия, Москва)
50Семагин Сергей Александрович (Россия, Казань)
51Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
52Симонов Павел Дмитриевич (Россия, Санкт-Петербург)
53Ситников Константин Иванович (Россия, Санкт-Петербург)
54Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
55Скробанский Алексей Александрович (Россия, Архангельск)
56Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
57Столярова Елена Александровна (Россия, Санкт-Петербург)
58Сызранцев Павел Алексеевич (Россия, Нижний Новгород)
59Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
60Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
61Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
62Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
63Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
64Федоров Павел Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
65Цюпко Евгений Олегович (Россия, Москва)
66Чурагулов Загир Гарифович (Россия, Уфа)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20