РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     группа РФНХ в Facebook     РФНХ в Instagram     РФНХ в Youtube   
хоккей

Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


>Российские Чемпионаты
Кубок Москвы
Кубок Поволжья
Кубок Санкт-Петербурга
Чемпионат Москвы
Чемпионат Санкт-Петербурга
Чемпионат Волгоградской обл.

Чемпионат и Кубок ЮФО
Череповецкая Лига НХ
Чемпионат Курска
Чемпионат Нижнего Новгорода
Чемпионат Мира
Региональные клубы и секции


Календарь соревнований РФНХ сезона 2010/2011

Российская Федерация Настольного Хоккея проводит на территории Российской Федерации турниры по настольному хоккею. Под флагом РФНХ проходят индивидуальный и командный чемпионаты России, Открытые Чемпионаты и Кубки Москвы, Санкт-Петербурга, Северо-Запада, Поволжья, Череповца, Волгограда, а также ряд региональных турниров.

В этом разделе описаны турниры проходящие под эгидой РФНХ. Здесь вы найдете статистику, регламент, историю турниров. Сможете узнать: где и когда проводятся соревнования.

Открытый Чемпионат России 2010/2011

3 октября 2010 года (воскресенье) Первый этап IX Открытого чемпионата России (Москва)
19 декабря 2010 года (воскресенье) Второй этап IX Открытого чемпионата России (Москва)
23 января 2011 года (воскресенье) Третий этап IX Открытого чемпионата России (Москва)
26 февраля 2011 года (суббота) X Командный чемпионат России (Санкт-Петербург)
27 февраля 2011 года (воскресенье) Четвертый этап IX Открытого чемпионата России (Санкт-Петербург)
10 апреля 2011 года (воскресенье) Пятый этап IX Открытого чемпионата России (Москва)
15 мая 2011 (воскресенье) Шестой этап IX Открытого чемпионата России (Москва)

Открытый Кубок России 2010/2011

6 ноября 2010 года (суббота) Первый этап I Открытого Кубка России (Уфа) - Кубок Урала
28 ноября 2010 года (воскресенье) Второй этап I Открытого Кубка России (Санкт-Петербург) - Кубок СПб (2-й этап Saint-Petersburg Masters)
9 января 2011 года (воскресенье) Третий этап I Открытого Кубка России (Череповец) - VI Городской кубок "ComtorgCup"
13 марта 2011 года (воскресенье) Четвертый этап I Открытого Кубка России (Курск)

Международные турниры сезона 2010/2011

26-27 марта 2011 года (суббота-воскресенье) XI Международный турнир «Кубок Москвы»
7 мая 2010 года (суббота) II Международный турнир "Санкт-Петербург Оупн"

Открытый Чемпионат Москвы 2010/2011

19 сентября 2010 года (воскресенье) Первый этап X Открытого чемпионата Москвы
21 ноября 2010 года (воскресенье) Второй этап X Открытого чемпионата Москвы
29 мая 2011 года (воскресенье) Третий этап X Открытого чемпионата Москвы

Открытый Чемпионат и Кубок Санкт-Петербурга 2010/2011

25 сентября 2010 (суббота) Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
26 сентября 2010 (воскресенье) XIX Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга (1-й этап Saint-Petersburg Masters)
27 ноября 2010 (суббота) Командный Кубок Санкт-Петербурга
28 ноября 2010 года (воскресенье) Второй этап I Открытого Кубка России (Санкт-Петербург) - Кубок СПб (2-й этап Saint-Petersburg Masters)
8 мая 2011 (воскресенье) Итоговый турнир Saint-Petersburg Masters

Открытый Чемпионат и Кубок Северо-Запада 2010/2011

10 октября 2010 (воскресенье) 1 этап XI Открытого Чемпионата Северо-Запада (Санкт-Петербург)
31 октября 2010 (воскресенье) 2 этап XI Открытого Чемпионата Северо-Запада (Санкт-Петербург)
26 декабря 2010 (воскресенье) 3 этап XI Открытого Чемпионата Северо-Запада (Санкт-Петербург)
6 марта 2011 (воскресенье) 4 этап XI Открытого Чемпионата Северо-Запада (Санкт-Петербург)
24 апреля 2011 (воскресенье) XI Открытый Кубок Северо-Запада (4-й этап Saint-Petersburg Masters) (Санкт-Петербург)

Турниры Череповецкой Лиги Настольного Хоккея (ЧЛНХ) 2010/2011

14 августа 2010 (суббота) IV Летний кубок Ледового дворца (Череповец)
10 октября 2010 (воскресенье) 1 этап V Чемпионата Череповца
14 ноября 20010 (воскресенье) 2 этап V Чемпионата Череповца
12 декабря 2010 (воскресенье) 3 этап V Чемпионата Череповца
9 января 2011 года (воскресенье) Третий этап I Открытого Кубка России (Череповец) - VI Городской кубок "ComtorgCup"
13 февраля 2011 (воскресенье) 1 этап III Открытого Чемпионата Череповецкой Лиги Настольного Хоккея
6 марта 2011 (воскресенье) 2 этап III Открытого Чемпионата Череповецкой Лиги Настольного Хоккея
3 апреля 2011 (воскресенье) 3 этап III Открытого Чемпионата Череповецкой Лиги Настольного Хоккея

Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода 2010/2011

20 ноября 2010 (суббота) 1-й этап ОЧНН - Pharmcomplect Cup (Нижний Новгород)
19 февраля 2011 (суббота) 2-й этап ОЧНН - Hydromash Open 2011 Winter (Нижний Новгород)
21 мая 2011 (суббота) 3-й этап ОЧНН - Pharmcomplect Cup (Нижний Новгород)
9 июля 2011 (суббота) 4-й этап ОЧНН - Hydromash Open 2011 Summer (Нижний Новгород)
17 июля 2011 года (воскресенье) XI Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

Открытый Чемпионат и Кубок Южного Федерального Округа 2010/2011

25 сентября 2010 (суббота) 1-й этап Открытого Чемпионата Южного Федерального Округа (Ростов-на-Дону)
31 октября 2010 (воскресенье) 2-й этап Открытого Чемпионата Южного Федерального Округа (Краснодар)
4 декабря 2010 (воскресенье) 3-й этап Открытого Чемпионата Южного Федерального Округа (Волгоград)
21 мая 2011 (суббота) II Открытый Кубок Южного Федерального Округа (Ростов-на-Дону)

Открытый Чемпионат и Кубок Волгограда и Волгоградской области 2010/2011

17 октября 2010 (воскресенье) Открытый Чемпионат Волгограда
14 ноября 2010 (воскресенье) Открытый Кубок Волгоградской области
16 января 2011 (воскресенье) 1-й этап Открытого Чемпионата Волгоградской области
20 февраля 2011 (воскресенье) 2-й этап Открытого Чемпионата Волгоградской области
20 марта 2011 (воскресенье) 3-й этап Открытого Чемпионата Волгоградской области
17 апреля 2011 (воскресенье) 4-й этап Открытого Чемпионата Волгоградской области

Чемпионат и Кубок Кубанской Лиги Настольного Хоккея 2010/2011

18 сентября 2010 (суббота) 9 этап Открытого Чемпионата Краснодара-2010
9 октября 2010 (суббота) 10 этап Открытого Чемпионата Краснодара-2010
31 октября 2010 (воскресенье) 2-й этап Открытого Чемпионата Южного Федерального Округа (Краснодар)
20 ноября 2010 (суббота) 11 этап Открытого Чемпионата Краснодара-2010
11 декабря 2010 (суббота) 12 этап Открытого Чемпионата Краснодара-2010
19 февраля 2011 (суббота) 1 этап IV Открытого Чемпионата Краснодара-2011
6 марта 2011 (воскресенье) 2 этап IV Открытого Чемпионата Краснодара-2011
14 мая 2011 (суббота) 3 этап IV Открытого Чемпионата Краснодара-2011
25 июня 2011 (суббота) 4 этап IV Открытого Чемпионата Краснодара-2011 - Кубок Черного Моря

Чемпионаты и Кубки Ростовской области 2010/2011

25 сентября 2010 (суббота) 1-й этап Открытого Чемпионата Южного Федерального Округа (ОЧ ЮФО)
16 апреля 2011 (суббота) Открытое Первенство Ростова-на-Дону
21 мая 2011 (суббота) Кубок Южного Федерального Округа (КЮФО)
1 июня 2011 (среда) Кубок Дворца Творчества (традиционный кубок для игроков до 30-ти лет)

Чемпионаты Уфы и Республики Башкортостан 2010/2011

24 октября 2010 (воскресенье) 1 этап Открытого Чемпионата Республики Башкортостан (Уфа)
5 ноября 2010 (пятница) фристайл-шоу - праздник нх перед Кубком Урала
6 ноября 2010 года (суббота) Первый этап I Открытого Кубка России - Кубок Урала (Уфа)
5 декабря 2010 (воскресенье) 1 этап Открытого Чемпионата Уфы
16 января 2011 (воскресенье) 2 этап Открытого Чемпионата Республики Башкортостан (Уфа)
13 февраля 2011 (воскресенье) 2 этап Открытого Чемпионата Уфы
20 марта 2011 (воскресенье) 3 этап Открытого Чемпионата Республики Башкортостан (Уфа)
17 апреля 2011 (воскресенье) 4 этап Открытого Чемпионата Республики Башкортостан (Уфа)
22 мая 2011 (воскресенье) 3 этап Открытого Чемпионата Уфы
5 июня 2011 (воскресенье) 4 этап Открытого Чемпионата Уфы

Открытый Чемпионат Курска 2010/2011

31 октября 2010 (воскресенье) 1 этап Первого Открытого Чемпионата Курска
26 декабря 2010 (воскресенье) 2 этап Первого Открытого Чемпионата Курска
30 января 2011 (воскресенье) 3 этап Первого Открытого Чемпионата Курска
1 мая 2011 (воскресенье) 4 этап Первого Открытого Чемпионата Курска

Открытый Чемпионат Северодвинска 2010/2011

24 октября 2010 (воскресенье) 1 этап III Открытого Чемпионата Северодвинска
21 ноября 2010 (воскресенье) 2 этап III Открытого Чемпионата Северодвинска
30 января 2011 (воскресенье) 3 этап III Открытого Чемпионата Северодвинска
20 февраля 2011 (воскресенье) 4 этап III Открытого Чемпионата Северодвинска
24 апреля 2011 (воскресенье) 5 этап III Открытого Чемпионата Северодвинска

Чемпионат Каменск-Уральского и Екатеринбурга 2010

29 августа 2010 (воскресенье) 7 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2010 (Каменск-Уральский)
26 сентября 2010 (воскресенье) 8 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2010 (Каменск-Уральский)
17 октября 2010 (воскресенье) 9 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2010 (Каменск-Уральский)
31 октября 2010 (воскресенье) 10 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2010 (Каменск-Уральский)
12 декабря 2010 (воскресенье) 11 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2010 (Каменск-Уральский)
5 декабря 2010 (воскресенье) Игры Декабря 2010 (Екатеринбург)
5 января 2011 (среда) 1 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2011 (Каменск-Уральский)
23 февраля 2011 (среда) 2 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2011 (Каменск-Уральский)
7 марта 2011 (понедельник) 3 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2011 (Каменск-Уральский)
17 апреля 2011 (воскресенье) 4 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2011 (Каменск-Уральский)
1 мая 2011 (воскресенье) 5 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2011 (Каменск-Уральский)
29 мая 2011 (воскресенье) 6 этап Чемпионата Каменск-Уральского-2011 (Каменск-Уральский)

Турниры ИТХФ 2010/2011

10-12 июня 2011 года (пятница-воскресенье) Чемпионат Мира (Финляндия, Хельсинки)

Календарь сезона 2009-2010


Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20