РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
  >Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Русский
English
[версия для печати]
Russian version     English version



           

                   

                   


MOSCOW OPEN 2015

Место проведения



[15 января 2015 года] Алексей Титов

Moscow Open 2015 примет проверенный спорткомплекс на улице Покрышкина!


Определено место проведения международного турнира по настольному хоккею Moscow Open 2015. Турнир пройдет в спорткомплексе Западного Административного Округа по адресу: г. Москва, ул. Покрышкина, д. 3, корп. 3.

В этом зале успешно прошли Moscow Open 2013, Moscow Open 2014, а также этапы чемпионата России и чемпионата Москвы по настольному хоккею на протяжении двух последних лет.

спорткомлекс на ул. Покрышкина

Введенный в эксплуатацию в 2013 году спортивный зал отвечает всем современным требованиям. Комплекс располагает комфортабельными просторными раздевалками с индивидуальными шкафчиками и душевыми, в игровом зале есть все необходимые условия для игры в настольный хоккей: хорошее освещение, система кондиционирования. Площадь игрового зала превышает 600 квадратных метров. К услугам гостей гарбероб для верхней одежды, автоматы с чаем и кофе.

Добраться до места проведения Moscow Open 2015 из любой точки Москвы не составляет труда, т.к. в непосредственной близости находится станция метро "Юго-Западная".

игровой зал

Оргкомитет прикладывает максимум усилий для комфортного пребывания участников турнира во время соревнований. Достигнута договоренность с рестораном "Сказка", до которого буквально 30 шагов, о бизнес-ланчах в субботу и воскресенье для всех игроков и болельщиков МО-2015.


ресторан Сказка

Для удобства размещения гостей столицы, уже достигнута договоренность с отелем "Аструс" (***), в котором все желающие смогут разместиться по специальным "партнерским" ценам (2300 руб. за 2-местный номер за 1 ночь, что по курсу ЦБ РФ на 15.01.2015 составляет около 15 евро за 1 человека за 1 ночь).


Адрес проведения Moscow Open 2015 - г. Москва, ул. Покрышкина, д.3, корп.3.

Место проведения МО-2015 на карте Яндекс



Как добраться:

Пешком: от метро "Юго-Западная" пешком по улице Покрышкина около 600-700 метров. Слева по ходу движения нужно найти два зеленых (салатных) высотных здания. Перед супермаркетом "Перекресток" необходимо повернуть налево к этим зданиям. Вход в спорткомлекс: с обратной стороны зданий этих зданий есть крыльцо с белыми колоннами и зелеными дверьми.


Схема проезда на авто

На автомобиле: у метро "Юго-Западная" нужно повернуть на лицу Покрышкина. Далее проехать около 700 метров (пересечь прямо перекресток с ул. Академика Анохина со светофором), развернуться на следующем светофоре и повернуть направо сразу за супермакетом "Перекресток". Машину можно оставить на парковке возле Торгового Комплекса, или у ресторана "Сказка".

Также можно, не доезжая до дома №3 по ул. Покрышкина, повернуть чуть ранее налево на ул. Академика Анохина и далее повернуть во дворы у дома №26.

Внимание: парковка в непосредственной близости у входа в спорткомплекс ограничена, поэтому оргкомитет рекомендует оставлять ваше авто на парковке возле ТК или ресторана "Сказка".



улица Покрышкина

вид здания с улицы

вход спорткомлекс


Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20