РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты


Сезон 2020-2021. Этап 3. Санкт-Петербург.


Предварительный состав участников турнира:

1Абрамов Юрий Михайлович (Россия, Петрозаводск)
2Аганичев Роман Евгеньевич (Российская Федерация, Иваново)
3Артюхов Алексей (Россия, Курск)
4Белавина Ирина Николаевна (Россия, Санкт-Петербург)
5Битюков Андрей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург)
6Битюков Семен Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
7Блинов Артем Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
8Богомолов Алексей (Россия, Санкт-Петербург)
9Богомолов Михаил (Россия, Санкт-Петербург)
10Будаев Артём Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
11Волков Егор (Россия, Санкт-Петербург)
12Галкин Александр Александрович (Россия, Волгоград)
13Данилов Александр Александрович (Россия, Санкт-Петербург)
14Иксанов Исмагил Ильдарович (Россия, Казань)
15Карсаков Алексей Александрович (Россия, Псков)
16Кирилин Константин Викторович (Россия, Новосибирск)
17Киселев Владимир (Россия, Курск)
18Коваленко Михаил Глебович (Россия, Санкт-Петербург)
19Козин Евгений Анатольевич (Россия, Новокузнецк)
20Кудрявцев Тимофей (Россия, Санкт-Петербург)
21Лавров Артём (Россия, Санкт-Петербург)
22Левашов Георгий (Россия, Санкт-Петербург)
23Лутай Станислав Леонидович (Россия, Тула)
24Ляпин Дмитрий (Россия, Архангельск)
25Матвеев Вадим (Россия, Санкт-Петербург)
26Матвеев Денис Олегович (Россия, Курск)
27Обоева Ксения Владимировна (Россия, г. Санкт-Петербург)
28Обухова Дарья Андреевна (Россия, Санкт-Петербург)
29Озеров Александр Валерьевич (Россия, Череповец)
30Орлов Владимир Александрович (Россия, Москва)
31Ортинов Олег Андреевич (Россия, Санкт-Петербург)
32Перов Даниил Антонович (Россия, Санкт-Петербург)
33Петров Дмитрий Николаевич (Россия, Москва)
34Побережный Виктор (Россия, Новосибирск)
35Пономарев Илья Валерьевич (Россия, Санкт-Петербург)
36Початов Игорь (Россия, Санкт-Петербург)
37Початов Юрий (Россия, Санкт-Петербург)
38Прилепский Егор (Россия, Санкт-Петербург)
39Руненков Антон Владимирович (Россия, Москва)
40Саламатов Олег Евгеньевич (Россия, Санкт-Петербург)
41Семагина Капитолина Сергеевна (Россия , Казань)
42Симонов Павел Дмитриевич (Россия, Санкт-Петербург)
43Ситников Константин Иванович (Россия, Санкт-Петербург)
44Скоробогатов Виталий Святославович (Россия, Санкт-Петербург)
45Скробанский Алексей Александрович (Россия, Архангельск)
46Смирнов Николай Геннадьевич (Россия, Санкт-Петербург)
47Соколов Олег Владимирович (Россия, Москва)
48Соловьев Евгений Александрович (Россия, Клин)
49Спирин Александр Валерьевич (Россия, Барнаул)
50Столярова Елена Александровна (Россия, Санкт-Петербург)
51Терентьев Арсений (Россия, Санкт-Петербург)
52Титов Алексей Анатольевич (Россия, Санкт-Петербург)
53Тихомиров Андрей (Россия, Санкт-Петербург)
54Тихомиров Никита (Россия, Санкт-Петербург)
55Чернов Алексей Игоревич (Россия, Санкт-Петербург)
56Шеляков Игорь Михайлович (Россия, Санкт-Петербург)
57Шикерин Сергей Александрович (Россия, Нижний Новгород)
58Ширский Артём (Россия, Санкт-Петербург)
59Шурупов Геннадий Юрьевич (Россия, Новосибирск)
60Яковенко Александр Петрович (Россия, Екатеринбург)
61Янкаускас Евгений (Россия, Петрозаводск)





Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20