Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа
Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки
Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты
Русский
English
[версия для печати]
MOSCOW OPEN 2014
Results
First day of the tournament - March 15
QUALIFICATION GROUPS
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 7
Group 8
Group 9
Group 10
SEMIFINAL GROUPS
Semifinal Group A
Semifinal Group B
Semifinal Group C
Semifinal Group D
Semifinal Group E
Semifinal Group F
Semifinal Group G
Semifinal Group H
DIVISIONS
Division 1
Division 2
Second day of the tournament - March 17
FINAL GROPUS
Final Group 1-8
Final Group 9-16
Final Group 17-24
Final Group 25-32
Final Group 33-40
Final Group 41-48
Final Group 49-56
Final Group 57-64
PLAY OFF
Play off
FINAL PLACES
Pos.
5
Rank
Change
Player
Club
Nation
Rank points
1.
1.
-
Maxim Borisov
Legion
Russia
919
2.
5.
-
Alexey Zaharov
Bagira
Russia
897
3.
2.
-
Edgars Caics
BJC Laimite
Latvia
887
4.
14.
+2
Ivan Zaharov
Bagira
Russia
878
5.
4.
+1
Atis Silis
BJC Laimite
Latvia
868
6.
15.
+4
Petr Tmej
THC Stiga Elites
Czech Republic
859
7.
8.
-
Dmitriy Koshman
Bagira
Russia
852
8.
43.
+10
Grigoriy Dubinin
Alfa-Taktika
Russia
842
9.
7.
+1
Yanis Galuzo
BJC Laimite
Russia
832
10.
6.
-
Alexander Miloradov
Bagira
Russia
821
11.
20.
+4
Jan Pelkonen
Turun Seudun PJK
Finland
809
12.
21.
+2
German Fokin
Legion
Russia
799
13.
22.
-
Andrey Voskoboynikov
Pyramida
Russia
787
14.
148.
+41
Sandis Kristaps Lagzdins
BJC Laimite
Latvia
778
15.
187.
+42
Evgeniy Pipchenko
Prometey
Russia
771
16.
91.
+25
Viktoria Laricheva
Athena
Russia
764
17.
54.
+14
Pavel Gorodnitskiy
Northern Lights
Russia
759
18.
19.
-
Oleg Ortinov
Legion
Russia
750
19.
66.
+8
Bjarne Axelsen
1 & 1
Denmark
740
20.
137.
+24
Mykhaylo Shalomayev
THC Shaleni Bdzholy
Ukraine
727
21.
108.
+25
Arseniy Stolyarov
THC Toros
Russia
717
22.
17.
-
Valts Smagars
Skrunda THC
Latvia
708
23.
18.
-
Santtu Sainio
Talpelan Taiga
Finland
702
24.
125.
+37
Dmitriy Sapozhnikov
Volga
Russia
696
25.
27.
-
Kevin Eriksson
Turun Seudun PJK
Finland
689
26.
79.
+11
Raivis Sternats
Riga THC
Latvia
683
27.
94.
+4
Dmitriy Petrov
Diesel
Russia
677
28.
49.
+4
Andris Liepins
BJC Laimite
Latvia
672
29.
80.
+6
Vladimir Goncharov
BHC Silver Pike
Russia
667
30.
138.
+15
Anton Runenkov
THC Toros
Russia
660
31.
160.
+19
Arturs Vercins
BJC Laimite
Latvia
654
32.
63.
+2
Stepan Korotkiy
Bagira
Russia
647
33.
11.
-
Oleg Dmitrichenko
AII Citrus-Art
Russia
642
34.
110.
+13
Yuriy Prostakov
THC Toros
Russia
638
35.
81.
-
Stanislav Lutay
Alfa-Taktika
Russia
636
36.
105.
+7
Alexey Chernov
AII Citrus-Art
Russia
634
37.
38.
-
Mykhaylo Spivakovskyy
THC Lisovi Haschi
Ukraine
633
38.
161.
+14
Anton Fedoseev
Northern Lights
Russia
630
39.
58.
-
Dmitriy Belavin
-
Russia
626
40.
124.
+8
Dmitry Malygin
Petersburg Pirates
Russia
622
41.
135.
+6
Roman Ignatenko
Devyaty val
Ukraine
618
42.
70.
-
Alexandr Kosyrev
Alliance
Russia
614
43.
10.
-
Alexey Titov
Alfa-Taktika
Russia
610
44.
169.
+8
Sergey Korotkiy
Bagira
Russia
606
45.
156.
+6
Irina Belavina
Athena
Russia
602
46.
39.
-
Veniamin Gerasimov
THC Toros
Russia
596
47.
44.
-
Mikhail Shashkov
Legion
Russia
589
48.
207.
+15
Vitaliy Butov
BHC Silver Pike
Russia
582
49.
192.
+16
Artem Valiev
Legion
Lithuania
575
50.
144.
+2
Maria Saveljeva
SK Raua
Estonia
571
51.
257.
+43
Sergey Shikerin
Shik Club & Co
Russia
570
52.
164.
+4
Denis Katkov
BHC Silver Pike
Russia
567
53.
69.
-
Sergejs Mihejevs
Riga THC
Latvia
564
54.
151.
-
Igor Saveljev
SK Raua
Estonia
562
55.
216.
+16
Dmitry Afonin
MaSKA
Russia
559
56.
189.
+9
Sergey Sammal
THC Lisovi Haschi
Russia
558
57.
103.
-
Dmitry Soloviev
Diesel
Russia
557
58.
298.
+36
Nikita Pavlov
MaSKA
Russia
555
59.
340.
+52
Viktoriya Noselivska
THC Lisovi Haschi
Ukraine
552
60.
253.
+22
Viacheslav Patekhin
Kuropatki
Russia
549
61.
229.
+25
Maxim Starkov
Kuropatki
Russia
546
62.
202.
+12
Kirill Rudnev
BHC Silver Pike
Russia
543
63.
173.
+11
Evgeniy Goloviznin
Kuropatki
Russia
539
64.
346.
+54
Sergey Kovankin
Shik Club & Co
Russia
534
65.
64.
-
Ladislav Tmej
THC Stiga Elites
Czech Republic
531
66.
449.
+57
Denis Matveev
Kursk
Russia
527
67.
840.
+195
Maxim Chegaev
Ekaterinburg
Russia
522
68.
204.
+8
Evgeniy Voytko
-
Russia
518
69.
111.
-
Kirill Storchak
Northern Lights
Russia
514
70.
228.
+13
Roman Bykov
BHC Silver Pike
Russia
509
71.
425.
+71
Rene Huhtala
Turun Seudun PJK
Finland
505
72.
209.
-
Alexandr Danilov
Petersburg Pirates
Russia
501
73.
73.
-
Vitaly Skorobogatov
Petersburg Pirates
Russia
496
74.
171.
-
Alexandr Zhulyabin
Alliance
Russia
492
75.
193.
-
Alexey Radchenko
THC Ural
Russia
488
76.
226.
-
Alexander Okunev
Kotlin
Russia
484
77.
180.
-
Maria Miloradova
THC Ural
Russia
479
78.
462.
+45
Kirill Vasilev
THC Ural
Russia
471
79.
451.
+39
Alexey Subbotin
Odintsovo
Russia
463
80.
443.
+34
Vitaliy Ignatenko
Devyaty val
Ukraine
456
81.
422.
+45
Yury Volik
March Cats
Russia
450
82.
266.
+6
Sergey Patekhin
Kuropatki
Russia
448
83.
254.
-
Vladimir Egorov
Diesel
Russia
443
84.
527.
+52
Alexandr Prohorov
SMS Saratov
Russia
439
85.
327.
+17
Pavel Churilin
Kuropatki
Russia
435
86.
314.
+27
Nikita Zholobov
MaSKA
Russia
431
87.
482.
+37
Alexey Baranov
RS-Balance
Russia
428
88.
491.
+43
Igor Novikov
Penguins Sapiens
Russia
426
89.
199.
-
Alexander Larichev
Ultra Cherepovets
Russia
424
90.
329.
+11
Igor Scherbakov
Kuropatki
Russia
422
91.
331.
+6
Sergey Kalinkin
Shik Club & Co
Russia
417
92.
408.
+12
Artem Budaev
Bugor
Russia
412
93.
309.
-
Mark Gorodnitskiy
Northern Lights
Russia
405
94.
485.
+19
Michael Toft Nielsen
Fremad Eagles
Denmark
398
95.
421.
+40
Dmitriy Bochkarev
Shik Club & Co
Russia
394
96.
487.
+20
Alexey Gorin
Bugor
Russia
390
97.
446.
+31
Alexander Galkin
RS-Balance
Russia
389
98.
194.
-
Andrey Kolybelnikov
-
Russia
387
99.
417.
+17
Alexey Korotkiy
Shik Club & Co
Russia
385
100.
355.
-
Vladimir Smirnov
Legion
Russia
383
101.
518.
+48
Sergey Oskin
Khabarovsk
Russia
380
102.
510.
+32
Ivan Demchenko
March Cats
Russia
376
103.
392.
+9
Jali Salo
Talpelan Taiga
Finland
371
104.
320.
-
Vladimir Areshkin
Plamya
Russia
365
105.
218.
-
Vafa Hamdamov
SK Raua
Estonia
358
106.
635.
+84
Sergey Kudinov
-
Russia
351
107.
378.
-
Kaspars Vilums
BJC Laimite
Latvia
344
108.
658.
+63
Sergey Ivanov
Kuropatki
Russia
340
109.
399.
-
Andrei Kniaziuk
Novopolotsk
Belarus
334
110.
571.
+38
Alexey Krinov
RS-Balance
Russia
330
111.
711.
+62
Eva Ozerova
Cherepovets
Russia
326
112.
542.
+29
Ilja Ponomarev
Bugor
Russia
322
113.
297.
-
Petr Mozhaev
Copenhagen Ice Breakers
Russia
318
114.
275.
-
Ryurik Gutiev
Kinder Surprise
Russia
311
115.
478.
-
Alexander Makushkin
Kuropatki
Russia
305
116.
1276.
+312
Vladimir Opanasenko
-
Russia
298
117.
588.
+29
Andrey Bezrukov
Samara
Russia
289
118.
676.
+30
Oleg Shapkov
RS-Balance
Russia
280
119.
742.
+54
Andrey Titov
Kinder Surprise
Russia
269
120.
932.
+101
Vladislav Chesnokov
Kursk
Russia
259
121.
1035.
+134
Ivan Schekotov
Plamya
Russia
254
122.
512.
-
Oleg Bublikov
Kuropatki
Russia
251
123.
694.
+29
Olga Glazunova
THC Fenix
Russia
248
124.
994.
+144
Alexey Legostaev
Kursk
Russia
245
125.
749.
+48
Gunars Buls
-
Latvia
240
126.
917.
+123
Maksim Stolpasov
RS-Balance
Russia
235
127.
759.
+26
Yuriy Popov
Ve-Ko
Russia
230
128.
548.
-
Vladimir Novikov
Aesthetic Terror
Russia
224
129.
849.
+100
Alexander Yakovenko
Kamensk-Uralskiy
Russia
218
130.
775.
+22
Ruslan Kamalov
Ohta
Russia
213
131.
844.
+55
Daniil Mushnikov
Ohta
Russia
208
132.
2060.
+671
Aleksey Samohvalov
-
Russia
200
133.
900.
+51
Sergey Pugachev
Ve-Ko
Russia
194
134.
1129.
+143
Alexey Gavrilov
-
Russia
188
135.
4168.
+2550
Abdula Salmanov
Klin
Russia
181
136.
865.
+32
Andrey Ponomarev
RS-Balance
Russia
177
137.
444.
-
Igor Miloradov
-
Russia
172
138.
680.
-
Aleksandr Tarakanov
RS-Balance
Kazakhstan
165
139.
1288.
+200
Victor Megel
-
Russia
160
140.
915.
+45
Alexander Shapiro
-
Russia
156
141.
1580.
+272
Grigoriy Kazarin
Cherepovets
Russia
152
142.
1109.
+110
Alexey Zonov
-
Russia
146
143.
1168.
+84
Leonid Volik
Krasnodar
Russia
137
144.
1992.
+440
Kirill Kadyrov
Russian IceBreakers
Russia
128
145.
1573.
+209
Anton Talanov
Russian IceBreakers
Russia
118
146.
5307.
+3381
Anton Sysolyatin
Ekaterinburg
Russia
108
147.
1137.
+65
Anton Urakaev
BHC Silver Pike
Russia
99
148.
1375.
+103
Petr Bezrukov
Kuropatki
Russia
90
149.
1132.
+7
Pavel Bezrukov
Kuropatki
Russia
81
150.
NEW
-
Vladimir Prokhortsev
-
Russia
76
151.
2728.
+777
Vladimir Simakov
-
Russia
70
152.
2205.
+380
Aleksandr Dvinyaninov
RS-Balance
Russia
65
153.
2121.
+327
Roman Sharapov
-
Russia
56
154.
1478.
+46
Andrey Kalinkin
THC Start
Russia
49
155.
4927.
+2330
Nikita Kuznetsov
-
Russia
40
156.
4334.
+1608
Alexandr Artemov
-
Russia
29
157.
1066.
-
Sergey Fiel
March Cats
Russia
23
158.
855.
-
Jouko Pelkonen
Turun Seudun PJK
Finland
22
159.
NEW
-
Ivan Titkov
Samara
Russia
21
160.
868.
-
Dmitriy Shumilin
-
Russia
20
161.
2154.
+139
Aleksandr Egorov
-
Russia
19
162.
NEW
-
Talgat Irgaleev
-
Russia
18
163.
3714.
+855
Andrey Erchov
Krasnogorsk
Russia
17
164.
1326.
-
Alexander Churilin
Kuropatki
Russia
16
165.
1560.
-
Roman Shabalin
-
Russia
15
166.
3485.
+624
Nikolay Buylov
-
Russia
14
167.
NEW
-
Mikhail Golubev
-
Russia
13
168.
NEW
-
Kirill Ratov
-
Russia
12
169.
3443.
+499
Vyacheslav Domashev
Kursk
Russia
11
170.
4571.
+1012
Artem Arakelian
Klin
Russia
10
171.
5622.
+1523
Arman Arakelian
Klin
Russia
9
172.
3987.
+619
Andrey Sidnev
Klin
Russia
8
173.
NEW
-
Oleg Pinigin
Mystischi
Russia
7
174.
NEW
-
Ruslan Zhukov
Klin
Russia
6
175.
NEW
-
Stanislav Dudoladov
-
Russia
5
176.
NEW
-
Karen Avetisyan
Klin
Russia
4
177.
NEW
-
Ilya Perminov
Klin
Russia
3
178.
1340.
-
Konstantin Tretyakov
-
Russia
2
179.
NEW
-
Dmitry Danilkin
-
Russia
1
© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20