 |
Вернуться на главную страницу гостевой книги
Кокос ... [33819] [10 февраля 2011 | 2:25] Японцы отдыхают!
Кокос Здесь куча смыслов! [33818] [10 февраля 2011 | 2:24] *** Кто сказал, что выхода нет?.. Тонкая ручная работа. Пять минут, которые изменят (твой) мир. Кажется, ты попал.
Кокос Mitchell [33817] [10 февраля 2011 | 2:15] :))) А я прочитал это как стихотворение! И только после ссылки на Зайцева врубился, что читать надо отдельно каждый слоган. Первые четыре строки - просто супер! Или ты так задумывал??
rabbit Мише Спиваковскому [33816] [10 февраля 2011 | 2:09] Нет, мои любимые словечки в НХ - "трЯхопол", "полЕпропилен"...(как обозначение некорректных действий противника в защите)
Mitchell Ночные слоганы [33815] [10 февраля 2011 | 1:21] Кто сказал, что выхода нет?.. Тонкая ручная работа. Пять минут, которые изменят (твой) мир. Кажется, ты попал. А скажут, что их было шестеро... Быть Вячеславом Быковым. Эти ворота не для баранов. Голубые, не стойте в "пассивке"! Такой хоккей нам нужен. Не прячь детство в коробке. + (любимое выражение Александра Зайцева) Свинопас и свиногол
Легков Слоганы [33814] [10 февраля 2011 | 1:22] А если серьезно, то: "Стол накрыт, берите клюшки!" "Хоккейное застолье" Еще, может, надумаю)
Легков Аахахахахах) Слоган [33813] [10 февраля 2011 | 1:01] Сделай ЭТО на столе :))))))))))))))))))))))
Олег Ортинов .. [33812] [10 февраля 2011 | 1:13] Для любителей ужастиков: "Шайбой сломанные ноги")
Сапожников Михаил ... [33811] [10 февраля 2011 | 1:05] "Игрушка? Игра? Или спорт? Смотри и решай сам!"
rabbit Слоган [33810] [10 февраля 2011 | 1:04] "Ложного кокоса много не бывает"
rabbit Слоган [33809] [10 февраля 2011 | 1:03] "здесь вам навалят кокоса!" - для гламурно-богемной части аудитории
Городницкий Павел слоган [33808] [10 февраля 2011 | 0:52] Полуметровый велодром
rabbit Слоган [33807] [10 февраля 2011 | 0:38] А Кокосовский слоган хорош под фотографией гидроцефала, играющего в НХ.=)))
rabbit или [33806] [10 февраля 2011 | 0:38] "Сделай ЭТО с настоящими мастерами"
rabbit Петрову про слоган [33805] [10 февраля 2011 | 0:33] Ты пропустил:"Попробуй сделать ЭТО вместе с нами!"=)))
Петров Это сработает на 100% [33804] [10 февраля 2011 | 0:23] Баннер мелькающий, то есть каждые две-три секунды картинка меняется. Поэтому, после: "Каждый мужчина когда-либо делал ЭТО", нужно пустить: "Посмотри, как ЭТО делают мастера", и замкнуть: "Послушай комментарии профессионалов". Боюсь в формат Спорт-Бокса не впишемся
rabbit Слоган, как раз с "загадкой"=) [33803] [10 февраля 2011 | 0:15] Мы с Кокосом придумали его ещё до знакомства с Марголисом, по-моему:"Каждый мужчина когда-либо делал ЭТО"...Ржали сначала, конечно...=)))
Петров У Кокоса [33802] [10 февраля 2011 | 0:00] название для учебника получилось
Петров Анахорету [33801] [09 февраля 2011 | 23:56] Нее, это для сборника мудростей, и афоризмов о настольном хоккее ) Смысл верный, но интриги, загадки нет
Анахорет Петров [33800] [09 февраля 2011 | 23:53] Чтобы душою не стареть , играй в НХ почаще...
Петров О! [33799] [09 февраля 2011 | 23:40] Это точно! Ворота маленькие, а шайба большая. Надо ещё подумать, чтоб зазвучало поизящней. Кокосовский я бы в такой трансформировал: "Шевелим мозгами, двигаем жердями"
DV Петров [33798] [09 февраля 2011 | 23:17] "Фокусы настольного хоккея" "Как забить огромную шайбу в маленькие ворота" "Игра, которая есть или была почти у всех"
Кокос ... [33797] [09 февраля 2011 | 23:09] "Развитие полушарий мозга с помощью жердей"
Петров Слоганы [33796] [09 февраля 2011 | 23:04] Прочитал варианты, присланные на почту, хочу кое-что прояснить. Цель: пригласить на просмотр, привлечь внимание, условно говоря выдернуть с улицы, и затащить в кинотеатр, а там уже всё будет показано в лучшем виде. И здесь лучше работают остроумные варианты, варианты-загадки и т. п. Поэтому: «Большие страсти маленького хоккея» , «Безграничные возможности ограниченных пространств» или «Репортажи настольнохоккейных матчей» всё это проигрывает с такими вариантами, как: «Голы, забитые от бортов», «Шайба больше головы», «Не тающий лёд», «Половина заброшенных шайб не засчитана». Писать лучше сразу на гостевой. Даже если звучит не складно,или вы сомневаетесь в гениальности своего варианта может сама идея интересна, а сформулируем вместе. Славу и почёт разделим.
Петров Помогите не делом, а словом [33795] [09 февраля 2011 | 20:40] Есть возможность проявить творческие способности. Для Спорт-Бокса нужно придумать слоганы, которые будут мелькать на баннере со ссылкой на настольнохоккейные репортажи. Цель - привлечь внимание, никого при этом не обманывая. Размер баннера можно посмотреть на главной странице Спорт-Бокса, но и так ясно, что тексты должны быть короткими. Пока ничего писать в качестве примера не буду, интересны как раз сторонние идеи.
Сапожников Михаил Петров - Катков [33794] [09 февраля 2011 | 16:59] Максимально возможную ставку на Петрова) Степень случайности в этом элементе слишком высока. Увлечение такими делами свойственно молодым и начинающим игрокам. Потом приходит понимание, что гораздо полезнее было потратить время на более эффективные приемы.
Алексей Титов Эспенстрем [33793] [09 февраля 2011 | 16:08] Mitchell: Да нет, пассивной игрой там не пахло. Шайба по большей части вываливалась на пятак и там он ее долбил, или уходила к правому нападающему соперника. Иногда обратно. Т.е. преднамеренной затяжки не было уж точно. Я готов сыграть по такой схеме хоть с Денисом, хоть с Нуттуненом. Если противник будет против меня играть ОДНИМ этим Эспенстремом, то я выиграю даже у Нуттунена ) А уж у Дениса железно. Могу ставить 10 к 1. По мне такой элемент действительно вносит разнообразие. Как и лягушка. С латышами сложнее, т.к. там умения надо в разы меньше. А вот лягушка и этот Эспенстрем достаточно сложный элемент, даже при подходящей поляне.
Петров ... [33792] [09 февраля 2011 | 15:59] Антону: как раз потому, что всё всех не устроит никогда, я бы и менял правила раз в пять лет. Чтобы все эти страхи и сомнения получили проверку временем. Сейчас может казаться, что если гол из-за ворот не запретить, нас ждёт катастрофа. Но скорее всего уже через год его опять на время забудут, независимо от запретов или разрешений. Питу: осталось определится со ставками и в путь! Пользуйтесь моей наивностью и доверчивостью ) Михаилу: так он почти всегда с первого раза её куда-нибудь закидывает. А если просто об какркас ударил, и на следующий заход, и так несколько раз - пассивная игра, по-моему.
Mitchell Эспенстрем [33791] [09 февраля 2011 | 15:54] А вот интересный вопрос тем, кто был свидетелем подвигов Нуттунена в Стокгольме. Если человек тупо всю игру заезжает за ворота и исполняет "Эспенстрема" - это не расценивается как пассивная игра? По сути, тот же удар шайбы о каркас ворот с микро-инимальными шансами на успех...
Пит М. Петров [33790] [09 февраля 2011 | 15:47] ...но с тезисом "пока кто-то не проложит таким элементом..." соглашусь. Тревогу бить рано, но и радости такая возможность лично мне не добавляет.
Пит М. Петров - Катков [33789] [09 февраля 2011 | 15:45] Ставлю на Дениса!!!!! :) Он такие "подвиги" у меня на глазах проделывал по крайней мере дважды :)
Антон Киселёв Петров [33788] [09 февраля 2011 | 15:39] зафиксировать и забыть - это было бы идеально, особенно когда всё всех устроит. Только нужно сделать пометку в таком документе: *действительно 5 лет с даты подписания или до введения нового технологического решения в существующий конструктив Площадки.
Петров Питу [33787] [09 февраля 2011 | 15:26] Я могу поговорить с Пиклем, и поиграть с Денисом (кстати, не забьёт он мне четырёх таких голов ни на какой поляне). Но мнения это не изменит. В таких голах разнообразие НХ, запрещать их не надо, а лучше ещё попридумывать. Тревогу можно начинать бить, когда кто-то одним стационарным элементом проложит себе дорогу ну, хотя бы, в плей-офф. По мне так можно, вообще, зафиксировать существующие правила и регламенты лет на пять, и не отвлекаться больше на это.
Алексей Титов КУРСК - ЭТАП ОКР - 13 МАРТА!!! [33786] [09 февраля 2011 | 15:11] В воскресенье, 13 марта в Курске состоится заключительный этап Первого Открытого Кубка России. Организаторы тщательно готовятся к проведению турнира, а также ко всем приуроченным к этому событию мероприятиям. Первоочередной задачей для них является желание сделать все качественно и красиво, чтобы всем приезжим гостям понравился и сам турнир, и их родной Курск. Несколько объявлений информационного характера для тех, кто уже сейчас планирует покупать билеты: Для тех, кто располагает свободным временем и хочет поприсутствовать на празднике НХ, запланирована программа на весь уик-энд. В субботу, 12 марта, состоится первый матч звезд. Формат мероприятия пока уточнется (а вернее сохраняется в тайне), в 2-х словах - это будет командный матч с различными предваряющими сам матч конкурсами (пробивание буллитов и т.д) по подобию матча звезд большого хоккея. В самом матче участвует определенное организаторами число игроков. Всем им разосланы персональные приглашения. Состав скоро будет объявлен в официальном анонсе на главной странице. Опять-таки, приоткрывая немного занавес, сообщу, что согласие на участие в этом матче дали все звезды нашего нх. Так что посмотреть будет на кого. Также в программе мероприятий после (или до) этого: пресс-конференция с участием официальных лиц города и ведущих игроков, а также мастер-класс звезд отечественного нх для курских любителей настольного хоккея. Возможны также еще какие-то встречи, или совместный поход в ресторан и общение. Это все еще прорабатывается. Теперь о главном, что тревожит всех гостей Курска. Начало турнира 13 марта назначено на 10 утра. Исходя из формулы ОКР, думаю, что к 17 часам мы сыграем и все лиги, и даже 1-2 стадии плей-офф. Тем, кто планирует свое участие в финале, все равно придется думать о перекладных маршрутах через Москву, или тогда оставаться до понедельника в Курске. Недорогим бюджетным жильем все будут обеспечены. По предварительным данным есть возможность расселения по цене порядка 900 рублей за 2-хместный номер за сутки. Если кол-во приезжих будет выше какой-то цифры, то организаторы смогут организовать альтернативное проживание со стоимостью 500 рублей за 2-хместный номер. В целом, для жителей Москвы и Петербурга, считаю, цены в любом случае, приемлимые и недорогие. На след. неделе уже откроем регистрацию на этап ОКР в Курске, так что думайте, планируйте. PS. Цифра призового фонда тоже сейчас в стадии переговоров с потенциальными партнерами, но могу сказать, что она будет не меньше, чем в Уфе. А это значит - порядка 60 т.р.
Пит М. Криволапов, Петров [33785] [09 февраля 2011 | 13:31] Криволапов: ИМХО, замена на сетку ничего не поменяет: шайба пружинит не от "корпуса" ворот, а от рамки. А ее все равно придется делать слегка упругой, чтобы она легко ставилась и снималась. Или менять конструкцию крепления воротк поляне (и тогда делать рамку ворот совсем жесткой, например). Петров: пообщайся на эту тему с Пиклем :) Во время предпоследнего Осло Оупн он жаловался, что ему забили неимоверное количество таких голов, в том числе в одной игре - дважды. Ну или поиграй, ради интереса, с Денисом Катковым: он может (на подходящей поляне) забить за игру четыре "прямых" эспенстрёма (то есть, вообще без касания вратаря), плюс еще несколько штук, добивая центром после отскока ;) Эти элементы ("мащенко" и "эспенстрём"), конечно, "полянозависимые", но если поляна попалась подходящая, может быть неприятный сюрприз для самого сильного и умелого игрока. Думаю, Рони не зря тренировал этот прием, его чутью можно верить :)
Юрий Простаков ВЛАДЫКИНО [33784] [09 февраля 2011 | 13:18] Завтра, в четверг, 10.02.11, в 19-30 - тренировка.
Сапожников Михаил Марку [33783] [09 февраля 2011 | 11:43] Отправил эл.почтой.
Stats Марку [33782] [09 февраля 2011 | 11:05] Нас трое :Самсонов, Иванов, Лутай.
Mark Гостиница: Сапожникову, Стасу, Кокосу [33781] [09 февраля 2011 | 10:10] На данный момент мне подтвердили бронь трёх 2-местных номеров: Меграбян+Простаков, Васильев + Тотчасов, Милорадова+Милорадов Чтоб я не запутался, прошу прислать заявку с конкретными фамилиями, чтоб не произошло накладок. Да и гостиница список потребует в ближайшее время. Можно по эл. почте: gavrila12@yandex.ru
Stats Марку [33780] [09 февраля 2011 | 9:51] Марк, забронируй пожалуйста для команды"Здоровье" 2х-местный номер + дополнительная кровать.
Алексей Титов Курск [33779] [09 февраля 2011 | 9:52] Криволапов: да, была опечатка. Спасибо за внимательность. Уже исправлено. Контакты тоже скоро добавим. А пока их можно найти на сайте Курской Лиги. Ссылка на КЛНХ есть в разделе со всеми ссылками на российские сайты.
Криволапов Курск [33778] [09 февраля 2011 | 4:18] В разделе Соревнования/Чемпионат Курска на сайте вообще написано, что 4-й этап КР пройдёт в Курске 13-го января :). И к сожалению нет контактов с организаторами.
Сапожников Михаил Марку [33777] [09 февраля 2011 | 1:45] 32204 и 32205 можно объединить. Получится 4 двухместных.
Алексей Титов КУРСК - этап ОКР - 13 марта [33776] [09 февраля 2011 | 0:47] Официальный анонс будет в конце недели, но раз надо брать билеты, завтра некоторые решения и детали по предстоящему турниру в Курске сообщу здесь, на гостевой.
yamasha ахтунг [33775] [09 февраля 2011 | 0:42] Кто там на счет Курска активно думает? Кто еще билеты не брал, когда возьмете? Мне бы скооперироваться с кем... По поводу разрядов. Кроме женского я еще, конечно, никуда не отобралась, но планировать-то я планирую. Поэтому подобные новости от организаторов не радуют. Им что, годик сложно подождать и потерпеть 1 турнир? Я ж отстану, после ЧМ совершеннолетие нагрянет вскоре=)
Кокос Марк [33774] [09 февраля 2011 | 0:16] Марк, нам нужно разместить семерых. Оптимально - 2+2+3.
Сапожников Михаил Марку [33773] [08 февраля 2011 | 23:51] Если Стасу не подойдет или будет еще такой вариант (плюс один к кому-то)-мы возьмем.
Скоробогатов Виталий Кубок России [33772] [08 февраля 2011 | 23:51] А что там с Курском? Нам бы уже пора билеты брать.
Mark Stats [33771] [08 февраля 2011 | 23:40] Есть дополнительное место в 2-местном. Могу узнать ценник, но порядок будет 800-900руб. с завтраком
Криволапов Пит М. [33770] [08 февраля 2011 | 18:57] Не знал, что такой вот приём называется "эспенстрём". Наивно полагал, что я его сам придумал :) и одно время натренировывал. Помню как то-ли на КМ, то-ли на ОЧР забил этот "эспенстрём" Попову за минуту до конца, чем ввёл его в "ступор" и таким образом решил исход партии в свою пользу заранее, несмотря на минимальный перевес. Согласен что с подобными приёмами надо бороться не запретами, а изменением конструкции. "Эспенстрём" и "Мащенко" нейтрализуются вообще элементарно. Достаточно к воротам сзади (в первом случае) и сбоку (во втором) приделать дополнительные навесы-перекладины. Или вместо пластмаски "организовать" сетку, увеличив верхнее сечение, чтобы сетка свободно свисала вниз. Что-то подобное я видел на какой-то ссылке про дополнительные ксессуары к Стиге. Там ещё были специальные подставки (чтобы не лепить поляны на двойной скотч, или шведскую "жвачку"). Только сейчас не помню кто и где эту ссылку выкладывал...
Архив:
|
|