 |
Вернуться на главную страницу гостевой книги
Алексей Титов Первый официальный турнир сезона - 9 августа - 1 этап ОКР - Кубок Поволжья - Нижний Новгород [51105] [04 августа 2015 | 14:25] Совсем скоро! Уже в эти выходные!!! Окончание регистрации на сайте - 08.08.2015 в 11:00 мск Окончание аккредитации в игровом зале - 09.08.2015 в 10:30 мск. Начало турнира - 09.08.2015 в 11:00 мск. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Арктическая, 7, ФОК "Заречье". Регистрация в Скорпионе: http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/id/955/ Просьба поторопиться с регистрацией тех, кто уже определился с участием!!! Для организаторов важно понимать кол-во участников заранее, чтобы подготовить поля и все остальное!
rabbit Флорбол. Организаторам в НН. [51104] [04 августа 2015 | 12:08] Я очень хочу поучаствовать. Пишите координаты, время точное. Я сейчас уже не вспомню, как и куда мы в том году добирались на игру. Помню только, что ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ=)))
Prosto Скоробогатов Виталий [51103] [04 августа 2015 | 11:39] Скорее всего не получится ничего, ответил в почту.
Dmitri12 Криволапов [51102] [03 августа 2015 | 22:56] Это о наболевшем. Может и до нас очередь дойдёт)
Криволапов Dmitri12 [51101] [03 августа 2015 | 21:03] Это что тут было сейчас? Реклама Фрисби? О-О
Скоробогатов Виталий Prosto [51100] [03 августа 2015 | 20:44] Питерская делегация прибывает в Нижний утром перед турниром, поэтому во флорбол сыграть не сможем. Нам бы на вечер что-то организовать)) Уезжаем в понедельник вечером.
Dmitri12 Фрисби стал олимпийским видом спорта [51099] [03 августа 2015 | 20:41] Соревнования по летающему диску могут появиться в программе Олимпиады-2024. Это решение было принято на 128-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК), который проходит в столице Малайзии Куала-Лумпуре. WFDF (Мировая федерация фрисби) добилась одобрения МОК благодаря соответствию олимпийским критериям, в том числе наличию 62 национальных федераций и равенству полов. Признание фрисби олимпийским видом спорта не означает включения в программу Игр. «Для нашего вида спорта это очень важно, поскольку сделан первый шаг на пути к олимпийскому признанию. Наш вид спорта сильнее всего развит в США и Канаде, где третий год существует лига, созданная по подобию НХЛ и НБА. Она набирает популярность, окупает себя и демонстрируется на ведущем канале Северной Америки ESPN. Мы рассчитывали, что дисциплина под названием алтимат будет включена в программу летних Игр-2024. Однако американский Бостон снял свою кандидатуру. Мы предполагали, что американцы как хозяева Олимпийских Игр воспользуются правом внести фрисби в программу. Но теперь, видимо, придется подождать», – сказал президент Федерации летающего диска России Александр Шебуняев. Основной дисциплиной в фрисби является командная игра алтимат. Существуют еще пять разновидностей игры с диском – как командных, так и индивидуальных.
Prosto Кубок Поволжья - принимающим решение Да/нет [51098] [03 августа 2015 | 17:05] Рядом с местом проведения Флорбола есть возможность в частной квартире бесплатно разместить на кроватях до 5 человек, на остальных плоскостях до 10. Правда, до места проведения турнира по НХ придется добираться с пересадкой порядка 1 часа, но позднее начало турнира позволяет ... Условие для заинтересовавшихся - своя простыня, все таки у нас там не прачечная. Предложение действительно и для зарегиных и для новых. Кто первый напишет, того и разместим. писать prosto1002@yandex.ru Короткий Алексей
Prosto Кубок Поволжья - участникам [51097] [03 августа 2015 | 15:23] Взнос за участие будет 350 рублей. Питание отдельно организовываться не будет. В ФОКе есть автомат по продаже горячих напитков и шоколада. В зале будет бесплатно предоставлены чай, кофе, сахар, печенье, конфеты.
Prosto Торос с радостью примет участие в матче :) [51096] [03 августа 2015 | 14:05] Сколько вас будет? Зайцев Александр и товарищи - поиграем? Сколько?
Prosto Кубок Поволжья [51095] [03 августа 2015 | 11:58] Привет всем! Особенно будущим гостям Нижнего Новгорода и Кубка Поволжья. Как ранее мы анонсировали, в субботу 08.08.15 хозяева турнира готовы организовать флорбольный матч. На сегодня ни от одного из гостей я не получил подтверждения, что он с удовольствием бы поиграл. Предлагаю до вечера среды 05.08 все же определиться и обозначится желающим, поскольку и это так же надо отдельно организовывать.
Кованкин Кубок Поволжья [51094] [30 июля 2015 | 22:31] Для тех, кто собирается в Нижний, и особенно для тех кто сомневается, рекомендую посмотреть фотографии Нижнего сделанные с высоты птичьего полета. gelio.livejournal.com/209432.html
Ашот Ашоты-конспиративные программисты [51093] [30 июля 2015 | 12:08] Сам принцип гостевой книги подразумевает анонимные комментарии, из этимологии вытекает, для справки. И как связана гостевая и претензии на вид спорта, о чем вы, вообще? )) Это не какое-то лицо нх, это всего лишь гостевуха. "Счастье называть себя дебильными никами". Это интернет, ребята, и вы, видимо, из того поколения, которое не вполне адекватно его воспринимает по большей части, судя по истерикам, которые здесь случаются, стоит какому-нибудь ПГ написать 2 вялых строчки :) Тезис относительно того, что любой нормальный человек гордится фамилией лично для меня тоже под вопросом, если уж на то пошло. Фамилия - всего лишь идентификатор человека, и тем паче глупо гордиться тем, что от тебя не зависело, по сути. Это как гордиться национальностью, цветом кожи или тем, что родился в Рязани.
Oleg Msk Помощь А.Двинянинову. [51092] [30 июля 2015 | 9:55] Доброе утро, друзья! Вчера побывал у Саши в больнице. У него несомненные успехи. Даже по тому, что видел и чувствовал, когда был в пятницу. Сам может уже встать с кровати, без опоры на левую ногу ходить, пока конечно сложно. Штудирует гостевую. Всю сумму, собранную нами, передал. Сказать, что он благодарен, значит ничего не сказать. Передаёт огромное спасибо. Очень растроган. И он, и его семья. Тянется играть в настольный хоккей. Предложил ему поговорить об этом с инструктором ЛФК. Вчера сказал, что тот одобрил. Действительно, для моторики мол, очень хорошая вещь. У самого Сашки, не самая лучшая поляна дома. Думаю, на меня не обидятся соучредители, если я, отдам ему одну из наших полян. В пятницу запишем его, небольшое, обращение. Так захотелось.
Mark анонимы [51091] [30 июля 2015 | 0:54] Надо их просто удалять. А лучше не допускать до гостевой изначально. С таким идиотизмом на главной гостевой страны еще пытаемся на вид спорта претендовать)
Алексей Титов анонимы... см. [51083] [51090] [29 июля 2015 | 22:58] Не надо отвечать, не надо реагировать, не надо задавать вопросы, не надо призывать к ответу. Просто игнорируйте! И продолжайте общаться на темы НХ.
Криволапов Люди [51089] [29 июля 2015 | 22:27] Вы кто? Какие-то непонятные типы вылезают на свет. То, странные Ашоты-конспиративные программисты, вялоперетекающие в Динозаврусов, то вообще не пойми кто. Что за счастье называть себя дибильными никами? Или в детстве в шпионов не наигрались? В чем проблема обращаться к людям от своего реального имени? Имени данного родителями, или фамилией, также пришедшей по наследству и которой любой нормальный человек имеет право гордиться? А эта (ныне обсуждаемая) тема про Сашу совсем не для приколов и не для пиара...
Эйсон Версии [51088] [29 июля 2015 | 18:13] 1.ПГ не мог написать! Он занят сдачей своего очка! Ему нужны жесткие решения и он готов на поступки! Старается быть в тренде! Европа манит....[51039] 3.Hunter выдвинул несильную версию, т.к. вероятно плохо знает Rabbita. Остается версия №2, как наиболее точно отражающая значения выбросов на гостевую. Не сорите где живете!!! Хорошего вечера!)))
Good elephant armistice [51087] [29 июля 2015 | 17:50] Итак в этом межсезонье у нас имеются версии о динозаврусе. 1) Версия rabbita: ПоГанец. 2) Версия Сергея К: Непрошенный гость свидомый желчепроизводитель. 3) Версия Huntera : Сам rabbit. А не наплевать вот вам, Hunter, даже если по вашему сам rabbit? [при том две другие версии не уступают вашей как минимум]. У товарища по увлечению случился ишемический инсульт. Поймите, пиар, не пиар, главное посильная помощь, инициированная rabbitoм, оказывается. И пусть это будет трижды пиаром. А по поводу других анонимок, если вы убеждены, что их автор rabbit, просто решайте свои претензии вне гостевой, тем паче вам известен его адрес. Но только просьба rabbita не трогать. Если он в чем виноват перед вами или сообществом, то искупил своими поступками, хотя бы вот этим. Прислушайтесь пожалуйста к этому посту.
rabbit Помощь А.Двинянинову. [51086] [29 июля 2015 | 14:08] На мою карточку добавилось ещё 9 т.р. Из Москвы, Курска, Новокузнецка, Санкт-Петербурга. Сегодня передал этот довесочек Олегу Шапкову. Он вечером. Он вечером отдаст все собранные нами средства (почти 52 т.р.) адресату. Спасибо всем, кто принял участие. Игорю З. Не волнуйся, никто меня не оскорбил. Я посмеялся над помешанным на конспирологии "охотником", который ухитрился ошибиться (или наврать) в 100% случаев. Реально, ни разу не угадал)))). Вдруг охотник выбегает, Прямо в зайчика стреляет. Пиф-паф, ой-ой-ой... Промахнулся ты, ковбой!))) Просто будем знать, что среди нас есть вруны 100%, ну а ПГ будет, на кого равняться.
Бундес Все пути ведут к одному человеку [51085] [28 июля 2015 | 16:45] Сашу оскорбил в очередной раз тот же человек. Наверное, после моего поста снова вылезет. Только один человек в нх тусовке, из которой он уже давно ушел, страдает слабостью - употреблять сложные слова через дефис. Да, чувак меняет стиль написания, знаки, манеру, но сложные слова выскакивают у него неконтролируемо. И сейчас вот использовал: мазохист-затейник. Он использует их, чтобы услилить восприятие, показать юмор. Причем связывает разные по характеристике слова. Типа: поклоннице – душевнобольному, собрату-крышивателю, флейтистом-фантазёром. Хорошо, что на сайте есть "Поиск по гостевой книге". Никто больше такой вещью не злоупотребляет. А откуда он про Парковую узнал? Очень просто. rabbit 13. [50425] [08 июня 2015 | 1:37] Криволапову. "13" - это число меня всю жизнь преследует. Достаточно сказать, что я родился 13 апреля, почти всё детство и юность прожил на 13 Парковой ул...
Алексей Титов Саше Зайцеву, Олегу Шапкову и всем, кто участвовал в помощи Двинянинову - СПАСИБО! [51084] [28 июля 2015 | 15:10] Саше Зайцеву, инициировавшему акцию в поддержку Двинянинову, огромное спасибо за его энергию и участие в этом деле. Делалось это абсолютно искренне. С целью помочь товарищу по сообществу. Спасибо Олегу Шапкову, который поддержал идею, который приложил все силы по организации этого благотворительного турнира, который связывался с родственниками и ходил в больницу к Александру. Спасибо всем участникам турнира, спасибо всем, кто откликнулся на призыв и, не имея возможности быть лично на турнире, просто перечислил деньги на карточку. К слову, деньги продолжают поступать и сейчас, после завершения турнира (просто не все знали, не все успели, не все находятся в Москве). И это замечательно, что мы способны помогать человеку, для кого-то знакомому, для кого-то вообще незнакомому, но близкому нам по увлечению. Согласен, что дело исключительно добровольное. Каждый помогает как может, как считает нужным. Но эмоции Зайцева тоже мне понятны. Наше аморфное сообщество растолкать действительно непросто. Особенно, когда дело не касается их лично. И да, особенно, когда речь идет о малоизвестном Двинянинове. Но в этом и суть. Вот, вспомните, сколько денег было собрано, когда объявили о недуге Жанны Фриске. Миллионы! А если объявить о сборе средств в помощь любому другому неизвестному человеку? Результат будет совершенно другим. Поэтому спасибо огромное всем, кто откликнулся. Откликнулся, даже не зная лично Александра Двинянинова. Это не измеряется суммами и цифрами! Это здорово, что мы еще можем думать не только о себе. Я знаю, что перечисления были не только из Москвы и подмосковных Котельников, Ногинска, Железнодорожного, но и из Питера, Курска, Тулы, Волгограда, Волгодонска, Саратова, и даже из других стран: Украины и Казахстана. Всем огромное спасибо за участие. В нашем случае это точно не самопиар и не ТВ-акция, где средства уходят неизвестно куда. Все, что нами собрано (и еще продолжает поступать) будет передано на лечение родным, или самому Александру. В том, что средства будут доставлены до цели, сомневаться не приходится. Как и в том, что эти средства нужны. Мы все знаем, что больницы у нас бесплатные, но большинство процедур и лекарств стоят приличных денег. Александр Двинянинов, это озвучил на турнире Олег Шапков, восстанавливается (и это после месячного нахождения в коме) и благодарит всех за участие и помощь. Благодарит - это конечно еще мягко сказано. Представьте эмоции человека, который узнает, что он небезразличен окружающим! Ему, конечно, предстоит еще пройти серьезный путь до полного выздоровления, но врачи дают оптимистичный прогноз. Так что будем надеяться на лучшее и желать Александру удачи и конечно здоровья!
Алексей Титов анонимы и методы борьбы с ними [51083] [28 июля 2015 | 14:54] Друзья, мы не в первый раз видим, что как только появляется какая-то интересная тема (далекая от нх), конфликт, или еще что-то "жареное", то тут же возникают анонимы - не совсем адекватные люди с раздвоением личности, прячущиеся за разными никами. Единственная их цель - троллинг. Задеть кого-то, спровоцировать реакцию на свои сообщения, устроить ругань здесь на гостевой, а потом наблюдать за этим из-за угла. Собственно, сообщения "единственного и неповторимого" Диванозавра из этой же серии. Самый действенный и он же единственный способ "борьбы" с такими индивидуумами - это отсутствие борьбы с ними. Т.к. любая реакция и борьба с ними им всегда будет в радость. Это для них (реакция на сообщения, опровержения) как подпитка желания продолжать свою троллинговую деятельность. Поэтому только 100%-ное отсутствие реакции на любые провокационные сообщения от анонимов является самым эффективным средством. Только тишина в ответ на любое подобное действие от троллей быстро успокоит и отвадит таких персонажей от гостевой. Не надо отвечать, не надо реагировать, не надо задавать вопросы, не надо призывать к ответу. Просто игнорируйте! И продолжайте общаться на темы НХ.
Донской ... [51082] [28 июля 2015 | 14:02] Да, Саша, сильно ты насолил своим обращением к народу по сбору денег для Александра. Не одно доброе дело не должно остаться безнаказанным. Вот тебе отголоски - эхо, слушай за это.))))
Эгил ... [51081] [28 июля 2015 | 13:45] И я - тоже я, Раббит. А вы как думали?..
Oleg Msk rabbit [51080] [28 июля 2015 | 13:18] Вона как! Эдак тебя закрутило. По всему выходит - это ты, Кеннеди, ухлопал. Ай я-я-яй... :))
rabbit Шапкову. [51079] [28 июля 2015 | 13:00] Олег, хантер, - это тоже я, понимаешь? А вот зачем я такую круговерть закрутил, не понимаю. Или знал сначала, но забыл, непросто это всё и крайне хлопотно...)))
Oleg Msk Hunter [51078] [28 июля 2015 | 12:41] Мил человечек..., а на фига ему энто надоть? Давно ли ты грибочков одурманивающих отведал?
rabbit Hunter [51077] [28 июля 2015 | 12:29] Ага, и хантер - это тоже Яяяя!!!! И сам себя в палату дурдома гостеприимно приглашаю)))
Hunter Хамелеон [51076] [28 июля 2015 | 11:45] Сначала, пиарищийся на чужой беде необычный мазохист-затейник высек себя сам, потом получил дополнительную порцию удовольствий от других, сидит у себя в норе на Парковой, переваривает. Но удивительно не это. И не то, что rabbit и динозаврус - это одно и то же лицо Зайцев А.Л., а то, что, оказывается, есть те, которые этого не догоняет. Взрослые люди, находятся в плену непонятных иллюзий. Brother [50188] и rabbit [50192] – также одно и тоже лицо. Ранее выходил на манеж тоже в нескольких лицах. Где похвалит себя, где поругает, где вопросом самого себя озадачит, мол, ты кто, и отвечает себе же:) На эстонской гостевой пожилой отважный заяц под скромным именем "Пермь" также метнул помёта из кустов. Вот такой он наш храбрый, боевой и сердобольный rabbit. А как доверчивых хоккеистов настрополился дурить... Да, Сергей К.? Он и в Курск рванет, как ни в чем не бывало. Сперва хворостиной отстегать, а потом в палату его, а не в туалете трогать, юмористы. Там его и потрогают.
динозаврус Сергею Короткому [51075] [28 июля 2015 | 0:07] Да,поздно я прочитал.сегодня в храме уже сорокоуст Саше заказал.но думаю,что все равно во благо будет.
динозаврус ... [51074] [27 июля 2015 | 23:53] А почему ВЫ все считаете мой пост издевкой? Я лично никого не хотел обидеть. Стих тоже не моего сочинения..просто для усиления восприятия...из просторов Инета. почему я свинтус???я реально хотел помочь,как умею(наверное плохо у меня получается)?в жизни никогда не посмел бы посмеяться над другом,который попал в беду.да хоть 《убейте》меня в туалете,но я не понимаю,что все накинулись.Наша молодежь,за которой мы не уследили за последние 5-6лет выросла, а уровень поддержки друг-друга и культуры и ныне там.(вместо помощи-смотри Шнура!!!)Если обидел чьи-то чувства,простите.а остальные, перед тем как обвинять,перечитайте повниметельнее мои тексты.
Сергей К Помощь Саше Двинянинову [51073] [27 июля 2015 | 14:38] Спасибо всем , кто отозвался на беду пожертвованием , вздохом сочувствия , желающим скорейшего выздоровления Саши , неосуждением благотворительного турнира. Сашка , твое неравнодушие к беде Саши было поддержано. Олегу отдельное спасибо за труд организации турнира. Благотворительность дело исключительно добровольное , не терпящее малейшего давления. И мы же не знаем как в том же Курске , не поднял ли кто очи к небу и не получит ли для Саши во сто крат больше собранного материального ( такие же случаи в Курске уже были). Жаль что еще кто то может гадко шутить в такой ситуации. Мне почему-то вспомнились одесские желчепроизводители , которые сами себя разъедают из нутри. Ну да ладно , Бог нам всем судья. Еще раз всем огромное спасибо. Давайте верить в то , что мы еще сразимся с Сашей в хоккей. P.S. Жаль , что Саша не крещеный. Не могу заказать требы в церкви.
Диванозавр Есть только один Диванозавр [51072] [27 июля 2015 | 15:05] Мне сказали, что на гостевую зашли ублюдки-самозванцы. Но я... Пока жив, я еще пока живу. Всем Шнур. http://youtu.be/MBWSPcpNojY
Степан Короткий динозаврус - Просьба представиться [51071] [27 июля 2015 | 11:30] Присоединяюсь к Саше Зайцеву. Представься, пожалуйста. В туалете тебя никто не тронет, не переживай!
Донской Донской Динозавруну [51070] [27 июля 2015 | 9:18] Признавайся, подлый трус, не боишься теперь на соревнованиях в туалет заходить?
rabbit ДинозавруН [51069] [27 июля 2015 | 1:58] Ну, так представляйся, шкодливый поросёнок.
динозаврус ... [51068] [27 июля 2015 | 1:34] Ок.умолкаю.думал помочь-не стану.мой "юморишко"и правда неуместен....а представиться-всегда пожалуйста.
динозаврус Помощь [51067] [27 июля 2015 | 1:18]
Что-то настоящий динозавр пропал-как помочь-так в кустики???конечно,статейку про помощь не черкнешь?
rabbit ДинозавруН [51066] [27 июля 2015 | 1:15] К тебе, ПоГанец, два вопроса. 1) Думаешь, это смешно, или , хотя бы немного уместно в данном случае? 2) Представиться своим настоящим именем после своих высеров сможешь?
динозаврус Помощь [51065] [27 июля 2015 | 1:13] Я играю вместе с Вами со всеми, и не дай Бог,случись такое с кем-то...Помогу любому!!!А Вы почему отсиживаетесь?смешно-собрали 43 тысячи....а нас же СОТНИ!!!где же ЛЮДИ?
динозаврус так давайте всем миром поможем Саше!дай, Боже,здоровья ему и его близким!!!не скупитесь у помощи,ибо и вернется она Вам [51064] [27 июля 2015 | 0:58] Как же мы в глаза друг другу смотреть-то будем,если человека в беде оставим???
динозаврус двинянинов [51063] [27 июля 2015 | 0:50] И ещеВоскресный день неслышно таял, А под окном цвела сирень, Уставший пёс мой громко лаял И я увидел чью-то тень, Она стремглав ко мне метнулась, Явился дьявольский оскал, Косой старуха замахнулась, Я подскользнулся и упал. Коса со свистом пролетела, Над моей буйной головой, Ещё чуть чуть, она б задела, Своею острой стороной. И навзничь, на асфальт я рухнул, И божий свет померк во тьме, Лишь не надолго гулко ухнул, Взрыв боли где то там во мне. Очнулся я уже в палате, Как странно, думал небеса, Сестричка в беленьком халате Укольчик тут же принесла. "И как же здесь я очутился"? - Но голос свой я не узнал, Язык почти не шевелился, В гортанных звуках утопал. "Сестричка-ангел, что со мною"? - Я только вымолвить успел И понял, правой стороною, Уже своей я не владел. И проводки с меня торчали, Ползли упрямо вверх, на пульт, Сестричка полная печали, Сказала: "это был инсульт"...
динозаврус всем динозаврам!!!!и чемпионам,и чемпионкам!!! [51062] [27 июля 2015 | 0:39] Уважаемая элита настольного хоккея!!!где же Вы?когда ожидается помощь Вашему коллеге по игре?как же так,ведь все мы люди,все смертные...я не думаю,что сложно перечислить помощь нашему товарищу, не сходив в очередной раз в макдональдс? Ау!!!Питер!!!Курск-православный!!!и.т.д.Не стесняйтесь-помогайте!!!вспомните,что Вы ЛЮДИ!!!Так давайте всем миром поможем Саше Двинянинову,ведь все мы не застрахованны...Вот и посмотрим,титулом ли единым сыт человек!!!
Oleg Msk Криволапов [51061] [26 июля 2015 | 23:58] Володь, не усложняй. Как известно благими намерениями выстлана дорога в ад. Будет день, будет и пища. В конце концов, на мне свет клином сошелся, что-ли. Чай, без меня "большевики" обойдутся. Свято место пусто не бывает. А там, глядишь, всё образуется.
Криволапов Oleg Msk [51060] [26 июля 2015 | 23:24] Т.е. изначально озвученные 23 этапа под вопросом? Или растянуты на длительный период? А вообще молодцы! Нормальную сумму собрали. Думал, меньше выйдет... Доказали что нх-сообщество волнует не только кто в какой футболке придет на турнир, и кто какого цвета...
Oleg Msk Криволапов [51059] [26 июля 2015 | 22:47] Результаты 6-го этапа будут внесены в течение этой недели. У меня на это нет прав. Что касается следующего, то здесь много вопросов, прежде всего к самому себе. В любом случае, скорее всего, раньше осени ничего не будет. Этот то этап, прошел, исключительно благодаря Саше Зайцеву. Моё участие очень скромное. Сейчас, я, чувствую удовлетворение оттого, что имею отношение к такому большому делу. Что на турнир пришли такие игроки, которые украсили бы своим участием любой турнир. Поэтому, Володь, что там будет дальше, честно сказать - не знаю.
rabbit Андрею Пономарёву. И вообще, по горячим следам .... [51058] [26 июля 2015 | 23:01] Владимир Криволапов, даже находясь далеко от нас в Волгограде, тоже принимал участие в помощи Саше Двинянинову. Поэтому, естественно, следил за турниром и интересуется перспективами. Огромное спасибо всем, кто сыграл в сегодняшнем благотворительном турнире, или перевёл средства в помощь Александру!!! Организаторам и сотрудникам клуба, предоставившим помещение, отдельная благодарность. Собрано, за вычетом арендной платы, около 43 т.р. Эти деньги Олег Шапков в ближайшее время (в начале новой недели) передаст родным Александра. Поздравляю Алексея Захарова с победой, а призёров Юрия Простакова и Алексея Титова с успешным выступлением и хорошей игрой!!! Кроме признанных лидеров, на меня произвели впечатление явно поднявшие уровень своего мастерства Андрей Пономарёв и Алексей Кринов.
Криволапов andpono [51057] [26 июля 2015 | 23:08] За Галкина волнуюсь, он сейчас здесь, в Волгограде. Сегодня вот играли... Как и в предыдущие 3 уик-энда.
andpono Криволапов [51056] [26 июля 2015 | 22:54] Это-с какой целью вы интересуетесь?Ни как: надумали приехать поиграть?Всегда пожалуйста,только следующий тур Про-лиги, скорей всего будет осенью!
Архив:
|
|