РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
>Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Гостевая книга

Поиск по гостевой книге:

Вернуться на главную страницу гостевой книги



Grihan
Шашлык
[55390] [27 декабря 2016 | 10:13]
Кстати, шашлык получился вкусным в большей степени из-зи того, что его правильно приготовили (не пережарили, жарили при нужной температуре)


rabbit
Кубок Курска - 2017
[55389] [26 декабря 2016 | 18:50]
Организаторам.
В этом году не будет хоккея на льду во второй день? Раньше такие матчи были ярчайшей и неотъемлемой особенностью курских турниров по НХ. Неужели всё в прошлом? ((((


yushin
Архангельск тоже играет!
[55388] [26 декабря 2016 | 10:09]

https://vk.com/feed?w=wall-73568862_180
https://vk.com/feed?w=wall-73568862_181


Баранов А
Оружейный Кубок
[55387] [26 декабря 2016 | 7:56]
В воскресенье обнаружил в машине "спрятавшийся" тульский пряник...Спустя неделю... Вспомнил прекрасно проведенные выходные. Ездил на машине всей семьей. Больше всего детям понравился тир в музее оружия. Дорога в одну сторону заняла 2.5 часа (из Медведково). Снимал двушку в новой многоэтажке. Все понравилось. Надеюсь в следующем году игроков будет бооольше!


Эгил
...
[55386] [24 декабря 2016 | 0:39]
Grihan - я высказал ответ в своём фейсе, во избежание.


Алексей Титов
Регистрация на ближайшие турниры!!!
[55385] [22 декабря 2016 | 14:05]

7 января - Кубок Курска!

Ссылка на регистрацию - на главной. Регистрация на турнир проходит в Скорпионе. Не забывайте, что там свои учетные записи.
Если кто-то не помнит свой логин, обращайтесь ко мне, либо непосредственно к организаторам. На сайте Кубка Курска есть вся необходимая информация и контакты. Ссылка тоже есть на главной.
__________________________


22 января - 3 этап ОЧР. Москва!

Ссылка на регистрацию - на главной. Обратите внимание, что на ОЧР регистрация в программе РФНХ.
Если кто-то не помнит логин и пароль, пишите мне на почту, или можно здесь на гостевой.
Просьба - не плодить двойников, заводя новые учетные записи.
Некоторые двойники в базе РНФХ уже есть. Пожалуйста, регистрируйтесь с теми вашими фио, где нет звездочки (*), которыми помечены "лишние" аккаунты.
__________________________


МЛНХ.

В ближайшее время будет опубликован календарь следующего чемпионата.
Ориентировочно пока 1 этап назначен на 15 января. Как только даты будут утверждены, сразу опубликуем весь календарь и откроем регистрацию.
__________________________


18-19 марта. Moscow Open 2017.

В ближайшее время (до середины января точно) появится официальная страница турнира и вся информация.
И о месте проведения, и о формуле, и о призах.
__________________________




Ашот
Тема
[55384] [21 декабря 2016 | 22:59]
Действительно, это было не к месту, простите великодушно.


Алексей Титов
Неосторожно поднятая
[55383] [21 декабря 2016 | 20:35]

Я уже пожалел, что случайно затронул. Вернее, я совсем про другое спрашивал. А тут началось совсем не про то...
Понятно, что все мы разные и у многих из нас взгляды на патриотизм, на права, государственность и политику тоже разные.
Но в любом случае здесь объединяет всех одно - настольный хоккей.



yuver
Неосторожно поднятая Титовым патриотическая тема
[55382] [21 декабря 2016 | 20:10]
Я ещё когда P.S. в сообщении [55371] прочитал, сразу подумал, что сейчас что-то будет.
Как и оказалось, моментально "всплыли" г-да "борцы за права и свободы личности", почему-то решившие, что гостевая - это трибуна для их политических взглядов.
Обратите внимание, Grihan никого не агитировал, и даже не пытался никого воспитывать, а попросту миролюбиво отвечал на вопрос. Следующие же ораторы скатились на демагогию чуть ли не с пеной у рта на ровном месте.


Ашот
+5 к защите
[55381] [21 декабря 2016 | 18:31]
У меня действительно нет в организме емкости, которую необходимо заполнять идеями о защите от вездесущих врагов, которые хотят развалить великую Россиюшку. При том, что в нападении у нашей Родины опыта не меньше. В защите/нападении нуждается государство, а не страна. Для меня первичны права и свободы личности, из этого логично вытекает космополитизм и классификация патриотизма как еще одного атавистического рычага воздействия на неокрепшие умы, наряду с религией, сми, итд.


Grihan
хрень
[55380] [21 декабря 2016 | 18:04]
Эгил - примеры хрени пожалуйста, приведите
Ашот - вы в курсе, что аккумулятор больше своей емкости не зарядится?
емкости (потенциал) у всех разные(й).
у Вас возникает желание жертвовать
у меня возникает желание защищать
все от емкости зависит


Ашот
С чего начинается родина...
[55379] [21 декабря 2016 | 17:47]
Эгил, +1. Максимум, что может "воспитать" в человеке "Родина" - непреодолимое желание жертвовать конечности в обмен на медальки или душить котиков.


Эгил
Родина
[55378] [21 декабря 2016 | 17:30]
Всё, что надо делать с Родиной (любой,- это не наезд), вздумавшей кого-либо воспитывать, в своём цикле про Меганезию высказал русский писатель Розов, а именно, ликвидировать такую Родину :) Когда Родина с большой буквы берётся кого-то воспитывать, вечно получается большущая хрень. Берёзки и ласточки-то, хвала Ктулху, никого не воспитывают. И хорошие буквари тоже...


Grihan
Юниор
[55377] [21 декабря 2016 | 16:38]
воспитывать юниора, имхо, может Папа, Мама, Родина В моем понимании это буквари, березки, ласточки, грунт.... т.е. такой собирательный морально-патриотический образ, как бы из книжки - что такое хорошо и что такое плохо. Т.е. в мозгу у юниора должен возникнуть образ, который у него ассоциируется с Родиной. Вот этот образ и может воспитывать. Там (в мозгу) много всяких образов еще - совесть, честь, достоинство и т.д. но полномочий в воспитательном процессе у них нет - это надзорные образы.


Grihan
Новая Страница
[55376] [21 декабря 2016 | 16:36]
Это должен решать юзер
благо у него эсть все средства для этого
можно нажать правой главишей мыши и выбрать соответствующий пункт
можно настроить браузер, чтоб по дефолту он в новом окне открывал
а жестко решать за юзера - это неправильно


Алексей Титов
новая страница
[55375] [21 декабря 2016 | 16:00]
да, и еще просьба, если уж кидаешь ссылки, то учитывай в коде, что лучше, чтобы ссылка открывалась в новом окне, а не вместо страницы с гостевой.



Алексей Титов
Grihan
[55374] [21 декабря 2016 | 15:56]
Гриш, ты не тексты из википедии и не ссылки кидай, а просто своими словами скажи: кто, по твоему разумению, имеет право воспитывать юниоров, если они "позволяют себе лишнего"?



Grihan
MotherLand
[55373] [21 декабря 2016 | 15:51]
1) Ро́дина (происходит от праслав. родъ; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна/rodìna — «обилие плодов», чеш. rodina, словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья)
2) Родина



Алексей Титов
МЛНХ - предновогодний корпоратив, который прошел 15 декабря
[55372] [21 декабря 2016 | 15:20]

Наконец-то дошли руки написать пару строк про наше "мероприятие" 15 декабря.
Во-первых, спасибо всем, кто, помимо меня, принимал участие в организации праздника: Саше Тараканову, Андрею Пономареву и Алексею Кринову, который на гостевой МЛНХ благодарил организаторов, как будто бы сам таковым не является. ))
Во-вторых, спасибо всем, кто пришел. Поиграли в хоккей с брейками на еду-питье отлично, ну а потом посидели с шашлыками и всем остальным вообще на 10 баллов. Все очень культурно, душевно и празднично получилось. Пообщались в удовольствие. Так, что потом никто не хотел уходить и пришлось "продлевать" работу ресторана сверх режима работы заведения и установленных договоренностей. ))
Ну и в-третьих, спасибо всем за поздравления и подарки. Тронут! )

Кстати, помимо хоккея, адекватной и приятной компании, общения и напитков, лично мне понравилось, как нас кормили. Ресторан, честно скажу, выбирался наугад, просто географически - это ближайшее заведение к офису "Р-Стайла", где мы играем по четвергам вечером. Но, несмотря на то, что были там мутные моменты (то тлф был отключен после предоплаты, да и главным администратором ресторана оказался человек по имени Фарзун, а это вроде бы не предвещало ничего хорошего), но и само помещение оказалось чрезвычайно удачным и подходящим для нашего корпоратива, и еда, начиная от закусок, салатов и заканчивая горячим, лично мне очень понравилась. Да и обслуживание было неплохим. Все быстро, незаметно и главное, никто не надоедал и на раздражал лишними метаниями.
Короче, не знаю, как остальным, но мне реально все понравилось. Придраться не к чему. Так что я буду предлагать нашему оргкомитету завести традицию проводить такие акции еще. Может быть даже там же. )

Материал о турнире-корпоративе 15 декабря, а также итоговый рейтинг IV чемпионата МЛНХ - на сайте МЛНХ - http://mlnh.ru/news/




Алексей Титов
GrigHanter
[55371] [21 декабря 2016 | 15:13]

Гриша, ты конечно парень хороший, но я как раз про это и говорил. Да, и ты, и я тоже, ездим на турниры не ради каких-то благ, а потому что просто мы "в хоккее". Но есть и другие люди, для которых условия и прочие бонусы имеют важное значение. Я, собственно, на послетурнирном ужине и предложил рекламой следующего турнира заниматься кому-то другому. Я-то тебя знаю, но многие как мне кажется с трудом понимают твой компьютерный язык с кучей англо-немецких вставок и символов. ) А если и понимают, то не считают приветливым и дружелюбным. )

PS. а что такое "Родина", которая наравне с отцом и матерью имеет право воспитывать юниоров?



Юрий Простаков
TulaGunCup
[55370] [21 декабря 2016 | 10:56]
Грише, Стасу и Сергею огромное спасибо за отличный турнир!
Музей оружия - шедевр! Можно зависнуть на полдня!
Гришу с победой!!!


Кокос
Фу-фу
[55369] [21 декабря 2016 | 0:53]
Все спят - пусты, как дырки в сыре. Ни выпить, ни поесть в эфире. (


Кокос
Ленивым вымордкам (Багира, Галузо и др.., особенно инвестЗайцев!)
[55368] [21 декабря 2016 | 0:47]
Немедленно приезжайте в ближайшие выходные! Есть всё! То есть, прям всё есть не надо, но мяса и радостных напитков достаточно. Керк!


Кокос
Мек
[55367] [21 декабря 2016 | 0:46]
Обожр случился как всегда внезапно. Как хорошо, что планов нет на завтра!


Кокос
GrigHanter
[55366] [21 декабря 2016 | 0:14]
Я очень хотел, но декабрь печальный у меня - не на кого скотину оставить.( И в Курск, похоже, не смогу. Всех на высиску 22 января!!!


GrigHanter
TulaGunCup
[55365] [20 декабря 2016 | 23:05]
if Players.Count > 30 then
тогда бы мы играли в зале 2, где установлены:
груша, по которой отказался бить Стас, поклонник творчества Булгакова, турник, где Стас подтянулся, удерживая уголок 8 раз (после полноценного трудового дня), теннисный стол ( который мы не стали юзать по причине того, что предпочитаем силовые виды спорта) три тартс зоны (в которой могли бы играть порядочные джентельмены)______
возможно, проблема бы была со столами, но Серега, кабан (в хорошем смысле этого слова), достал бы их из под земли (благо у него жена работает в той же заведении, что и я (DevExpress - общепризнаный мировой лидер производства компонент для IDE), которое благодушно предоставило в аренду (за чисто символическую сумму) наш конференц-зал))______
и душевые кабины, и туалеты.... с бумагой...... и кофемашина..... _____
мне сказали мои боссы - сможешь обеспечить сохранность - велкам-пользуйся - мы поддерживаем спорт.... будет больше народу - все эти бонусы откроются (если не изменится политическая ситуация) - в следующий раз....( when Players.Count will more then драйсихь)
а по поводу оружия - я скажу словами из песни:
гимн Тулы.........
теперь ПС:
я приезжаю на хоккей не потому, что меня чем то заманивают, а потому что я люблю в него играть, люблю соперников и, одновременно, друзей. Даже люблю Городницкого младшего, не смотря на то, что в 14 лет он позволял себе много больше, чем положено (имхо), но учить юниоров имеет право только Отец, Мать и Родина.....
Всем дорогим гостям хочу сказать огромное спасибо, за то, что нашли время приехать на турнир, уважили своим вниманием.
Сергею и Стасу огромный респект - ребята сделали львиную долю работы, я только пожал плоды :-)



Алексей Титов
Тула!
[55364] [20 декабря 2016 | 19:09]

Материл о I Оружейном Кубке на главной.

От себя добавлю: спасибо всем, кто принимал участие в организации. В отчете об этом написано, по самой организации вопросов мало. Помещение, свет, хоккеи, обеды и прочее - все замечательно. Понятно, что если бы приехало больше народу, то пришлось бы сложнее. Но с другой стороны, уж турнир в Туле должен привлекать в свои ряды гораздо больше участников. Реально от Москвы на машине 2 часа всего ехать, трасса отличная, да и поездов по 500 руб. навалом. Но для того, чтобы подтянулись участники, многих из которых одолевает лень, нужная более агрессивная и яркая реклама турнира. Нужно больше информации. И про сам турнир, и про условия, и про призы (кстати, все участники без исключения были одарены тульскими пряниками), и про гостеприимность организаторов, про шашлыки после турнира. )) У нас не так часто проходят подобные совместные "автопати", так что этот момент, думается, тоже бы дополнительно привлек кого-то.

Победителя Григория Дубинина поздравляю с победой. Дома выиграть - это круто. Особенно, когда на турнир приезжает Алексей Захаров! )


PS. А теперь все - в Курск 7 января!
Регистрация - на главной. Давайте поактивнее! До праздника НХ, который как всегда устраивает для вас Александр Макушкин и Курская лига НХ, осталось совсем немного времени!




Alkrin
Поправка
[55363] [18 декабря 2016 | 23:35]
Свою частицу внимания от ОРГАНИЗАТОРОВ


Alkrin
Оружейный Кубок впечатление организатора подобных турниров
[55362] [18 декабря 2016 | 23:24]
Плюсы:
- идеальное место для приезжих игроков
- хорошие условия для игры (свет, воздух, метраж и т.д.)
- отклонения от заявленного тайминга не превышали 30 минут
- все участники получили свою частицу внимания от участников
- послетурнирный банкет
минус:
- недостаточная предтурнирная реклама, результат - малое количество участников


Alkrin
Оружейный Кубок впечатления участника
[55361] [18 декабря 2016 | 22:33]
Плюсы:
- расположение отличное
- помещение очень достойное, не спортзал
- освещение на уровне
- поляны РФНХ моей подготовки
- все игроки получили по прянику, некоторые несколько)))
- послеигровое застолье

Обязательно приеду на следующий год. Непонятно почему многие проигнорировали этот этап ОКР. И по деньгам и по времени очень доступный этап.
Огромное спасибо организаторам: Станиславу Лутай, Григорию Дубинину и Сергею Саммалю!
Очень достойный турнир!


andpono
Тула
[55360] [18 декабря 2016 | 22:33]
Гришу с победой,круто!


avdeevkk
Тула
[55359] [18 декабря 2016 | 22:24]
С удивлением узнал, что у Тулы этот этап Кубка России оказался дебютным. Учитывая близость к Москве и наличие сильных игроков это решение действительно напрашивалось. Спасибо организаторам, что взяли на себя ответственность и потратили личное время и собственные деньги. Организация турнира дело непростое. А тут и помещение замечательное (от вокзала реально 5 минут пешком) и поляны отличные. Разве что церемония открытия оказалась немного скомканой, но зато совсем без пафоса: царила теплая, почти семейная атмосфера. И это ощущение только усилилось во время автопати за что отдельные слова благодарности. В общем надеюсь дебют не станет единственным этапом и мне еще удасться посетить мезей самовара)


rabbit
Этап ОКР в Туле.
[55358] [18 декабря 2016 | 17:11]
Сюжет развивается просто блистательно!
Очень рад за Диму и Стёпу - выбить из плей-офф Титова и Захарова мне казалось совершенно невероятным!!!


GrigHanter
TulaGunCup
[55357] [18 декабря 2016 | 10:21]
Уточняю для местных: вход в бывший ресторан коммуналка
для приезжих: мой лелефон
восемьЮ девятьсот три, восем четыре один семь четыре шышнацать
админу: после 11 пость удалить (по причине орфографических АшибАк)


Диванозавр
Belarus Open 2017
[55356] [18 декабря 2016 | 2:52]

Тот прекрасный момент, когда в Беларуси случится самый зрелищный этап Мирового тура этого сезона:
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1659/users/


Ярослав 2006
...
[55355] [17 декабря 2016 | 12:01]
Прошу снять Микрюкова Ярослава с регистрации на Оружейный кубок, грипп подкосил. Спасибо.


anahoret
Grihan
[55354] [17 декабря 2016 | 11:04]
Судя по посту 55351, самое главное и важное - это торжественное награждение победителей . Оно длится аж 3 часа и заканчивается далеко за вечер , как всегда в полном одиночестве победителей . Поэтому , я предлагаю следующий разумный регламент : одна группа (29) без лиг , т.е. круговой раунд , который закончится около 14:00 . Потом без обеда и плей-оффа на центр зала выносится огромный чан с восточным плоФФом ( большой плов ) и все участники с радостью и веселым гиканьем поедают содержимое большой кастрюли . Это пиршество постепенно перетекает в награждение , а сам чан , похожий на кубок , торжественно вручается победителю . Никто заранее не убежит , так как турнир полностью уложится к 17:00. Да здравствует единство массовость ! :-)))


Grihan
TulaGunCup
[55353] [16 декабря 2016 | 14:57]
Награждение в бедет конференц-зале (там же где и играем :-))
Titov.LanchID = 6


Алексей Титов
Тула. Тайминг
[55352] [16 декабря 2016 | 13:10]

Все зависит от кол-ва участников. На данный момент регламент "до 29 участников".

ОДНА группа, без лиг. И затем сразу плей-офф 12 человек. То есть круговой раунд 2-2,5 часа. Потом обед и 4 раунда плей-офф, это 3,5-4 часа максимум.

Но в целом, к 18.00 точно турнир завершится.

PS. Grihan: 3-часовое награждение где будет проходить?
PPS. мне тоже один обед.



Grihan
Lunch
[55351] [16 декабря 2016 | 12:50]
Петров - твой LanchID = 5 (отсчет, как вы понимаете, с нуля)
yuver - таминг примерно такой:
11:00-12:00 квалификация
12:00-13:30 лиги
13:30-14:30 обед
14:30-18:00 плоФФ
18:00-21:00 торжественое награждение победителей


Петров
Дубинину
[55350] [16 декабря 2016 | 10:23]
Григорий, привет.
Резервирую обед, если не поздно.


yuver
Тула
[55349] [15 декабря 2016 | 23:48]
А можно пожалуйста примерный тайминг турнира выложить? (вроде ещё не было здесь)
P.S. Алексея Титова поздравляю с днём рождения! Желаю войти в восьмёрку лучших мирового рейтинга :).


GrigHanter
lunch
[55348] [15 декабря 2016 | 13:58]
я заказал 20 обедов
кому не хватит - без обид
PS (талоны достануться в первую очередь тем, кто оставлял предварительные заявки)
в заявке пока Авдеев, Кринов, Лутай, Дубинин, Саммаль


Алексей Титов
Тула 18 декабря!
[55347] [14 декабря 2016 | 16:21]

До окончания регистрации на этап ОКР в Туле осталось всего несколько дней. Давайте поактивнее! Столько было вопросов про развлекательную программу, про желание посетить Тулу, а в списке участников пока не густо. От Москвы всего 200 км, 2-3 часа на машине, или на Ласточке. Цена вопроса - 500 руб. Ближе и дешевле только Подмосковье. )




Алексей Титов
Новогодний корпоратив МЛНХ 15 декабря
[55346] [14 декабря 2016 | 12:33]

На сайте МЛНХ - анонс предстоящего праздничного турнира - http://mlnh.ru/news/
Поскольку мы заказывали зал на 20 место, то у нас на данный момент есть еще 2 вакантных места. Если кто-то еще хочет принять участие, срочно регистрируйтесь. Осталось буквально несколько часов до того момента, как мы закроем список и закажем банкетное меню в ресторане.

Ссылка на регистрацию - на главной.




Александр Макушкин
Поздравления
[55345] [13 декабря 2016 | 12:42]
Всем большое спасибо.


Joker
Тактика настольного хоккея с Алексеем Титовым.
[55344] [13 декабря 2016 | 11:01]
Очень жду (надеюсь я такой не один) новых видео на Вашем канале.


Алексей Титов
с 50-летием!!!
[55343] [12 декабря 2016 | 23:23]

Александр, поздравляю с юбилеем! Желаю минимум прожить еще 2 раза по столько же. Вы один из самых позитивных людей в нашем НХ-мире и всеми своими делами несете людям добро и радость. Это очень круто! Вы - пример для многих. Спасибо Вам, что вы у нас у всех есть!



Скоробогатов Виталий
Макушкин
[55342] [12 декабря 2016 | 22:49]
С Днём рождения, Александр! Долгих лет насыщенной жизни! Красивых праздничных турниров! Талантливых и благодарных воспитанников!



Ляпис-Трубецкой
Письмо к DV
[55341] [12 декабря 2016 | 14:23]
Я к вам пишу, чего же боле
Я многое могу понять
Я бормотал куплеты в школе
И мозг развил как у коня
Но интуицию позволив
Вам применить против меня
Я в Питере был вами мят



Архив:

<< < ... [1082] [1081] [1080] [1079] [1078] [1077] [1076] [1075] [1074] [1073] ... > >>

Страница:


Русскоязычные гостевые книги:

Гостевая на сайте ФНХ Санкт-Петербурга (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Нижнего Новгорода (русскоязычная)

Гостевая на сайте ФНХ Казахстана (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Эстонии (частично русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Латвии

Международные гостевые книги:

Гостевая на сайте ITHF (англоязычная)

Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20