РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
>Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Гостевая книга

Поиск по гостевой книге:

Вернуться на главную страницу гостевой книги



Grishin
Чемпионы Мира!
[23681] [18 июня 2009 | 13:51]
Поздравляю сборную России с блестящим выступлением!! Невероятно рад за игроков и всех, всех, кто причастен!
История "первого" десятилетия завершилась потрясающими по силе событиями.


Титов
ВВС, Песец, West
[23680] [18 июня 2009 | 12:39]
ВВС: Сейчас будут фотки, там где мы радуемся ВСЕ и очень сильно! А это просто единственная, которая у меня была вчера на момент отправки.

Янису: на самом деле, на тебя "бросился" я сам, т.к. стоял в конце рядом с твоей игрой с Цайсом, и когда ты забил в самом конце, я точно понял, что выиграли. В этот момент ты был ближе всех ко мне, поэтому так и получилось :)))

Air: Пока что я не уполномочен никем заниматься, но выиграть у Нуттунена вполне реально даже на данном этапе.

West: спасибо за теплые слова. Очень приятно!


Air
ТИТОВУ
[23679] [18 июня 2009 | 12:15]
Алексей скажи пожалуйста,так ли безнадёжно на твой взгляд играть против "бразильской системы"в лице первого номера мирового рейтинга,на данном этапе)))?А ведь вполне реально,если ты займёшься персонально Захаровыми и Галузо,на следующий ЧМ,то результат не заставит себя долго ждать.Спасибо! С уважением. Айрат Сайфутдинов.


Песец
ВВС
[23678] [18 июня 2009 | 12:32]
Каждому готов рассказывать! :)))


ВВС
Песец
[23677] [18 июня 2009 | 12:31]
Ты это потом Лехе Чернову с Киселевым рассказывать будешь :)))


Песец
...
[23676] [18 июня 2009 | 12:11]
Кое-какие впечатления напишу чуть позже, не знаю даже, в каком виде и объёме, поскольку этих самых впечатлений и мыслей хватит, наверное, на целую книгу. Очень многие мысли пересекаются с мыслями и ощущениями Алексея Титова и других сборников. Ощущение опустошённости и вымотанности, как я понял, до сих пор у всех!
ВВС: Ни у кого даже мысли не было о том, кто к какому клубу, городу и тд принадлежит, было абсолютное объединение для того, чтобы сделать всё возможное для максимального результата. Самая счастливая для меня минута чемпионата - после командного финала, сначала я каким-то образом повис на руках у Титова, а потом мы все танцевали :)))


West
Титов
[23675] [18 июня 2009 | 11:52]
Алексей! Со вниманием прочел первую часть своеобразного отчета о ЧМ-2009, так сказать, из первых уст. Ты настоящий капитан и тренер! Я порву любого кто посмеет сказать, что Титов сам плохо выступил, поверь, мне хорошо известно какого это пыжится и "за себя" и "за того парня", при чем "за того парня" вдвойне.
Что же до максимализма, что можно было и лучше и так далее, то я ВСЕМИ РУКАИТ ЗА! Меня в этом аспекте многие не понимают и скорее всего даже считают нытиком, в кой то мере,.. Играет мужик меньше чем пол года, а замахивается уже на многое, нервничает что плохо сыграл с одним - другим, психует, говорит, что мог лучше, только не пошло что-то.... а ви-за-ви не мальчики для бития, Первая Лига, игроки со стажем и опытом. Правильно Алексей! Только предельно критическое отношение к себе есть лучший стимул роста! Ни кто не властен так над собой, как сам человек, лично, и ты это доказал! Ругать себя за ошибки, за недонастрой, за любую слабину. Поднимать планку на столько высоко, на сколько позволяет самооценка и плюс еще чуть-чуть, а потом снова ругать и корить себя за то что мог лучше...
Алексей! Я до слез рад за Сборную в целом и за каждого игрока в отдельности. Хочется каждому из вас пожать руку и сказать много теплых слов, даже чуть-чуть с укором тем скептикам, которые скромно прогнозировали средний результат. Я крикнул как-то на форуме перед отъездом Сборной: "Ребята! Давайте! Вперед и порвите их там как Тузик грелку, вдуйте им там по самые не балуйся". Вдули! Дай вам всем Бог сил, здоровья, крепости духа и еще долгих лет жизни из которых 2/3 в Настольном Хоккее. Спасибо, что вы все ЕСТЬ!



ВВС
фото на главной
[23674] [18 июня 2009 | 12:05]
Вот это фото!!! Победителей- радуется тока 3 чела( навер действительно вымотаны) Сапожников , Даша и немного Зайчик! Милорадов ваще уснул под знаменем- ну и апофеоз сплочения- ПИРАМИДА с НХК Питер в обнимку... так сказать, дружба на все времена! :)))


Титов
CyberDron
[23673] [18 июня 2009 | 11:51]
Да, пишу, пишу. Скоро вышлю.


CyberDron
Титов
[23672] [18 июня 2009 | 11:37]
Леша, не забудь про новость.


Титов
Скоробогатов Виталий
[23671] [18 июня 2009 | 10:59]
Отправил несколько больше, выбирай :)))


Скоробогатов Виталий
Титову
[23670] [18 июня 2009 | 10:59]
Хороша "парочка". Я до вечера их буду качать:)


Скоробогатов Виталий
Титову
[23669] [18 июня 2009 | 8:59]
Нужно всего парочку, где все на пьедестале, главное - хорошего качества.


Титов
Фото-видео
[23668] [18 июня 2009 | 1:36]
Вообщем, собрал я наконец-то в единый архив фотки и видео, все вместе со всех фотоаппаратов и видеокамер на 75 Гб получилось, немало короче :))))
Фотки некачественные, повторяющиеся и т.п. удалю, посмотрю сколько в итоге получится по объему и после этого буду готов к копированию :))) Только нужен, разумеется, расходный материал, у меня все же не фото-видео-студия :)))
По видео, как и обещал, чуть позже, попробую сделать некое кино, собрав и сжав все в единый DVD формат.
Скоробогатов Виталий: напиши, сколько и каких тебе нужно фоток.
DV: 10-й Кубок - это Вани Захарова за Мировую Лигу.


DV
Праздник продолжается
[23667] [17 июня 2009 | 23:46]
По такому началу от Титова нас, похоже, действительно ждет захватывающее и очень интересное чтение. Здорово!
На главной очень качественная (не в плане пикселей, а по содержанию) фотография. Величие победителей. Несколько уставших, но счастливых, силных и уверенных. И действительно ощущается внутреннее единство этих людей и доброта по отношению друг к другу. Красота!
Даже кубков я насчитал 10! Тот 10-ый, который немного другого цвета, - Кубок зрительских симпатий?:)



Скоробогатов Виталий
Титову
[23666] [17 июня 2009 | 23:32]
Алексей, спасибо за начало отчётов, но не забудь, пожалуйста про фото. Мне завтра их надо везти в типографию. Мой e-mail: vskorobogatov@mail.ru


Титов
Тренеру
[23665] [17 июня 2009 | 21:20]
Честное слово, Миша, поражаюсь тому, что ты пишешь. Сначала Гоголя вспомнил, теперь список лидеров каких-то завел. Не хотел ввязываться в разборки, собственно не хочу и сейчас, но читать твой "позитив" и молчать сложно.
Если ты "дуешься" от того, что не сказали "спасибо" тебе лично, то это не значит, что все сразу вокруг дураки и никто не понимает и не ценит то, что ты сделал на благо всего российского нх. Я собирался об этом написать ОТДЕЛЬНО в своей статье. Обо всем этом мы разговаривали после ЧМ со многими игроками, и я первым говорил, что успех этой сборной на ЧМ - это не только подготовка, тактика, которую я внедрял. Это лишь одна из составляющих. Другие составляющие, не менее важные - это тренировки всех без исключения игроков на протяжении многих лет, и плюс тот самый Марголис, который обеспечивал нам все это развитие, участие в турнирах высокого уровня и задавал ту самую, любимую тобой планку качества соревнований и результатов на протяжении 10 лет. Я и сейчас могу все это сказать, несмотря на все наши с тобой личные неприятия после того, что ты наговорил мне, а я - тебе.
И все это понимают и все с этим согласны. И в этой победе твоя заслуга тоже огромна. Но каждой своей репликой и своей злостью ты уничтожаешь постепенно все то, что сделал до этого.
Я постарался не заметить того, что ты не пожелал удачи сборной, а лишь поздравил "по факту" свершившегося, как бы выжидая со стороны "чем все закончится". Причем поздравления-то были не сильно искренними. Так, для галочки, тут же "ввернув" "ложку дегтя" о своем очередном уходе, мол "радуйтесь, но недолго, скоро проблемы у вас будут". Я стараюсь не вспоминать о том, что ты обещал, что сезон будешь проводить ТЫ, пусть и в сокращенном (без призовых и чем.Москвы) виде, а после победы сборной России (не моей, или твоей лично, а РОССИИ) вдруг передумал и послал нас всех "своей дорогой".
То, что как обычно в разгар каких-то конфликтов и неопределенных ситуаций появляются "какие-то" люди и пишут "что-то" - это нормально. Так всегда было. Это их личное дело и нет смысла на все это реагировать. Но ведь есть и какие-то понятные вещи, как например, календарь след.сезона, который ждали от тебя, понимание того, будешь ли ты все же проводить ОЧР, или нет? Если нет, то Президентом ЧЕГО ты тогда себя видишь и для КОГО и как ты собираешься дальше развивать нх в России? Другими словами, если уж ты принял какие-то конкретные решения для себя лично, то огласи их четко и понятно и перестань, пожалуйста, все написанное принимать на свой счет и изображать обиженного.
И не надо, пожалуйста, следить за каким-то шоу, просто поделись с общественностью, что ты САМ думаешь о дальнейшем развитии нх, и просто о ближайшем будущем - чемпионатах в следующем году.


CyberDron
Тренер
[23664] [17 июня 2009 | 20:50]
Миш. Может успоишся уже? Правда. Хватит. Пора конструктивом заниматься. Вон люди календарь сл. сезона ждут... Видишь, даже у меня руки до сайта добрались...


Тренер
Лазареву
[23663] [17 июня 2009 | 20:43]
В слове разгорится - мягкий знак употреблен умышленно:))


Тренер
Карнавал продолжается
[23662] [17 июня 2009 | 20:26]
Вот еще почитал. Красавцы! Думал, лучший Титов с набором респектов. А тут Пит М. про прессу высказался. И вышел в лидеры. "В СЭ не столько Марголис писал, сколько Спортмастер оплачивал". Дальше, дальше, друзья....
Василий, ну и ты, конечно, молодец, что не молчишь. Ты ж, знаешь, сейчас самое твое время. Зажигай, разжигай, подкидывай хворост. Разгориться. Видишь, даже Кибердрон не в курсе кто ты, а я-то помню "как все начиналось". Слежу за шоу с интересом.


CyberDron
Статья Алексея Титова
[23661] [17 июня 2009 | 20:39]
Прямая ссылка:
http://www.boardhockey.ru/ru/main/artikles/th/team2009_1.html
Так же ссылка висит на главной в блоке "Последние статьи"


Титов
ЧМ-впечатления
[23660] [17 июня 2009 | 19:31]
Пару минут назад отправил первую часть статьи по указанному адресу. Андрюха, сообщи о получении, и ставь на сайт. Спасибо. :))


diss
Титов, результаты на сайте
[23659] [17 июня 2009 | 16:44]
все результаты турниров, проводимых РФНХ, здесь
http://www.boardhockey.ru/cgi-bin/tournaments/www/stat.cgi


CyberDron
Титов
[23658] [17 июня 2009 | 15:44]
cyberdrn(собака)mail.ru
Как обстоят дела с сайтом я, если честно, не в курсе.
Раньше можно было добавлять инфу, новости и пр., а потом вроде появились какие-то проблемы - часть разделов отвалилась, часть разделов не редактируется и т.д. Вечером постараюсь глянуть, разобраться в каком тут всё состоянии.
Но всё равно, всё что считаешь нужным выложить, присылай, что-нибудь придумаем...


Титов
CyberDron
[23657] [17 июня 2009 | 15:09]
Я как раз хотел уточнить кто выкладывал там анонс победный, чтобы туда можно было вставить реальную фотку. Кубки то есть на сайте ЧМ, лучше я тебе вечером пришлю вотку всей сборной со всеми 9-ю Кубками. Сегодня, надеюсь, вечером у меня соберется полный архив всего отснятого материала, я выберу самую лучшую и пошлю тебе.
Напиши на всякий случай, свою "рабочую" почту.
Слушай, сейчас уже накатал пару страниц в Ворде про ЧМ, и это лишь начало :))))) Может, действительно это в виде статьи выкинуть? Есть такая возможность? Хрен с ним, с праивльным литературным стилем :)))) Вместе с еще какими-нибудь фотками... Не пропадет это чуть позже в какую-то "иную реальность", как пропадают все результаты на сайте, которые потом нигде не найти???


Василий Лазарев
Скоробогатову Виталию
[23656] [17 июня 2009 | 15:14]
Ты это ,того.. :) и я не голубой. Ты кого здесь хотел оскорбить ? :)))))


CyberDron
Скоробогатову Виталию
[23655] [17 июня 2009 | 15:08]
Виталь, ты меня с кем-то спутал... Я в РФНХ, слава богу, никто.
Ни серый, ни белый, ни голубой.


CyberDron
Титов
[23654] [17 июня 2009 | 15:06]
Фоткни кубок как-нть красиво, я его на главную вывешу.


Василий Лазарев
Скоробогатову Виталию
[23653] [17 июня 2009 | 13:59]
я оценил изысканный стиль твоей шутки :) , но я никогда не работал в тени .
С уважением


Пит М.
Сторчак, Озеров
[23652] [17 июня 2009 | 12:48]
В СЭ не столько Марголис писал, сколько Спортмастер оплачивал. Это, извините, не информация была, а реклама - с точки зрения редакции газеты...


Титов
ВВС
[23651] [17 июня 2009 | 12:33]
Да, я тоже уже думал об этом. Но, во-первых, у меня нет туда доступа. Во-вторых, и это главное, не уверен, что хочу писать впечатления в виде статьи. Это надо и язык написания продумывать, и обороты, и грамматику и еще много чего. Морочиться не очень хочется. Хочется просто какие-то мысли выложить, иногда несвязными абзацами :)))


ВВС
Титов
[23650] [17 июня 2009 | 12:28]
Размести туда где у тебя статья -друзья игроки твоими глазами , что то наподобе этого:), а то совсем сайт мертвым кажется!


Титов
Скоробогатов Виталий
[23649] [17 июня 2009 | 11:54]
Он у меня :))))))))) Не буду лукавить, что не хочу, чтобы он остался со мной :)))) Но это мне должны разрешить все 10 выигравших этот трофей.
Сегодня его забирает Петров на показ родным :))) Ну и далее наверное можно его "пустить по рукам" сборников по желанию. Только очень аккуратно, в кубке есть очень хрупкие места, в этом я уже убедился :))))
Насчет КСПб, то если я приеду, то привезу. Но пока насчет приезда вопрос открытый. Хочется отдыхать от нх некоторое время :)))


Скоробогатов Виталий
Титову
[23648] [17 июня 2009 | 11:46]
Лёд тронулся.
А у кого главный трофей ЧМ? Вот бы его выставить на общий обзор на Кубке Санкт-Петербурга 27 июня!


Титов
ЧМ! ВСЕ СПАСИБО!
[23647] [17 июня 2009 | 11:03]
Впечатления сложно изложить в 2-х словах, так что запасайтесь терпением :))) Сейчас приступаю к написанию. Возможно, к вечеру часть закончу :)))

Но перед всем этим хочу сказать много раз СПАСИБО тем, кто помогал. Поименно! :)))

СПАСИБО всем спонсорам сборной, которые либо предложили помощь сами, либо откликнулись на мою просьбу. Они обеспечили сборную качественной и красивой формой, которая, считаю была ЛУЧШЕЙ на турнире, орг.взносами и своим вниманием :))) И были не просто спонсорами, но и серьезными помощниками по ходу турнира. Шастов помогал своими аналитическими способностями. Без компьютерной поддержки Сторчака вообще был бы полный информационный вакуум, в том числе и для нас, т.к. свои таблицы мы могли смотреть только на его ноуте (в зале результатов не было никаких). Плюс ко всему Кирилл, вместе с Игорем Кашенцевым, приносили измотанным сборникам воду в большом количестве, которая потреблялась в огромном кол-ве и об обеспечении которой организаторы и не думали заботиться. Так что, еще раз СПАСИБО всем спонсорам, помощникам и болельщикам, присутствующим на ЧМ.

СПАСИБО персонально хочу сказать Диме Петрову, без энергии которого многое бы я вряд ли осилил во время подготовки сборной. Именно его энтузиазм помогал лично мне преодолевать многие трудности во время подготовки. В том числе СПАСИБО и за то, что Дима пустил к себе домой почти на месяц сборную на индивидуальные тренировки, доставив своим домашним серьезные неудобства.
СПАСИБО Валерию Галузо за организацию нашего выезда, как обычно детально проработанного, и забравшего на себя ВСЕ хлопоты по выезду, начиная от получения виз до доставки документов а аэропорт.

СПАСИБО всем добровольным помощникам, которые участвовали в обеспечении сборной какими-то мелочами, будь то перевод международных правил и каких-то отдельных необходимых фраз от Можаева, или путешествия в разные концы Москвы Димы Сапожникова в последние дни ради переделки бракованных футболок для Косырева и Воскобойникова.

СПАСИБО всем сборникам, которые прониклись той атмосферой единого коллектива, которую я так долго пытался привнести в тот самый коллектив. За то, что стойко переносили все мои тактические "вещания" и пытались на деле доказывать важность проделанной мною работы. СПАСИБО за ту самоотдачу и сплоченность, что мы демонстрировали всему нх-миру.

СПАСИБО всем нашим болельщикам, как в зале (и нашим, и не нашим), которые искренне и горячо поддерживали нашу сборную, так и здесь на гостевой (включая и все другие инет-ресурсы).

Ну и СПАСИБО лично мне, что я все-таки осилил это, и сейчас вроде как жив :))) и готов дальше играть в настольный хоккей.

PS впечатления от игры каких-то отдельных личностей поименно, о том как мы выигрывали, о том как где-то НЕ выигрывали, об организации ЧМ и самом Будапеште постараюсь подробно написать. Возможно, частями :))))


Скоробогатов Виталий
Поляков и Лазарев
[23646] [17 июня 2009 | 10:49]
Знакомство двух серых кардиналов состоялась!:)))


Скоробогатов Виталий
газеты
[23645] [17 июня 2009 | 10:39]
Насчёт статей в газеты. Естественно, не сами же они пишут про НХ. Им надо прислать статью. Кто это будет делать? Тренер на ЧМ не был, да и сейчас далеко. Статьи в "Спорт-экспрессе" выходили под рекламой "Спортмастера". Может быть, этих договорённостей уже нет. Хотя написать про то, что Россия - чемпион Мира - любая газета опубликует.


Василий Лазарев
CyberDron
[23644] [17 июня 2009 | 6:06]
Сорри .. и ты автор обеспечения РФНХ спортивными компутерными программами . Если я что-то неправильно написал , поправь :)словом , настало время познакомиться .
С уважением


Василий Лазарев
CyberDron
[23643] [17 июня 2009 | 5:38]
3. А вы кто? "Василий Лазарев". Не знаю такого игрока или "сочувствующего" настольному хоккею...
Да , ты вероятно меня не знаешь :). Мы не общались ..но я в курсе ,что тебя одно время считали серым кардиналом при Марголисе и ты играл за ТАКТИКУ..
Я был в составе первого Совета из 10ти человек , которые учредили РФНХ и избрали Мишу на этот пост. Открывал первую в России детскую школу нх МАСКА :) , вхожу в состав Совета ФНХ СЗ , а также являюсь представителем Всемирной Ассоциации Настольного Хоккея (WTHA ) в России.
Посмотри наш российский сайт www.magnopus.ru


Озеров
освещение в СЭ
[23642] [17 июня 2009 | 2:49]
Так для СЭ, я насколько знаю, Михаил Марголис писал. Если он напишет про чемпионат мира, то СЭ его осветит :) Было бы неплохо :))


storchak
Пит М.
[23641] [17 июня 2009 | 1:19]
Пётр, абсолютно согласен с тем, что надо заниматься официальным признанием. Только вот ничего не мешало СЭ освещать этапы чемпионата России, невзирая на отсутствие признанности. А тут, простите, чемпионат мира...


Пит М.
Storchak
[23640] [17 июня 2009 | 0:00]
СЭ (и СС, и "Спорт день за днем...) не написал, потому что НХ не является "признанным видом спорта". Поэтому ничего не сказало и телевидение. Именно эту проблему - признание - надо решать как можно скорее. В идеале - в течение лета-осени.


CyberDron
Василий Лазарев
[23639] [16 июня 2009 | 23:07]
1. "...КАК ВАРИАНТ..."
2. Думается, "выборы" будут безальтернативными...
3. А вы кто? "Василий Лазарев". Не знаю такого игрока или "сочувствующего" настольному хоккею...


storchak
Страна всё-таки узнала о нашей победе
[23638] [16 июня 2009 | 21:14]
Ребята, всем привет! Присоединяюсь к Титову насчёт того, "что сил нет ВООБЩЕ" :) Правда, они имеют обыкновение возвращаться.
Мои ребята в Спорт.ру и "Ореанде-Новостях" в моё "отсутствие" на рабочем месте сработали без моей указки (что всегда очень приятно), и в результате страна всё-таки узнала о нашей победе :)
http://www.oreanda.ru/ru/news/20090614/common/sport/article396104/
http://www.sport.ru/ru/news/20090614/other/article119162/
Интересно, почему больше никто (включая "Спорт-Экспресс"), не написал о нашей победе?
В ближайшее время постараюсь написать свои впечатления о недельном пребывании в Будапеште.


Василий Лазарев
по теме :)
[23637] [16 июня 2009 | 21:59]
Я так понимаю , что просили помолчать до окончания ЧМ всех , ЧМ уже история ...


Василий Лазарев
CyberDron
[23636] [16 июня 2009 | 21:42]
"Если, как вариант, ОЧР уедет в Питер, то очень сильно сомневаюсь, что сильнейшие московские игроки будут готовы к выезду на этап раз в месяц." А кто сказал , что ОЧР уедет в СПб ? Я такого пока не слышал.
"тени заговорили, заплясали. Юбилейный год." (Тренер)Не понимаю .Наверное , многое пропустил здесь.
Вероятно , необходимы честные выборы , в которых кстати может победить и Миша :) под контролем россиян в ITHF - Можаева(Москва ) и Сторчака ( Питер) . Вариант.
Я готов принять участие в голосовании если меня допустят и отдать свой голос одному из кандидатов . Из РФНХ ушел в 2002 году.
А спонсоры дело наживное :) главное , чтобы всё по честному
С уважением



CyberDron
Тренер
[23635] [16 июня 2009 | 21:02]
Вам, Михаил Михайлович, виднее... И дай-то бог, дай-то бог...


Тренер
Из Афин
[23634] [16 июня 2009 | 19:20]
Пены-то, пены сколько....Эх-ма...Издалека видно. А какие тени заговорили, заплясали. Юбилейный год. Юбилей Гоголя Николая Васильевича. Он-то знал, видел, и какие зарисовочки делал...:)).
P.S. Ты, Андрюша, о себе пекись, а на чужие поминки не спеши...:)


CyberDron
будущее РФНХ
[23633] [16 июня 2009 | 17:58]
Как ни грустно констатировать, но, похоже, у РФНХ будущего попросту нет.
Спонсора, который способен оплачивать турнирные помещения и пр., у нас теперь нет. Нет людей которые готовы, а главное, хотят этим заниматься (все кто хотел и мог, этим заниматься не будут, ибо наелись по самое нехочу).
Если, как вариант, ОЧР уедет в Питер, то очень сильно сомневаюсь, что сильнейшие московские игроки будут готовы к выезду на этап раз в месяц.
Не говоря про середняков. А значит всё... Питеру придётся фактически с нуля поднимать своих захаровых, милорадовых, галузо.
Да и марголисовскому ОКМ в этой связи, вероятно, тоже кердык - за полгода вынужденного отдыха большинство российских настольных хоккеистов благополучно забудут о некогда любимом словосочетании "настольный хоккей" и кол-во участников 10-го юбилейного ОКМ, вероятно, сравнится с ОКМ первого созыва.


Василий Лазарев
будущее РФНХ
[23632] [16 июня 2009 | 17:28]
пока все празднуют , но обратите внимание на сообщение Михаила Марголиса ! где он предлагает разделить руководство над ОЧР и ОКМ. Надеюсь общественность будет в курсе событий . А мы ждем календаря нового сезона 09-10 , чтобы привязать к нему свой календарь .Не затягивайте .
Не грусти о жизни всерьез , всеравно нам из неё живыми не выбраться .



Архив:

<< < ... [455] [454] [453] [452] [451] [450] [449] [448] [447] [446] ... > >>

Страница:


Русскоязычные гостевые книги:

Гостевая на сайте ФНХ Санкт-Петербурга (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Нижнего Новгорода (русскоязычная)

Гостевая на сайте ФНХ Казахстана (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Эстонии (частично русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Латвии

Международные гостевые книги:

Гостевая на сайте ITHF (англоязычная)

Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20