РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
  >Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты
Russian version     English version



                       

                   


MOSCOW OPEN 2018



Место проведения

Moscow Open 2018 пройдет в гостиничном комплексе "Измайлово".


Оргкомитет международного турнира Moscow Open 2018, используя успешный опыт МО-2017, принял решение провести очередной этап Мирового Тура в уже знакомом любителям НХ гостиничном комплексе "Измайлово". На сегодняшний день соблюдены все формальности и можно считать свершившимся фактом, что сотрудничество оргкомитета Moscow Open 2018 и отеля "Измайлово" продолжится и в этом году, конференц-зал корпуса "Бета" - к услугам участников турнира МО-2018, а номерной фонд отеля удовлетворит любые запросы гостей столицы.

Измайлово

Расположен комплекс в живописном районе столицы, в западной части Измайловского лесопарка, в окружении исторических и архитектурных памятников. Рождение гостиницы тесно связано с проведением ХХII Олимпийских Игр в Москве 1980 года. Пять корпусов, символизирующие пять колец — эмблемы олимпиады. З0-этажные корпуса с 5000 номерным фондом различных категорий одновременно могут принять 10000 человек. Гостиница "Измайлово" занесена в книгу рекордов Гинесса как крупнейшая в Европе. Официальное название объединения — ТГК (Туристско Гостиничный Комплекс), но "в народе" отель получил имя "АБВГДейка" от первых букв названия корпусов: Альфа, Бета, Вега, Гамма, Дельта.

Несколько лет назад гостиничный комплекс прошел через внушительную реконструкцию и ремонт, и сейчас "Измайлово" отвечает всем требованиям "евростандарта".

Благодаря развитой инфраструктуре "Измайлово" по праву можно назвать "Городом в Городе". Около 20 ресторанов и баров, где можно отведать блюда различных национальных кухонь; отделение банка, почта, магазины, фитнес-центр, СПА-салон, автомобильная парковка - все эти удобства призваны обеспечить максимальный комфорт для гостей столицы.

Важным обстоятельством отеля "Измайлово" является транспортная доступность. Станция метро "Партизанская" находится в 200 метрах от гостиничного комплекса. За 3 минуты можно дойти до метро и через 15 минут оказаться у Кремля и у главных достопримечательностей Москвы. За те же 15 минут можно доехать от отеля до Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, до Курского - за 10 минут!

Турнир 17-18 марта пройдет в конференц-зале "Москва" на 2-м этаже корпуса "Бета". В этом же корпусе участник могут разместиться в недорогих 2-местны номерах категории "Стандарт".

конференц-зал в Измайлово



Адресс: Россия, г. Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б.

5 минут пешком от метро "Партизанская".





Как добраться до гостиницы "Izmailovo Beta Hotel" на метро


От международного аэропорта "Домодедово".

На аэроэкспрессе (расписание) до Павелецкого вокзала, далее в метро до станции «Театральная», переход на станцию "Площадь Революции" и далее до станции "Партизанская", выход из последнего вагона. От станции "Партизанская" 5 минут пешком до гостиницы.



От международного аэропорта "Внуково".

На аэроэкспрессе (расписание) до станции метро "Киевская", далее в метро до станции "Партизанская", выход из последнего вагона, далее пешком 5 минут до гостиницы.



От международного аэропорта "Шереметьево".

На аэроэкспрессе (расписание) до Белорусского вокзала, далее в метро до станции "Театральная", переход на станцию "Площадь Революции" и далее до станции "Партизанская", выход из последнего вагона. От станции "Партизанская" 5 минут пешком до гостиницы.



От Казанского, Ленинградского, Ярославского вокзалов.

На метро до станции "Курская" (кольцевая), переход на станцию "Курская" (радиальная), далее до станции "Партизанская", выход из последнего вагона, далее пешком 5 минут до гостиницы.



Izmailovo Beta Hotel на карте Google







Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20