РФНХ - настольный хоккейРФНХНастольный хоккей
www.board-hockey.ru

группа РФНХ ВКонтатке     РФНХ в Youtube   
хоккей

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
Соревнования
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа


Новости
Архив новостей
Подписка на новости
>Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки

Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Правила игры
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Гостевая книга

Поиск по гостевой книге:

Вернуться на главную страницу гостевой книги



Alkrin
24:0
[55040] [24 октября 2016 | 17:13]
Женька по-малолетству нанес непоправимую душевную травму начинающему игроку!


Ruk
Евгений Матанцев
[55039] [24 октября 2016 | 16:55]
Многие видели, как юный вундеркинд выиграл у Арсения Столярова в 1\4!!! Не знаю, является ли это лучшим дебютом. Но вот в разделе рекорды Чемпионата России надо бы обновить несколько строчек - в одной из игр отбора Матанцев выиграл со счётом 24:0!


Бундес
!
[55038] [24 октября 2016 | 16:52]
https://www.youtube.com/watch?v=d8iU76oNnPo&feature=youtu.be&app=desktop
А вот так Спиваковский играет против соперников в своем настоящем стиле.


Бундес
Проблема договорных игр
[55037] [24 октября 2016 | 16:51]
Дорогие друзья, недавно наш коллега из Украины Михаил Спиваковский уточнял у вас публично решить спор в «специфической ситуации» по поводу толкования правил.
У нас новый спор и гораздо интересней. Ниже идет ссылка на ютуб. Это последний третий этап Чемпионата Украины. Матч за третье место Спиваковский - Уманский. Предыстория такова. Если побеждает Спиваковский в серии против Уманского, Матанцев становится бронзовым призером чемпионата Украины. Если побеждает Уманский, то все медали итоговые за год окажутся у тройки одноклубников из Хащи: Спиваковский, Уманский, Литвинюк. В итоге Уманский, игравший к тому же с температурой, всухую выиграл у Спиваковского серию. И все медали за итоговый сезон в чемпионате Украины получили Хащи, а маленький Женя Матанцев остался ни с чем.. Это событие произошло сравнительно недавно - 9 апреля 2016 года.
Слева - Спиваковский, Справа - Уманский. Обратите внимание, сколько раз Спиваковский за матч ударил мальцева, короткое замыкание, кокос ложный, кокос с объездом, заходную, 3-2 или 2-3, банан, копилочку, бульдозер, дал пас на выход и так далее. Обратите на какой секунде он раставался хаотично с шайбой, как мгновенно как от брошенной гранаты избавлялся от шайбы. В таком ключе прошли все три игры. Игрок первой полсотни мирового рейтинга за три игры ни разу не удосужился дать нормальный пас на выход. А если шайба попадала к нему на выход случайно - бил мимо ворот. И напоминаю. Это не игра в группе. Это матч серии плей-офф. Играют игроки первой сотни.
Приятного просмотра.
Вопрос такой: был ли это слив?
https://www.youtube.com/watch?v=0W_BMSQeSQ0&feature=youtu.be&app=desktop



Петров
Игорю
[55036] [24 октября 2016 | 15:23]
Именно таких, "злых", ждет заметная прибавка в рейтинге. Думаю, и тебя не обойдет


Igor-KRD
Петрову
[55035] [24 октября 2016 | 14:41]
Да, дебютанты нынче "злые" пошли)


Петров
Курск
[55034] [24 октября 2016 | 14:00]
После долгого перерыва посетил Курск, и не пожалел! Отличная организация и интересный турнир. Своим результатом, в виду непредвиденных обстоятельств, вполне доволен.
То, что многие не доехали, вполне объяснимо. Похожее происходит в мировом туре. Логистика привносит свои коррективы и игроки выбирают турниры, на которые удобнее добираться. Где бы мы еще получили сплав этапа России с такой существенной присадкой Чемпионата Украины? Это было реально интересно.
И внушительный кубанский десант не затерялся.
Игорю: в этот день дебютанты не просто попадали в высшую лигу, один из них дошел до полуфинала.


Скоробогатов Виталий
SPb Open 2016
[55033] [24 октября 2016 | 14:16]
Уже добавились Милорадовы. Оперативненько))


Скоробогатов Виталий
SPb Open 2016
[55032] [24 октября 2016 | 14:03]
Пока я пишу отчёт об этапе ОЧР в Курске, информация к размышлению участникам СПб оупен.
На данный момент в регистрации почти 70 участников. Хватает среди них и гостей северной столицы. Но... Далеко не все определились с проживанием в гостинице "Кроун плаза". Мне завтра надо подавать список и оплачивать отель за тех, кто сдал и перевёл деньги.
Пока в этот список входят:
Зайцев Александр +1
Простаков Юрий +1
Шаломаев Михаил
Пономарёв Андрей
Волик Юрий
Соловьёв Евгений
Петров Дмитрий
Также поступили заявки от Савельевых (Игорь и Мария) из Эстонии, и Милош Шевр и Михал Хвижд из Чехии.
Если кто-то будет думать до начала турнира, то:
1. заселить их по льготным ценам я уже не смогу,
2. участие в турнире будет платное.
Поэтому 25 октября - крайний срок оплаты. Форма оплаты на сайте http://spo2016.tablehockey.xyz/hotel-payment/


Ruk
Курск
[55031] [24 октября 2016 | 13:40]
Большое спасибо за прекрасный турнир!
Маленький вопросик по джинглам к игрокам: никому не показалось, что пауза между окончанием музыки и финальным гонгом несколько больше, чем обычно?


Бундес
Курск
[55030] [24 октября 2016 | 10:06]
Хочу выразить слова благодарности Александру Макушкину и его коллегам-организаторам за теплый прием и очередной подаренный праздник. Очень легко играется в приятных условиях и в такой духовной атмосфере. Забываешь о будничных днях, проблемах и рутине.
До встречи в январе 2017 года! Вы – молодцы!



Алексей Титов
ОЧР результаты и рейтинг
[55029] [24 октября 2016 | 8:17]

в разделе статистика ОЧР - http://www.board-hockey.ru/ru/ru_champ/statistics/



Скоробогатов Виталий
pancho
[55028] [23 октября 2016 | 19:40]
до 25 октября принимаю оплату за отель. Инструкция на сайте СПО


pancho
Скоробогатову
[55027] [23 октября 2016 | 18:53]
Виталий, в гостиницу не поздно еще заселиться? Кокоса хочу привезти.


Гном
Результаты по
[55026] [23 октября 2016 | 16:50]
Может быть Виталий сможет озвучивать как сыграли другие пары, раз пока нет возможности занести на сайт?


Гном
Ситников Вадим
[55025] [23 октября 2016 | 16:43]
Огромное спасибо! Качество видео супер!. Только посмотрите, поле сьехало, не видно полполя.


Ситников Вадим
Курск. Онлайн видеотрансляция матчей
[55024] [23 октября 2016 | 16:36]
Трансляция игр плей-офф уже в эфире. Матчи комментирует Виталий Скоробогатов. Ссылка на трансляцию на главной


Гном
Товарищ Президент
[55023] [23 октября 2016 | 15:44]
Вот я бы запретил летнюю открытую обувь на серьезных соревнованиях, а Вы?
п.с. смотрю видео(((


Алексей Титов
ВИДЕО КУРСК!!!
[55022] [23 октября 2016 | 15:02]

на главной



Ситников Вадим
23 октября. Курск. Онлайн видеотрансляция матчей 1 этапа ОЧР
[55021] [23 октября 2016 | 14:51]
Начнется в 15:00


Intars
Кубок Риги
[55020] [22 октября 2016 | 11:41]
Совет не тянут с резервацией гостиниц в Риге, так как во время Кубка Рига начинается и Чемпионат Мира по флорболу.


Алексей Титов
1 этап ОЧР. Курск. 23 октября.
[55019] [22 октября 2016 | 10:44]

Регистрация на турнир закрыта.

Аккредитация в зале с 08:30 до 09:30.
Начало турнира в 10:00.
Регистрационный взнос – 900 руб.

Место проведения турнира – малый зал Спортивно-Концертного Комплекса (ул. Энгельса, 140 «Б»).
Вход в здание – справа, со стороны билетных касс.




Диванозавр
ОЧР в Курске
[55018] [22 октября 2016 | 0:05]


Ну, вроде всё логично. Зачем ехать в Курск, если московские этапы пройдут на днище?


Ситников Вадим
23 октября. Курск. Онлайн видеотрансляция матчей 1 этапа ОЧР
[55017] [21 октября 2016 | 23:10]
Видеотрансляция начнется со стадии плей-офф.
Ссылка на уoutube будет опубликована на сайте РФНХ и главной странице сайта курской ЛНХ.
Приглашаем всех игроков на праздник настольного хоккея в город Курск!


пар
Курск
[55016] [21 октября 2016 | 21:04]
Один день - маловато-то будет : Курск богат - когда 2 дня - сначала полновесный турнир , а на следующий день - конкурсы , ледовые баталии и т.д . Так что , зачем тащиться ради малых впечатлений...маловатенько будет...


Алексей Титов
КУРСК! КУРСК! КУРСК!
[55015] [21 октября 2016 | 17:06]

Завтра, в субботу 22 октября, в 10.00 мск регистрация на 1 этап ОЧР закроется. Принять участие в турнире смогут только зарегистрированные игроки! Проверяйте, пжл, наличие своих фио в списке зарегистрированных участников.

http://www.board-hockey.ru/ru/main/reg/?ru_champ_reg[0][parse_str]=reg_players%3Dshow%26tournament_id%3D881

Вообще, мягко говоря, удивляет и кол-во участников, и сам список. От обеих столиц до Курска полно поездов. Цена вопроса 2-3 тыс за оба конца. С учетом нынешних реалий вообще не самые большие траты. В чем же дело? Все хотят от турнира хорошие условия и праздник НХ. Курск дает и то, и другое. И поляны всегда качественные, и призов всегда море. Вот и на этот раз Макушкин и Ко готовятся подарить всем участникам очередной праздник НХ. А для кого они это делают? Где все? Понятно, что интерес к НХ у отдельных товарищей поугас, но тем не менее... Нет и половины из тех, кто мог бы приехать. Где все люди, которые в конце прошлого сезона толкали речи про продвижение, развитие и про "скинуться всей страной ради НХ"? Если никто из них даже не в состоянии доехать до Курска, где для них уже все сделано, осталось только насладиться процессом и получить удовольствие. Печально. Поименно перечислять не буду, все примерно представляют список тех, кого нет в регистрации. И из Москвы, и из Питера полно тех, кто мог бы усилить турнир. Спасибо, что украинцы внушительной делегацией собираются пожаловать, а то совсем как-то неудобно перед Курском. Все спрашивали, почему мы несправедливо обходим вниманием, почему в Курске не проводится больше турниров, и вот итог. Открытие чемпионата России в Курске, а в списке 60 с небольшим. А если еще вычесть украинцев, то совсем как-то невесело... Где все? Просыпайтесь!!! Билеты еще не поздно купить. И до закрытия регистрации еще есть время!!!





Скоробогатов Виталий
СПО + командник
[55014] [21 октября 2016 | 11:13]
Участников СПб оупен просьба быстрей определиться с проживанием в отеле. До 25 октября мне надо сдать заявки. Оплату можно произвести либо на карту, как указано на сайте СПб оупен. Либо лично мне в Курске на ОЧР.
13 ноября состоится 20-й Командный Чемпионат Санкт-Петербурга.
Регистрация команд http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1636/


Ситников Вадим
23 октября. Курск. Обед
[55013] [20 октября 2016 | 17:12]
В течение игрового дня 23 октября в месте проведения этапа Чемпионата России (Спортивно-Концертный комплекс) на 1-м этаже будет работать кафе (как на Клубном Чемпионате Мира). Питание хорошее, блюда по выбору. Средняя цена обеда 250 рублей.


Ситников Вадим
23 октября. Курск. Специальные призы
[55012] [20 октября 2016 | 17:08]
Призёры основного разряда (1,2 и 3 место), победители в 1-й, 2-й и 3-й лигах получат ценные призы. Памятные дипломы получат все призеры в основном разряде и во всех лигах.


Ситников Вадим
Фотоконкурс 23 октября в Курске
[55011] [20 октября 2016 | 17:05]
На 1-м этапе Открытого Чемпионата России объявляется конкурс на лучшую фотографию с подписью.
Фотоконкурс проводится в течение игрового дня 23 октября. На конкурс принимаются фотографии любого жанра, обязательно с подписью.
Свои фотографии можно будет отправить на адрес Lnhkursk@mail.ru или передать в оргкомитет турнира любым другим образом.
Победитель фотоконкурса получит ценный приз.


Алексей Титов
23 октября. Курск. Регистрация.
[55010] [20 октября 2016 | 11:01]

До окончания регистрации на 1 этап ОЧР осталось всего 2 дня.
В турнире смогут принять участие только зарегистрированные игроки.




Igor-KRD
rabbit. Курск. Регистрация. ок, зачтем Новикову.
[55009] [20 октября 2016 | 10:10]
Неожиданно. Спасибо. Постараюсь сыграть хорошо.


rabbit
Панчо. Just like a krovatkopitek)))
[55008] [20 октября 2016 | 0:34]
Сронгб. Плохая машинка у тебя. Из-за того, что нет нормальных ПДД, а те , что есть, используются (всевозможными) нечистыми на руку в целях личного обогащения))))


Алексей Титов
rabbit. Курск. Регистрация.
[55007] [19 октября 2016 | 23:55]

ок, зачтем Новикову.



pancho
Сронгб
[55006] [19 октября 2016 | 20:24]
Сронгб.Плохая игра у нас.из-за того,что нет нормальных правил.Фу-фу.


Алексей Титов
МЛНХ #4
[55005] [19 октября 2016 | 18:35]

Уже завтра! Начало в 19.00. Адрес: Пришвина 8.
Просьба не опаздывать.
Если есть сопровождающие, сообщайте, нужно заказывать пропуска.
А сегодня вечером закроется регистрация!

Регламент, рейтинг и прочее - www.mlnh.ru




Intars
Кубок Риги
[55004] [19 октября 2016 | 16:57]
Розыгрыш 18-ого Кубка Риги 3-4 декабря 2016 года
http://galdahokejs.lv/index.php/ru/rcup
Вопросы на почту. Тут я редко.


rabbit
Курск. Регистрация.
[55003] [19 октября 2016 | 15:44]
Прошу удалить меня из регистрации на этап ОЧР, вписав вместо меня новоявленного дебютанта ОЧР Игоря Новикова из Краснодара.)))
Вроде бы, таких прецедентов ещё не было. Но и не вижу, почему бы не иметь возможность обладателю абонемента "делегировать" своё участие кому-либо, при невозможности самому сыграть???


rabbit
Игорь Новиков из Краснодара в Курске.
[55002] [19 октября 2016 | 15:36]
"....С почином вас, Глеб Георгиевич!..."(с)
Вопрос Титову. Я оплатил участие в этапе ОЧР в Курске, купив перед сезоном абонемент. Приехать в Курск у меня не получится, к сожалению! Нельзя ли разрешить Игорю, в честь его дебюта, сыграть "вместо меня", освободив от увесистого взноса?
Чтобы авансу не пропадать?)))


Алексей Титов
Igor-KRD
[55000] [19 октября 2016 | 12:00]

с дебютом! )



Igor-KRD
на всех этапах ОЧР взнос - 900 р.
[54999] [19 октября 2016 | 11:42]
Спасибо. Ни разу не был на чемпионате России.
Собираюсь дебютировать.


Алексей Титов
Курск. Сколько взнос?
[54998] [19 октября 2016 | 11:28]

на всех этапах ОЧР взнос - 900 р.



Igor-KRD
Курск
[54997] [19 октября 2016 | 11:22]
Сколько взнос?


Пит М.
С этим "ужалением"
[54995] [19 октября 2016 | 1:38]
вспоминается, как я на гостевой возмутился, а Янис мне в ответ - "всё нормально, правилами не запрещено".
Нет, это не Янис делал.
P.S. В последнее время в интернете бываю редко и нерегулярно.


Пит М.
Mitchell
[54994] [18 октября 2016 | 20:44]
Честно говоря, я в затруднении. Прямых запретов в правилах не вижу, формально можно предъявить только несоблюдение первого пункта.
Впрочем, в правилах много чего нету, что, слава богу, пока никто не придумал :) Ну или пока стесняется использовать :) В школьные годы мы "пожестче" играли...
а вообще, это напоминает попытки "ужалить" руку соперника, исполняющего выход, тычками в правого защитника... Тоже - формального запрета в правилах нет.


Сталкер
Кубок и шампанское
[54993] [18 октября 2016 | 13:17]
Igor-KRD: Здесь два варианта:
Оптимистичный: человек настроен на чемпионство и у него есть примета: выпил из кубка чемпиона-
сам стану чемпионом
Пессимистичный: хотелось выпить, а стакана не было. А шампанское со ствола тяжело.


Алексей Титов
МЛНХ #4
[54992] [18 октября 2016 | 10:43]

В этот четверг в 19.00. Ссылка на регистрацию - на главной. Подробная информация на сайте МЛНХ - www.mlnh.ru
Окончание регистрации завтра в 23.59. Присоединяйтесь и поторопитесь с регистрацией.
Приглашаем всех желающих на хороший турнир на новых полянах!!!
В воскресенье - ОЧР в Курске, так что МЛНХ - отличная возможность проверить свою готовность.




Igor-KRD
Валере
[54991] [17 октября 2016 | 20:17]
Ты считаешь, что это здорово 46ти летнему мужчине подрезать кубок у людей у которых он в гостях?
Украл. Выпил. В тюрьму. романтика.



пар
Кубок
[54990] [17 октября 2016 | 19:27]
В мировой истории, такого ещё не было... Александр, оставил свой след в истории!!!
Даёшь другие кубки)))
Впереди-первый этап Чемпионата России в Курске, и у Игоря, есть возможность реабилитироваться))


Бундес
Кубок
[54989] [17 октября 2016 | 18:18]
Украсть кубок, чтобы из него выпить шампанского это оч-чень по-гусарски! Я бы такого человека простил.


Архив:

<< < ... [1075] [1074] [1073] [1072] [1071] [1070] [1069] [1068] [1067] [1066] ... > >>

Страница:


Русскоязычные гостевые книги:

Гостевая на сайте ФНХ Санкт-Петербурга (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Нижнего Новгорода (русскоязычная)

Гостевая на сайте ФНХ Казахстана (русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Эстонии (частично русскоязычная)
Гостевая на сайте ФНХ Латвии

Международные гостевые книги:

Гостевая на сайте ITHF (англоязычная)

Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20