РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
  >Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Русский
English
Russian version     English version



                       

                   


MOSCOW OPEN 2019



Regulations



1. Квалификационный раунд.

1.1. Для участия в турнире каждому игроку необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте РФНХ и подтверждающую регистрацию (аккредитацию) на месте соревнования 16 марта 2019 в соответствии с Расписанием Moscow Open 2019.

1.1.1. Оплатившие регистрационный взнос заранее (переводом на карту) освобождены от подтверждающей регистрации.

1.2. Первые 8 игроков (по МР), заявленные на турнир, освобождаются от квалификационных игр и начинают турнир с финальных групп.

1.2.1. Распределение зарегистрированных игроков по квалификационным группам (количество групп определяется в день турнира, исходя из количества зарегистрированных участников, ориентировочно от 17 до 20 чел. в одной группе) проходит в результате "посева змейкой" согласно МР.

1.2.2. "Посев" осуществляется в день проведения турнира после окончания подтверждающей регистрации (аккредитации) в автоматическом режиме.

1.3. Игроки в каждой квалификационной группе проводят однокруговой турнир (по системе "каждый с каждым") согласно расписанию, опубликованному в зале соревнования.

1.4. По результатам квалификационных групп определяются участники, прошедшие в следующий раунд - финальные группы и лиги, без сохранения результатов квалификации.



2. Финальные группы и лиги.

2.1. По результатам квалификационного турнира 30 участников, исходя из числа квалификационных групп и занятого места в группе, выходят в следующий раунд турнира - финальные группы.

2.1.1. В случае неравного количества участников, выходящих из квалификационных групп в финальные группы, используются следующие дополнительные показатели:

- коэффициент набранных очков
- коэффициент разницы шайб во всех матчах группы
- коэффициент забитых шайб во всех матчах группы

2.2. 30 игроков, вышедших из квалификационных групп, и 8 топ-игроков, освобожденные от квалификации, распределяются на 2 (две) финальные группы по 19 игроков в каждой.

2.2.1. Распределение игроков по финальным группам проходит в результате "посева змейкой" согласно МР в автоматическом режиме.

2.3. Игроки, не прошедшие в финальные группы, распределяются по Лигам, в зависимости от занятого места в квалификации.

2.4. Игроки в каждой из финальных групп и лиг проводят однокруговой турнир (по системе "каждый с каждым") согласно расписанию, опубликованному в зале соревнования.

2.5. По результатам финальных групп определяются 16 участников (по 8 игроков из каждой финальной группы), прошедшие в следующий раунд - плей-офф.



3. Плей-офф - 16 участников.

3.1. Пары плей-офф 1/8 финала:

"А": 1 место финальной группы "А" - 8 место финальной группы "В"
"B": 2 место "A" - 7 место "B"
"C": 3 место "A" - 6 место "B"
"D": 4 место "A" - 5 место "B"
"E": 5 место "A" - 4 место "B"
"F": 6 место "A" - 3 место "B"
"G": 7 место "A" - 2 место "B"
"H": 8 место "A" - 1