РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2020-2021. Этап 2. Москва.


Предварительный состав участников турнира:

1Артюхов Алексей (Россия, Курск)
2Балицкий Алексей Витальевич (Россия, Москва)
3Битюков Андрей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
4Битюков Семен Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
5Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
6Гаврилов Алексей Эдуардович (Россия, Москва)
7Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
8Джафаров Руслан Эльдарович (Россия, Раменское)
9Киселев Владимир Денисович (Россия, Курск)
10Козин Евгений Анатольевич (Россия, Новокузнецк)
11Левашов Георгий (Россия, Санкт-Петербург)
12Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
13Можаев Петр Борисович (Россия, Москва)
14Некрасов Сергей Николаевич (Россия, Москва)
15Озерова Ева Александровна (Россия, Череповец)
16Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
17Парфёнов Валерий Алексеевич (РФ, Ростов-на-Дону)
18Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
19Пономарев Андрей Владимирович (Россия, Москва)
20Попов Юрий Евгеньевич (Россия, Москва)
21Простаков Юрий Владимирович (Россия, Люберцы)
22Пугачев Сергей Викторович (Россия, г.Железнодорожный Моск.обл.)
23Руненков Антон Владимирович (Россия, Москва)
24Симонов Павел Дмитриевич (Россия, Санкт-Петербург)
25Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
26Скробанский Алексей Александрович (Россия, Архангельск)
27Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
28Сосин Георгий Сергеевич (Россия, Череповец)
29Сосин Сергей Владимирович (Россия, Череповец)
30Столярова Елена Александровна (Россия, Санкт-Петербург)
31Тимофеев Илья Николаевич (Россия, Ярославль)
32Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
33Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
34Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
35Уракаев Антон Владимирович (Россия, Москва)
36Федоров Павел Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
37Чернов Алексей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)
38Шарунов Никита Олегович (Россия, Курск)
39Широкова Диана Павловна (Россия, Москва)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20