РФНХ - настольный хоккейРФНХРоссийская Федерация Настольного Хоккея

>Главная
Все о наcтольном хоккее
Открытый Чемпионат России
Открытый Кубок России
>Соревнования
  >Moscow Open
Ремонт и эксплуатация
Страны
Школа



Архив новостей
Подписка на новости
Гостевая книга
Фотогалерея
Видео
Ссылки


Купить настольный хоккей STIGA
Как принять участие в НХ-турнире?
Результаты турниров
Корпоративные турниры и праздники
Контакты

Русский
English
[версия для печати]
Russian version     English version



       

                               


MOSCOW OPEN 2013

[19 марта 2013 года] Алексей Титов

Удивительная победа Александра Милорадова на Moscow Open 2013!


Первый Moscow Open, прошедший 16-17 марта в спорткомлексе на юго-западе Москвы, подарил участникам и зрителям невероятное количество сенсаций и неожиданных результатов. Победу в престижном и рейтинговом турнире праздновал 22-летний москвич Александр Милорадов, для которого этот триумф стал первым крупным успехом в карьере. Помимо кубка МО-2013, Александр получил чек на 45 тысяч рублей и фирменный диплом.

Александр Милорадов - победитель МО-2013

По итогам московского этапа Мирового Тура, входящего в серию "Big Six", Милорадов шагнул сразу на несколько ступеней вверх в мировой табели о рангах и впервые ворвался в первую десятку лучших игроков планеты, заняв там 8-ю строчку.

официальный отчет по итогам Moscow Open 2013.



[5 февраля 2013 года] Алексей Титов

Официальный релиз Moscow Open 2013.



Moscow Open 2013 - это турнир Мирового Тура из серии "Большая Шестерка", который является преемником Кубков Москвы по настольному хоккею.

Основным приоритетом оргкомитета Moscow Open 2013 является качественная организация турнира с четким соблюдением графика турнира и всех необходимых норм и правил ИТХФ.

Обязательным условием является наличие крупного призового фонда, который всегда был отличительный чертой Кубков Москвы. В то же время, оргкомитет Moscow Open 2013 отойдет от практики "отдельного приглашения" звезд на турнир. Все участники Moscow Open 2013 будут находиться в равных условиях, а призовой фонд будет пропорционально поделен между всеми участниками, пробившимися во 2-й день соревнования.

В ближайшее время будет утверждено место проведения, формула турнира, призовой фонд и награды, уже открыта регистрация участников.

Новая команда организаторов Moscow Open 2013 прилагает все усилия, чтобы турнир прошел на высоком уровне и сохранил основные традиции Кубков Москвы.

За свои 12 лет проведения Кубок Москвы заслужил серьезный авторитет и высокие оценки от участников. КМ имеет яркую историю и уникален по динамике развития, по количеству и качеству игроков, принимавших участие в главном российском турнире. В 2012 году Кубок Москвы собрал рекордно число участников для турниров Мирового Тура - более 250-ти.

В разные годы Кубок Москвы проводился практически на всех крупных спортивных сооружениях Москвы: СК "Олимпийский", Спорткомплекс "Крылатское", Ледовый Дворец "Мегаспорт" на Ходынке, баскетбольный ДС "Динамо", ДС "Москвич", Ледовая арена "Мытищи".

На официальных открытиях присутствовали звезды спорта (хоккеисты Александр Хаванов, Алексей Трощинский, Андрей Николишин и др.) и шоу бизнеса (Валерий Меладзе, Сергей Галанин, Валерия, Лариса Долина и др.).

Кубок Москвы - единственный турнир в мире, позиционирующий настольный хоккей как профессиональный вид спорта со всеми необходимыми атрибутами: крупным призовым фондом, освещением на ведущих спортивных ТВ-каналах, в СМИ.

Начиная с 2001 года, когда состоялся I Кубок Москвы, автором и бессменным руководителем оргкомитета КМ являлся Михаил Марголис, проделавший огромную работу по продвижению бренда Moscup и настольного хоккея в целом. В 2012 году, после завершения XII Кубка Москвы, Михаил Марголис объявил о "временном приостановлении работы по организации турнира КМ".

В сезоне 2012-13 Российской Федерацией Настольного Хоккея, после согласования с ИТХФ, было принято решение о проведении в Москве этапа "Большой Шестерки" из серии Мирового Тура в установленные сроки 16-17 марта 2013 года. Новый турнир получил новое название - Moscow Open.

Следите за новостями и объявлениями на сайте РФНХ.


Руководитель оргкомитета Moscow Open 2013
Президент Российской Федерации Настольного Хоккея
Алексей Титов



Сборная России 2009 - настольный хоккей
Каталог webplus.info

© Российская Федерация
Настольного Хоккея
board-hockey@mail.ru
+7 (495) 644-60-20