РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
>Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Гостевая книга

Поиск по гостевой книге:

Вернуться на главную страницу гостевой книги



Пит М.
Alkrin
[59256] [23 марта 2018 | 16:27]
Еще раз :)
ИМХО, все это довольно-таки пустой треп. [59240] - это просто умозрительный вариант, при котором "и овцы целы, и волки сыты". И демократия, типа, соблюдена, и турниры не пострадают.
А вообще, могу только еще раз сказать: и смешно, и грустно. История учит только тому, что история никого ничему не учит...


nalexg
кэш браузера
[59255] [23 марта 2018 | 16:25]
нажмите Ctrl + F5


АС
andpono, Азовский
[59254] [23 марта 2018 | 16:20]
Скорее всего это кэш браузера из-за временной переадресации, которая работала сутки. Надо либо почистить в настройках, либо зайти в новом браузере.


Скоробогатов Виталий
Олег Ортинов
[59253] [23 марта 2018 | 16:16]
Блин, Олег, так до этого всё было несерьёзно?
Раз теперь серьёзно, то ответь, пожалуйста, не чувствуете ли вы себя марионетками в руках опытного кукловода?


Олег Ортинов
Алексей Титов
[59252] [23 марта 2018 | 12:45]
Алексей, теперь давайте серьезно.
1. В 2009 году вы писали, что РФНХ нужны выборы и преемственность. Вы отвечаете за эти слова или поменяли позицию?
2. В феврале вы написали, что ответите Янису после МО. Прошло 4 дня, у вас появилось время? Когда ждать ответа?
3. Президент – выборная должность, это написано в любом источнике. Кем вы сами считаете себя – президентом Российской Федерации НХ или руководителем Региональной Федерации НХ?
Вы требуете уважения к себе и своему труду – в таком случае, будьте добры уважать игроков, то есть нас, и ответьте на вопросы.


andpono
Скорпион
[59251] [23 марта 2018 | 15:17]
Данный ресурс работает не правильно!Андрей посмотри пожалуйста .


Alkrin
Пит М.
[59250] [23 марта 2018 | 15:05]
То есть РФНХ будет входить в ФНХ ?
Циклическая ссылка, однако



Алексей Чернов
Саше Зайцеву
[59249] [23 марта 2018 | 14:55]
Вообще говоря процесс голосования довольно сложен, и во многом зависим от ... так сказать ... поставленных условий. Так что продвинутые революционеры могут намутить довольно неожиданные результаты при удаленном тайном голосовании. "Одни коты чего стоят", в смысле дос-атаки. Гыыы


Пит М.
Alkrin
[59248] [23 марта 2018 | 14:51]
Ээээ... некто Алексей Титов, слышали о таком? Собственно, московская региональная организация имеет аббревиатуру "РФНХ", насколько мне известно.


nalexg
Выборы (n-1)
[59247] [23 марта 2018 | 14:29]
Я как то уже писал про ГК РФ и Корпоративное право. Я понимаю, что никто это даже не открывал. Да оно и правильно. Мало ли кто и что пишет))
Попробую в простой форме пояснить ту глупость, о которой читаю.
С точки зрения предпринимательства, Титов - шоумен, который предоставляет нам, как потребителям, услугу, в виде поиграть в настольный хоккей. Мы, как потребители, соглашаясь с условиями проведения/предоставления услуги, оплачиваем ее (взнос) Соответственно, не соглашаясь, не оплачиваем.
Те выборы, о которых все так кричат, могут быть лишь сменой поставщика услуг. ТЕ пойти к кому-то другому на турнир, сравнить качество и сделать СВОЙ ВЫБОР в пользу того или другого поставщика.
ЗЫ Можно конечно максимально приблизится к тому, что предлагает Янис и иже с ним.
Но тут есть куча "но". Перечитать мой пост с начала и пост Петра № 59240.
А там тааакие дебри (в корпоративном праве) и таааакие "НО".


Alkrin
Пит М. [59240]
[59246] [23 марта 2018 | 14:41]
эээээээээээээ
а какую кандидатуру Вы видите руководителем московской организации?


Пит М.
Alkrin
[59245] [23 марта 2018 | 14:21]
:)


Пит М.
ПыСы к [59240]
[59244] [23 марта 2018 | 14:18]
При голосовании бюджета в Совете ФНХ голос каждой региональной организации пропорционален сделанному взносу в общий бюджет. Иначе вообще никто и ничего вносить не станет :)


rabbit
Чернову Алексею.
[59243] [23 марта 2018 | 14:01]
Всё так, за исключением того, мне не кажется, что в предполагаемой распечатке интернет-голосования российских игроков окажется нечто, вынуждающее Титова её ТЕРЕБИТЬ.
Мне почему-то кажется, что он сможет ею помахивать вполне гордо и самодовольно. Ничего там не может быть иного, чем его ощутимый перевес над легионом сияющих жуков и "прорывных" (к бюджету) предпринимателей, неспособных даже отличить бюджет от зарплаты))))


Alkrin
Moscow Masters 2018
[59242] [23 марта 2018 | 14:08]
Извините, что Вас прерываю, но после суток неработания Скорпиона повторяю ссылку на регистрацию в турнире
http://tablehockey.me/rus/tournament/id/2615/


Пит М.
Алексей Чернов
[59241] [23 марта 2018 | 14:07]
Да мне и смешно и грустно одновременно. Я вот помню еще питерскую эпопею 2002 года (кажется), там всенародно избранного президента через два месяца всенародно смещали, потому что не делал вообще ничего. А уж в эпопее со сменой Марголиса я вообще весь по уши в... этом... был, тоже ооооочень хорошо всё помню.


Пит М.
О, придумал :)
[59240] [23 марта 2018 | 13:54]
Создаем "ФНХ". Поскольку "Российская" ставить не имеем права, да и "России" - тоже (пока нет официального признания НХ видом спорта), то просто "ФНХ". В нее входят все желающие региональные организации на равных правах. С равным голосом. Выбираем освобожденного Генерального Секретаря :) Региональные организации делают взнос на функционирование ФНХ по принципу "кто сколько сможет". Сможет полмиллиона - хорошо, не сможет ничего - ну что поделать. Чистая добровольность :) Собранный бюджет Совет ФНХ распределяет голосованием (на сборную, на поддержку слабых регионов, на призы, ну и секретарю тоже... копеечку :) ). Ну и дальше каждая региональная организация сама проводит турниры в своем регионе. Может провести этап ОЧР - подает заявку в ФНХ. Этап ОКР - заявку. Международный турнир - заявку. Из собранных заявок составляется календарь, согласовывается с ИТХФ (если нужно).
Титов (РФНХ) сохраняет те средства, которыми распоряжается по договору со "Спортмастером". И сам решает, куда и сколько средств потратить. Единственное, что стоит попросить Титова и "Спортмастер", чтобы сохранились льготные цены на поляны для других региональных организаций, не только для Москвы :)
И вот вам полная демократия и возможность продвигать НХ в массы :)


Алексей Чернов
ПИТу
[59239] [23 марта 2018 | 13:48]
Петя, ну вот ты странный, ей богу!
Тебе же говорят, что Титов, на 47м году жизни, добровольно, в порядке трудовой дисциплины, должен отказаться от своего единственного источника дохода, сбегать в СМ, там всех убедить, что "ТАК НАДО!", и отойти в сторонку теребя в руках распечатку интернет голосования российских игроков.


Азовский
Регистрация в Скорпионн
[59238] [23 марта 2018 | 13:37]
3 день уже какая-то проблема со Скорпионом,нет перехода на регистрацию в турнире.Также список турниров не открывается.Кто-нибудь в курсе ,что с сайтом?


Пит М.
Есть старое правило:
[59237] [23 марта 2018 | 13:46]
"работает - не трогай!"
Прежде чем что-то менять, пожалуйста, продумайте, как вы сохраните то, что сейчас уже работает.


Пит М.
Лично мое мнение
[59236] [23 марта 2018 | 13:35]
Я "за" регулярные выборы и отчетность. Вот только в наших условиях с вероятностью 95% это выльется в уход спонсора. Собственно, при уходе Марголиса это практически произошло. Те, кто сейчас ратуют за смену руководства российского НХ, должны понимать, что это может привести к единственному этапу ОЧР (и, вероятно, не в Москве). И повышению оргвзноса на МО в два раза. Ну, хорошо, в Питере и в Курске есть местные спонсоры - но Москва вылетит из календаря, процентов на 80 из сейчас проходящих турниров. Будут только "торосовские" тренировки :)
Или - вполне реально - что Титов скажет "ребята, идите вы лесом", и будет дальше проводить турниры в Москве частным образом. То есть, это будет не ОЧР, а ОЧМ в версии "Региональной Федерации НХ", и никакой демократии не добавится, совсем даже наоборот. В конце концов, Титов для "Спортмастера" - хорошо знакомый бизнес-партнер. И, будь я руководителем "Спортмастера", я продолжил бы выделять деньги на продвижение НХ не какому-то "всенародно избранному" деятелю, а конкретному Титову.


Петров
Азовскому
[59235] [23 марта 2018 | 13:39]
Парни, я верил вас! Еду!


Азовский
Петрову
[59234] [23 марта 2018 | 13:34]
По таймингу:вполне реально.Насчёт понять и простить тоже!))


Пит М.
Умиляет меня вот это:
[59233] [23 марта 2018 | 13:00]
>1. Россия вернет себе членство в ИТХФ (это не столь важно, но все же).

Даже не буду комментировать.
Хотя нет, буду. Это примерно как "4. ...и никто не будет подвешивать сайт РФНХ"


Петров
Янису
[59232] [23 марта 2018 | 13:25]

Режим дележа шкуры идет уже не один месяц.
Одно из уважаемых качеств "пламенного", энергичного кандидата, это использование любого повода для того, чтобы донести свои идеи и планы в массы. Сложности обычно возникают на этапе перехода от общих рассуждений к конкретным цифрам.
Ну нет, так нет


Янис
Петров
[59231] [23 марта 2018 | 13:19]
Дима, большое спасибо за конструктивные вопросы! Только в таком ключе и есть смысл вести беседу, на мой взгляд. Но есть одно существенное но: пока Алексей Титов не найдёт время и возможность чётко озвучить свою позицию, любые обсуждения здесь будут носить статус дележа шкуры неубитого медведя…


Сапожников Михаил
...
[59230] [23 марта 2018 | 12:55]
Я бы добавил к сообщению Сергея Шикерина следующее.
Прежде чем проводить любые изменения в руководстве РФНХ потенциальный кандидат должен либо гарантировать сохранение отношений с генспонсором, либо предложить иные источники финансирования. Это если коротко.
И ещё. Есть общественная организация, её деятельность регулируются соответствующими уставными документами. Про какую на фиг КОНСТИТУЦИЮ(!) здесь постоянно идёт речь?:)


Кокос
Шикерин Сергей
[59229] [23 марта 2018 | 12:57]
Сергей, а это на 97% зависит от Титова. Если он поведет себя порядочно, то ни малейших проблем возникнуть не может.


Юрий Простаков
Выборы
[59228] [23 марта 2018 | 12:55]
Обсуждать собственно нечего, пока нет:
1. Текст Конституции и Регламент работы Президента.
2. Программа Яниса в полном объеме, с предполагаемым бюджетом, расписанным по статьям.



nalexg
Выборы Петров
[59227] [23 марта 2018 | 12:32]
Дима, мне кажется ничего не продумано.. Это все из разряда - вы нам дайте, а мы уж натворим тут дел. Подобная тема была при фин разборках зимой.
И что? нашли что то?
Помнится резюме Марка - Ошибки есть, нарушений нет. Ошибок нет у того, кто сидит на попе ровно!
По мне это все возмущение воздуха. Пшик....
Где гарантии что не будет хуже? Где ответственность за потерю спонсорства? Кто вам - ТОПам будет платить вознаграждение на ОЧР?
Хотелось бы услышать/увидеть/понять вашу ответственность!
На мой убогий взгляд, начинать восхождение надо с нуля.
Придите к Виталию(например, чтобы не ездить никуда), возьмите у него часть обязанностей. Детские кубки, или ОЧР, или еще что то(хоть что то). Покажите что вы можете. на РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ.
Сделайте хотя бы российский турнир круче МО-2018.
Покажите товар лицом!!
Или вы предлагаете нам придти в ресторан и заказать "Кота в мешке"? А уже что завернули, то завернули...


Шикерин Сергей
Выборы
[59226] [23 марта 2018 | 12:44]
В любом случае, реальные выборы стоит проводить только при 100%-ой гарантии сохранения нынешнего спонсора. Зная кухню СМ изнутри скажу, что любая неразбериха в нашей структуре может очень здорово напрячь спонсора. Бюджеты на второстепенные от торговли цели любят стабильность.


АС
Alkrin
[59225] [23 марта 2018 | 12:50]
done


Петров
Выборы
[59224] [23 марта 2018 | 12:22]

Видно, что парни проделали серьезную работу, в результате которой конституция и выборы замаячили уже не миражом, а вполне себе реальными контурами. Отлично, значит, пора присматриваться к кандидату и программе.
Мало кому хочется прослыть популистом, поэтому уверен, что озвученные Янисом пункты серьезно проработаны и имеют предварительный план их осуществления.
Можно ли мне, как потенциальному избирателю, узнать некоторые детали? Вот что интересует в первую очередь:

- Залы. Больная тема для меня, для всего Тороса, да и для всех, имеющих дело с арендой недвижимости в Москве. Мы вынуждены тренироваться в так себе помещении, ибо дорого. Какие конкретно залы рассматриваются в качестве замены Миру? Насколько велика разница в арендной плате?

- Секции. Очень нужное дело. Торос всерьез намерен прокачать тренерские навыки своих игроков, поэтому нам интересно, где их можно применить в дальнейшем. Отсюда и вопросы:
Какая зарплата в вашей программе прогнозируется для руководителя секции? Сколько секций будет открыто в течении первого года правления? Понятно, что пока нет конкретных адресов, поэтому интересуют критерии выбора территории.

- Конституция. Кто напишет Конституцию? Или она уже есть?

- Личная ответственность. Я хорошо знаю, как обычно завлекают людей на непопулярные должности и в рискованные проекты. Включается режим втягивания: «Не должность, а мечта, там все просто. Здесь поможем, там полностью за тебя сделаем. Другие делают, у тебя тем более получится, ты ж у нас покруче любого будешь». Уговорили. Далее начинаются всевозможные варианты, но чаще всего включается режим отталкивания. Не потому что все плохие, а потому что у всех свои дела, свои проблемы, свои источники заработка, требующие сил и времени. Ответственность в любом случае несет кто-то один. Тот, кто назначен главным, даже если это формальная должность или коллективное решение. Янис, ты готов к этому?

- Коммуникативность. Как будет налажена коммуникация с общественностью? Что тебе ближе? Полный официоз, какая-то зарегламентированная форма обращения, или формат свободного общения (вопрос на гостевой – ответ президента там же)?



Alkrin
АС
[59223] [23 марта 2018 | 12:19]
Андрей!
В Скорпе поле "Имя на латинице - Surname in English" так и осталось с ошибкой!


Петров
Вопрос к орг-ам ОКР в Азове
[59222] [23 марта 2018 | 12:07]
Добрый день. Мы с Юрой Простаковым рассматриваем варианты участия. Если успеваем одним днем, едем наверняка. Самолет в 21.10. Если турнир заканчивается в 18.00, край в 18.30, мы успеваем. Это реально? Второй вариант. Если я снимусь до завершения турнира, поймут ли меня? И простят?
По выборам стало интересно. Хочу тоже высказаться. Минут 20 нужно


Макс Борисов
Выборы. Виталий
[59221] [23 марта 2018 | 11:48]
1. Зарплата не 2 миллиона же, или все-таки 2?)))
2. Я подпишу с ним договор, в котором будут прописаны все обязанности и условия, и если он не будет их выполнять - ничего не получит. В нашем случае - лишится президентского места.
Сейчас же нет ни обязанностей, ни условий, НИЧЕГО!
3. Я понимаю, к чему Вы клоните, к так называемому тестовому заданию, но не на всех работах это возможно в принципе. Вы хотите, чтобы кандидат на свои деньги провел сезон, чтобы доказать проф пригодность? Это же смешно )


Скоробогатов Виталий
Макс Борисов
[59220] [23 марта 2018 | 11:35]
Максим, обращаюсь к тебе, как главе фирмы, работодателю. Представь ситуацию: к тебе приходит устраиваться на работу человек. На словах рассказывает какой он крутой и просит зарплату в 2 миллиона. Ты сразу его возьмёшь или попросишь предоставить какие-то доказательства его профпригодности?


Макс Борисов
Выборы
[59219] [23 марта 2018 | 11:26]
Попробую объяснить, а то большинство людей не понимают, что присходит.

На счет кормушки. Конкретно Олег Ортинов и я не метим на должность президента на данный момент и к деньгам спонсорским не будем иметь доступ при любом президенте, тк мы - игроки. Мы всего лишь хотим добиться, чтобы у РФНХ были регулярные, узаконенные выборы, а также были регламентированы деятельность и обязанности президента. И поддерживаем Яниса как кандидата.

"Сделайте сначала что-то сами". Вы серьезно? То есть президент не должен вести секции, работать со сми и тд за деньги, хотя это является его основной работой, а кандидат обязан это делать бесплатно? Крутая логика! Это тоже самое, что в ресторане Вам сказали бы: "Хотите бургер? Так идите приготовьте его сами, а потом заплатите нам за него".

Что плохого в законных, регулярных выборах? Может мне кто-нибудь объяснить? Я вижу одни плюсы:
1. Россия вернет себе членство в ИТХФ (это не столь важно, но все же).
2. У президента будет реальный стимул делать все круто, чтобы его избрали и на следующий срок.
3. Отпадет масса вопросов к президенту, который победил на выборах.

PS. Хочу напомнить, что пункт о преемственности "власти", выборах был у Алексея Титова в его программе еще в далеком 2009 году.


Баранов А
набаламутили...
[59218] [23 марта 2018 | 7:33]
1) Новый зал для московских турниров - До 100 чел "Мир" вмещает вполне комфортно, будет больше игроков будет другой зал.
2) Возвращение призовых на ОЧР - Интересно максимум 10 игрокам (при чем тут развитие НХ). Меня вообще не волнует участие в турнирах ТОП 50 МР.
3) Открытие секций в Москве -В Москве на мой взгляд сейчас нет квалифицированных желающих проводить подобные секции на постоянной основе (помимо Титова)
4) Активное взаимодействие, а также материальная помощь регионам -Это вообще не серьезно, помощь есть и если надо что то тут поменять, то звоните, озвучивайте проблемы, уверен посильная помощь будет.
5) Продвижение настольного хоккея в СМИ - Давайте продвигать.
6) Принятие конституционной системы, по которой деятельность РФНХ будет прозрачна и регламентирована - Что мешает это реализовать сейчас?? Предлагайте Конституцию обсудим, поправим, примем...
А если отвлеченно, то данная ситуация для среднего игрока (меня) выглядит как балаган.
* Для них реальная цель - получить доступ к денежным потокам - полностью согласен.


nalexg
Выборы 3 - бессонница))
[59217] [23 марта 2018 | 0:58]
А давайте перевыберем Виталия!!! Начнем с малого, потренируемся на кошечках)))
Кто готов возглавить секции в Питере? Детские кубки? Турниры мировой серии
? ОЧР? ЧМ И ЧЕ?
И без СМ?
Хорошее поле для тренировок!!!!
Ведь в дальнейшем и Россию тянуть без СМ!!
Янис? Макс? Олег? Паша?
Кто еще? Никого не забыл?
Я не фанат Титова (повторюсь), но ваша демократия, как у мартовских котов - поорали и разошлись по чердакам)))


nalexg
Выборы 2
[59216] [23 марта 2018 | 0:52]
почитал гостей в данном разделе сайта... началось весеннее обострение))) не иначе



nalexg
Выборы
[59215] [23 марта 2018 | 0:18]
Господа, я почти спал, но мне донесли про программу Яниса...
пришлось встать)))
Прочел, впечатляет!
Масштабно!!!
Титов давно устарел и не на что не годен!!! Далой Титова!!!!
Тезисы впечатляю, как и самоуверенность!!
"я хочу стать кандидатом на этих потенциальных выборах, а впоследствии – президентом РФНХ" - смело.
1) Новый зал для московских турниров - круто!!!, а для Питерских, Казанских, Минских, Курских, Новокузнецких....и тд?
2) Возвращение призовых на ОЧР - а можно мне, за 77 место? оно счастливое)))
3) Открытие секций в Москве - как ты совместишь секции в Питере и Москве? Сапсаном?
4) Активное взаимодействие, а также материальная помощь регионам - Кто спонсирует?
5) Продвижение настольного хоккея в СМИ - Паша поможет? он давненько грозится "набить лицо президенту на камеру"
6) Принятие конституционной системы, по которой деятельность РФНХ будет прозрачна и регламентирована - почитай ГК РФ)))
Хватит ли денег СМ на твои программы? Может просто помочь Титову? Так останется на призовые?
Янис, при всем уважении, я голосовал за Явлинского зная, что будет ВВП.
Так я выразил протест))
В данном случае мой голос пойдет напрямую Алексею, зная, что будет Алексей)))



Mark
Выборы
[59214] [23 марта 2018 | 0:33]
Призываю Алексея Титова вступить в дискуссию и объявить либо о готовности проводить выборы до окончания текущего сезона, либо о том, что он считает себя лицом неприкасаемым и в демократию играть не собирается.


Славич
AC
[59213] [22 марта 2018 | 23:14]
59208 ... +1 ;)



Сапожников Михаил
...
[59212] [22 марта 2018 | 22:04]
Виталий:
Если с приходом нового президента мы потеряем спонсора, то потом будет уже не вернуть ни старого президента, ни спонсора. Да и новому президенту без спонсора это президентство уже будет не нужно.
..............................
Полностью согласен.



АС
Alkrin
[59211] [22 марта 2018 | 22:00]
Даже раньше!
#скорпионживи


Alkrin
АС
[59210] [22 марта 2018 | 21:50]
Скорпион к выходным заработает?


Кокос
Пит М.
[59209] [22 марта 2018 | 21:40]
Петр, я не хочу здесь опять про это. Если интерес залезть в бухгалтерию появится, пиши на почту мне. )


АС
Выборы
[59208] [22 марта 2018 | 21:33]

А как может быть по-другому? Просто признать, что президент РФНХ - это несменяемая фигура? Ждать, пока ему самому надоест или деньги закончатся?

Поэтому я даже не за выборы, а за стратегию развития, за реализацию обещаний. Основной посыл, как мне кажется, это не поменять Титова на Галузо, а регламентировать процесс как выбора президента федерации, так и работы. Прописать обязанности и обозначить ресурсы.

Федерация как сообщество игроков – это не бизнес процесс. Зарабатывание денег производит по-другому, да, тут часто работают личные связи, но сами деньги они уже «окрашены» под нх и должны использоваться целевым образом. Если проще, то я могу попросить на проведение турнира даже у лучшего друга, он даст может и «под меня», но не для того, чтобы я две трети оставил себе, а для развития процесса. И любые деньги в нормальной федерации должен быть отчетными, как привлеченные, так и потраченные. Аналогичный подход должен быть и к ресурсам: сайту, полям и т.д.

Именно игроки позволяют президенту РФНХ себя так называть. И тут не работает «конкуренция», да, можно до бесконечности делать альтернативные федерации, и в Петербурге это проходили, но на самом деле, федерация может быть только одна. Та, которую признает ITHF.

P.S. Опережая вопросы. Аналогичный подход должен применяться ко всем федерациям. В ФНХ СПб этого тоже не было, а я ушел из федерации, потому что мне работать как мы работали, было уже неинтересно. Я хотел по-другому.
P.P.S. Выборам быть, и как говорит ГСО, «и пусть победит сильнейший». А мы потом с него спросим :)

Андрей Воскобойников



Пит М.
Кокос
[59207] [22 марта 2018 | 21:31]
Не знаю, Саш. Как-то оно очень сомнительно. Мне и в годы Марголиса казалось странным, когда на него баллоны катили, что он, мол, кучу денег в карманы кладет, да и сейчас я что-то очень сильно сомневаюсь. В самой возможности прям-таки "жировать" с НХ. Было бы нас две-три тысячи постоянно играющих, а с жалких 200-250 человек... Слабо верится.
Сразу скажу: нет у меня желания лезть в бухгалтерию. Тем более, как я понимаю, аудит все-таки проводили, совсем недавно, вполне грамотные в бухгалтерском отношении люди, и не нашли ничего особо предосудительного.


Архив:

<< < ... [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] ... > >>

Страница:


Русскоязычные гостевые книги:

Гостевая на сайте ФНХ Санкт-Петербурга (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Нижнего Новгорода (русскоязычная)

Гостевая на сайте ФНХ Казахстана (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Эстонии (частично русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Латвии

Международные гостевые книги:

Гостевая на сайте ITHF (англоязычная)

Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20