РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
  >Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты
Russian version     English version



                       

                   


MOSCOW OPEN 2019



[20 марта 2019 года] Алексей Титов

Яркий камбэк Столярова под овации трибун!


Несмотря на то, что заключительный российский этап Мирового Тура ИТХФ проигнорировали некоторые отечественные звезды НХ, турнир прошел на высоком качественном уровне и собрал в комфортабельном конференц-зале гостиничного комплекса "Измайлово-Бета" 116 участников из 5-ти стран. Призовой фонд (около 100 тысяч рублей: сертификаты на посещение этапов МТ и ОЧР следующего сезона, игровые площадки STIGA Play Off 21 и другие призы) "ушли" по назначению.

Арсений Столяров - победитель Moscow Open 2019 по настольному хоккею

Главный приз и увесистый Кубок завоевал Арсений Столяров, который в драматичном финале, проигрывая 1-3 Никите Жолобову, сумел совершить яркий камбэк и выиграл свой второй турнир МТ в этом сезоне (в декабре Столяров одержал победу в статусном турнире в Риге). В матче за 3 место Алексей Титов выиграл у Никиты Павлова.

официальный отчет по итогам Moscow Open 2019





[16 января 2019 года] Алексей Титов

О месте проведения, взносах, формуле, трансляции и призах Moscow Open 2019.


Важная информация о Moscow Open 2019. Коротко.

Оргкомитет международного турнира Moscow Open 2019, используя весь накопленный успешный опыт МО-2017, МО-2018, а также чемпионат России 2018-19, принял решение провести очередной этап Мирового Тура в уже знакомом любителям НХ гостиничном комплексе "Измайлово". Конференц-зал корпуса "Бета" - к услугам участников турнира МО-2019, а номерной фонд отеля удовлетворит любые запросы гостей столицы.

Измайлово

турнир по настольному хоккею в Измайлово

По-прежнему, важным обстоятельством выбора площадки в отеле "Измайлово" является транспортная доступность. Станция метро "Партизанская" находится в 200 метрах от гостиничного комплекса. За 3 минуты можно дойти до метро и через 15 минут оказаться у Кремля и у главных достопримечательностей Москвы. За те же 15 минут можно доехать от отеля до Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, до Курского - за 10 минут!

Регистрационный взнос Moscow Open 2019 составит 15 евро (1200 руб.) при оплате в день турнира в зале. При предварительной оплате (до 16 февраля 2019) взнос для участника МО-2019 составит 1000 руб.

Формула Moscow Open 2019 будет определена и опубликована позднее. При превышении определенного числа участников "рейтинговые игроки" (их кол-во будет определено в ближайшее время) будут освобождены от квалификационного раунда.

С турнира Moscow Open 2019 будет организована качественная видеотрансляция в Youtube силами компании "FireSport" и "aTITOVstudio". Трансляция будет вестись, как и на этапах ОЧР, с 3-х камер, с графикой, титрами и комментарием специалистов НХ.

Призеры Moscow Open 2019, а также победители в номинациях "Juniors", "Veterans", "Ladies" будут награждены кубками, фирменными дипломами и специальными призами от партнеров турнира.





[16 января 2019 года] Алексей Титов

Официальный релиз Moscow Open 2019.


16 марта в Москве пройдет турнир Мирового Тура ИТХФ.

Moscow Open всегда считался элитным турниром Мирового Тура, который проводился в Москве, начиная с 2001 года. До 2012 года этап WTHT носил название "Кубок Москвы" и входил в число лучших 6-ти турниров Мирового Тура (категория "Big Six"). С 2013 года турнир получил новое название Moscow Open и новый логотип, а с 2015 года московский этап МТ получил новый статус - SUPER SERIES, войдя в число 4-х главных турниров соревнования ИТХФ.

В этом сезоне по решению РФНХ, согласованному с ИТХФ, статус российской "Супер Серии" был делегирован турниру в Санкт-Петербурге, праздновавшему 10-летие (СПб Оупен 2018), а "Мэджор" был разыгран в январе 2019 в Курске. Таким образом, Moscow Open 2019, на один сезон, согласно договоренностям об обмене уровнями между российскими турнирами МТ, станет простым этапом World Tour ITHF.

Однако, временное понижение "левела" не означает снижение требований оргкомитета к организации турнира. Основным приоритетом оргкомитета Moscow Open 2019 по-прежнему остается качественная организация турнира с четким соблюдением временного графика и всех необходимых норм и правил ИТХФ. Moscow Open - это турнир, позиционирующий настольный хоккей как профессиональный вид спорта со всеми необходимыми атрибутами.

Moscow Open - это уникальная возможность сыграть в одном турнире и ведущим мастерам настольного хоккея, лидерам Мирового Рейтинга, и начинающим любителям, которые только делают первые шаги в игре.


Moscow Open 2019 в отличие от предыдущих лет пройдет в 1 игровой день, 16 марта. А 17-го марта состоится Открытый Командный Чемпионат России. Для участия в КЧР приглашаются российские и иностранные команды:

16 марта - Moscow Open 2019.
17 марта - Открытый Командный Чемпионат России.



Регистрация на Moscow Open 2019 будет открыта 21 января 2019 года. Порядок и форма регистрации на турнир - в соответствующем разделе на официальной странице Moscow Open 2019.

Также мы рекомендуем вам следить за разделом новости, где будет выкладываться самая свежая информация о деталях проведения МО-2019.

Свои вопросы по поводу Moscow Open 2019 вы можете присылать на официальную электронную почту РФНХ: board-hockey@mail.ru


Moscow Open 2019 - это возможность повысить свой рейтинг!
Moscow Open 2019 - это возможность сыграть с чемпионами и лучшими мировыми звездами НХ!
Moscow Open 2019 - это невероятная атмосфера, яркое событие в жизни всех любителей настольного хоккея!



Планируйте свое участие в одном из главных российских турнирах по настольному хоккею - Moscow Open 2019 - уже сейчас!



Руководитель оргкомитета Moscow Open 2019
Президент Российской Федерации Настольного Хоккея
Алексей Титов



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20