РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
  >Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты
Russian version     English version



                       

                   


MOSCOW OPEN 2019



[20 марта 2019 года] Алексей Титов

Яркий камбэк Столярова под овации трибун!


Несмотря на то, что заключительный российский этап Мирового Тура ИТХФ проигнорировали некоторые отечественные звезды НХ, турнир прошел на высоком качественном уровне и собрал в комфортабельном конференц-зале гостиничного комплекса "Измайлово-Бета" 116 участников из 5-ти стран. Призовой фонд (около 100 тысяч рублей: сертификаты на посещение этапов МТ и ОЧР следующего сезона, игровые площадки STIGA Play Off 21 и другие призы) "ушли" по назначению.

Арсений Столяров - победитель Moscow Open 2019 по настольному хоккею

Главный приз и увесистый Кубок завоевал Арсений Столяров, который в драматичном финале, проигрывая 1-3 Никите Жолобову, сумел совершить яркий камбэк и выиграл свой второй турнир МТ в этом сезоне (в декабре Столяров одержал победу в статусном турнире в Риге). В матче за 3 место Алексей Титов выиграл у Никиты Павлова.

официальный отчет по итогам Moscow Open 2019





[16 января 2019 года] Алексей Титов

О месте проведения, взносах, формуле, трансляции и призах Moscow Open 2019.


Важная информация о Moscow Open 2019. Коротко.

Оргкомитет международного турнира Moscow Open 2019, используя весь накопленный успешный опыт МО-2017, МО-2018, а также чемпионат России 2018-19, принял решение провести очередной этап Мирового Тура в уже знакомом любителям НХ гостиничном комплексе "Измайлово". Конференц-зал корпуса "Бета" - к услугам участников турнира МО-2019, а номерной фонд отеля удовлетворит любые запросы гостей столицы.

Измайлово

турнир по настольному хоккею в Измайлово

По-прежнему, важным обстоятельством выбора площадки в отеле "Измайлово" является транспортная доступность. Станция метро "Партизанская" находится в 200 метрах от гостиничного комплекса. За 3 минуты можно дойти до метро и через 15 минут оказаться у Кремля и у главных достопримечательностей Москвы. За те же 15 минут можно доехать от отеля до Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, до Курского - за 10 минут!

Регистрационный взнос Moscow Open 2019 составит 15 евро (1200 руб.) при оплате в день турнира в зале. При предварительной оплате (до 16 февраля 2019) взнос для участника МО-2019 составит 1000 руб.

Формула Moscow Open 2019 будет определена и опубликована позднее. При превышении определенного числа участников "рейтинговые игроки" (их кол-во будет определено в ближайшее время) будут освобождены от квалификационного раунда.

С турнира Moscow Open 2019 будет организована качественная видеотрансляция в Youtube силами компании "FireSport" и "aTITOVstudio". Трансляция будет вестись, как и на этапах ОЧР, с 3-х камер, с графикой, титрами и комментарием специалистов НХ.

Призеры Moscow Open 2019, а также победители в номинациях "Juniors", "Veteran