 |
Вернуться на главную страницу гостевой книги
Скоробогатов Виталий Кубок России в Петербурге [45621] [07 октября 2013 | 11:39] Отчёт на сайте ФНХ СПб http://www.stigahockey.spb.ru/?id_news=639
Алексей Титов Скоробогатов Виталий [45620] [07 октября 2013 | 11:06] Права администратора у тебя появятся, когда ты перестанешь регистрировать людей когда тебе захочется, начнешь соблюдать регламент и будешь хотя бы пытаться донести до всех необязательных товарищей мысль об уважении регламента и организаторов.
Grihan Кубок СПБ [45619] [07 октября 2013 | 9:39] Спасибо!!! За поляны, самокат, тепло, уют. Все понравилось.
Скоробогатов Виталий Mark [45618] [07 октября 2013 | 9:31] Данные в Скорпионе смогут появиться только тогда, когда у меня снова появятся права администратора.
Mark Сегодняшние (уже вчерашние) турниры [45617] [07 октября 2013 | 0:24] Во-первых, спасибо всем участникам как командного, так и личного турнира! Посещаемость сегодня была очень приличной. Но все-таки я надеялся, что 81 игрок все же наберется, и мы сыграем в 8 групп. Набралось 75. Кстати, граница 80/81 у меня вызвала большие сомнения, потому что появление 81-го игрока не ведет к увеличению числа туров. Поэтому предлагаю на будущий сезон рассмотреть границу 76/77. Тут уже 77-й игрок вынуждает увеличивать число туров с 19 до 21. Конечно, вовремя не начали. То интернет барахлил, то принтер оказался нерабочим (спасибо милым сотрудницам ПРО, любезно помогавшим распечатать кучу протоколов!), то еще что-то, в тч недетские опоздания отдельных игроков. Если бы не лояльное настроение главных организаторов из РФНХ, то еще человек 8 остались бы за бортом. Могли среди них оказаться папа и сын Цыганковы, прилетевшие из Москвы на самолете специально на турнир! Мы уже закрыли регистрацию и начали удалять отсутствующих. Пока меняли глючивший WIFI, пока добирались до конца алфавита, они и подоспели. Ну не отказывать же игрокам, совершившим такой целенаправленный вояж! Сейчас уже нет сил подробно писать про командник. Завтра в Скорпионе должны появиться данные о первом туре. Сейчас почему-то вбита часть 2-го тура. Без потерь пока "Багира", "Легион" и "Цитрус". Теперь ждем всех 16 ноября на СПб Опен! В регистрации уже почти 30 человек. Напомню, что турнир пройдет по совершенно необычному регламенту - мы дерзко опробуем швейцарскую систему). Будет интересно - ни одной проходной партии! PS в бамбузере есть на что посмотреть. Польза была!
Скоробогатов Виталий Кубок СПб [45616] [06 октября 2013 | 23:44] 3 место выиграл Вениамин Герасимов. А Скорпион молчит, так как администратор турнира Дмитрий Соловьёв играет в футбол:)
Криволапов Кубок СПб [45615] [06 октября 2013 | 21:31] Чем там закончилась дуэль за 3-е место? Скорпион молчит...
Пит М. Mark [45614] [06 октября 2013 | 18:47] А нету трансляции плэй-офф?
Павел Городницкий Немного о команднике [45613] [06 октября 2013 | 13:42] Как сообщил Алексей Титов, на этой гостевой очень любят читать, но не очень любят (или не умеют?) писать. Именно поэтому я решил поделиться своими впечатлениями от шести матчей, сыгранных на командном чемпионате СПб среди тех, кому не спится утром в воскресенье. Поляны Поляны, значит, черные. Черные, как усы среднестатистического продавца арбузов. Черные, как борода носителя красных мокасинов и кепки FBI. Черные, как задница Опры Уинфри. Короче, очень черные. Отмазки про то, что на этих полянах стоят игроки Play-off и покрытие Play-off такие же дешевые, как проезд в такси в провинциальном городе. Игроков и покрытие можно свалить на стол и сказать, что это почти Play-off. Я, кстати, хотел отправить фотографию с турнира в притон сами знаете кого и спросить: а так можно? Было бы очень забавно, если бы федеральное соревнование просто не приняли бы в МР. Но мне, во-первых, было лениво, а во-вторых, у сами знаете кого не хватило бы яиц портить отношения с РФНХ. Вернемся к полянам. Ладно, пусть они будут цвета подмышечных волос московских гастарбайтеров. Но поляны, черт возьми, кривые! Кривые, как зеркало, в котором выступал (и еще выступает, наверное) Евгений Петросян. Кривые, как моя заходная в дальний угол. Кривые, как нос Златана Ибрагимовича. Короче, очень кривые. Алексей Титов говорил, что в декабре он проведет встречу с директоратом Stiga. Неплохо было бы взять с собой холодильник с экскрементами и забросать ими менеджеров этой фирмы, которая начала делать поляны хуже, чем китайцы из Fly – смартфоны. Нельзя так! К тому же эти черные кривые поляны забыли смазать. Вот просто решили не смазывать. Зачем их смазывать? Смазывать — для лохов! Формат Формат, значит, нормальный. Мы и троих с трудом набрали, так что все прошло так, как надо. Фраза дня «Чернов — это лишь маленькое дополнение. Он даже не капитан! Капитан — Минченко. А я играю в команде со своими друзьями — Андреем и Олегом», - публично оправдывался Антон Легков перед Ириной Белавиной, обвинившей его в том, что он puta. Я считаю, что это просто грандиозная реплика. Результат Результат, значит, достойный. Сыграли нормально, правда, я слегка подвел нашего капитана — обещал взять 12 из 12, а взял только 10. Своей игрой я не очень доволен — в лучшем случае прошел бы в четвертьфинал Кубка Петербурга. В атаке действовал, как безрукое чмо, зато в обороне отбивался, как Фрейзер Форстер из «Селтика» в последнем матче с «Барселоной». А почему я так отбивался? Потому что принял волшебное колесо! В нормальном виде спорта меня бы за такие колеса дисквалифицировали на пару-тройку лет, но...читайте абзац про яйца. Маленькое дополнение 6 матчей — оптимальное расписание. Проснулся в 8-00, приехал, не почувствовал «Тактику», в 12-00 уже дома. Красотища!
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45612] [06 октября 2013 | 9:51] LIVE: bambuser.com/v/3986921
Алексей Титов СПб [45611] [05 октября 2013 | 1:25] кол-во зарегистрированных хорошее. Теперь хотелось бы, чтобы все пришли и процент неявки не превысил 10. Тогда групп будет 8 и квалификация не будет утомительной, и турнир, с учетом питерских особенностей, не закончится ночью.
Mark Кубок СПб [45610] [05 октября 2013 | 0:27] 89 человек в регистрации на текущий момент! Если не ошибаюсь, по количеству участников на одном этапе лидирует Курск. Он же занимает второе и третье место). 80, 74 и 70 участников собиралось. Причем интересно, что каждый раз замыкал таблицу один и тот же игрок, упорно игнорировавший 2-ю лигу).
Mark Призы и подарки на этапе ОКР [45609] [04 октября 2013 | 18:50] Появилась определенность по распределению призового фонда 20-го Кубка Санкт-Петербурга: 1 место – 6000руб. 2 место – 4000 руб. 3 место – 3000руб. 4 место – 2000 руб. Все участники ¼ финала, а также победители 1-й и 2-й Лиг будут поощрены ценными подарками. Кроме этого будут проведены две лотереи. В одной из них разыграем два приза от одного из спонсоров футбольной Лиги Чемпионов. Чтобы претендовать на приз необходимо: 1. ВОВРЕМЯ пройти регистрацию в зале (либо с 9-40 до 10-05, либо с 11-00 до 11-20) 2. Уплатить турнирный взнос и приобрести талон на обед, расплатившись БЕЗ СДАЧИ. Напомню, регистрационный взнос 400 рублей, обед 200рублей. Для детей от 2001г.р. и младше взнос+обед = 500рублей. Перерыв в работе пункта регистрации связан с проведением матчей КЧСПб. О второй лотерее чуть позже. Она не менее интересна).
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45608] [04 октября 2013 | 17:28] Только что я разослал по эл. почте капитанам всех команд полный регламент 17-го КЧСПб. Просьба изучить и задать мне вопросы, если они появятся. Если кто-то не получил - дайте знать. Адреса я брал в Скорпионе, мало ли они устарели. Просьба не опаздывать на регистрацию в зале. В 10-15 я планирую запустить первый джингл. Наверное, не всем хочется начинать турнир с технического поражения). Откладывать старт будет сложно, потому что автоматом сдвинется начало этапа ОКР, который и без этого обещает быть не самым коротким. Ждите новостей про призы и подарки участникам ОКР - Кубка Санкт-Петербурга!
tssanya Проведение вечерних мини-турниров в Москве [45607] [03 октября 2013 | 10:21] На этой неделе в здании холдинга RSTYLE (Москва, ул. Пришвина д.8, м. Бибирево) были проведены 2 пробных мини-турнира, в понедельник и среду. Планируется организация еженедельных встреч (ориентировочно по средам в 18:00). Основная цель организаторов - привлечение сотрудников холдинга к нашему виду спорта. Однако, есть возможность приглашать и участников, не работающих в компании. В понедельник в турнире участвовали Шапков Олег и Баранов Леша. Если у кого есть желание - пишите на tssanya@mail.ru Следующая встреча - 9.10.2013г в 18:00. Состав участников нужно знать заранее, чтобы заказать пропуск. На текущий момент, к сожалению, мы играем на 3х полянах, выделенный офис может вместить 10-15 игроков. Если игра у нас приживется, можно будет подумать о закупке полян и использовании офиса большего размера.
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45606] [03 октября 2013 | 1:26] Появилось расписание матчей отборочной стадии. С ним можно ознакомиться на главной странице сайта ФНХ СПб, или по ссылке http://www.stigahockey.spb.ru/?id_news=637. Из матчей первого игрового дня особый интерес могут вызвать "Северное Сияние" - "Альфа-Тактика", а также обе встречи с участием НХК "Торос". Демократичная формула турнира оставляет шансы на общий даже команде, занявшей 4-е место в своей отборочной группе.
Mik Czech Подражание Алексею Титову:) [45605] [02 октября 2013 | 22:33] ... Далее - Титов. Тут все просто. Собрался, повёл 2-0. С учётом игры в группе Титов в 3 играх забил мне один гол. Думал выиграть малыми силами, расслабился и ..., как результат, в следующих 4 играх я забил всего-то 1 гол...
Mik Czech Рюрику Гутиеву, Алексею Титову и всем-всем-всем владельцам ноутбуков:) [45604] [02 октября 2013 | 22:04] В соответствии с требованиями статьи 6 Закона Украины от 20.11.2003 № 1296-IV "Об общественной морали" запрещено производство и ВВОЗ в Украину произведений, изображений, других предметов порнографического характера с целью сбыта или распространения, их изготовление, перевозка или иное перемещение, реклама, сбыт или распространение. Пунктом вторым статьи 2 Закона Украины от 05.11.2009 № 1710-VI "О пограничном контроле" предусмотрено, что пограничный контроль осуществляется с целью противодействия незаконному перемещению лиц через государственную границу, незаконной миграции, торговле людьми, а также незаконному перемещению оружия, наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, боеприпасов, взрывчатых веществ, материалов и ПРЕДМЕТОВ, ЗАПРЕЩЁННЫХ К ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ. Это всё, чем пограничники могут прикрыть свою "жожоба" в случае жалобы... Так что никакого права копаться в ноутбуке в поисках порнографии, нелицензионного программного обеспечения и т.п. при выезде граждан с Украины они не имеют. В следующий раз при аналогичном поведении "ЗЕЛЁНЫХ" можно поинтересоваться их телефоном доверия и уточнить координаты "искателя приключений":) Глядишь, и попустит... О таможенниках: до 2010 года был определённый порядок перемещения аудио- и видеопродукции через таможенную границу Украины. Сейчас он отменён. Ноутбук относится к личным вещам граждан. Да и вообще досмотр компа на предмет наличия порнографии может быть осуществлён только при наличии очень существенных на то причин (ориентировка службы безопасности, МВД и т.п.)... P.S.: С таможенниками на Харьковской таможне всё просто. Привет от меня передал и всё:)
W выбачаюсь [45603] [02 октября 2013 | 22:30] нопки на клаве нетбука нажимаются сами какпопало:)
W Пит М. [45602] [02 октября 2013 | 22:13] Спасибо огромное-преогромное! Уточнение по срокам - это неделя в конце октября, начиная с 28-го. Кстати, Петр, ты и так в числе первых тренеров нижеупоминавшегосяотрока. Первые три аккорда для шести струн (т.е., первые приемы для шести жердей:)) онучил по твоей методичке, выложенной на "Чайнике".
Пит М. W [45601] [02 октября 2013 | 17:13] Wсегда готов поиграть и пообщаться на темы настольного хоккея. Если буду в Москве, звоните 8-495-6800957, или пишите на chajnik@nm.ru P.S. Чтобы было кому "показать", приглашу Дениса Каткова :)
Криволапов Алексей Титов [45600] [02 октября 2013 | 16:32] Почитать действительно всегда интересно. Может имеет смысл выносить подобное творчество в отдельный раздел? Всё-таки история НХ... Выискивать рассказы от первого лица на просторах гостевой нереально. Слишком много тут всего... И небольшое уточнение: Не сколько "Краснодар во всей своей красе", а "Кулинах" был представлен в Мариуполе. Ведь кроме Краснодара ещё и Армавир, Сочи, Ростов, Азов.
W Титову [45599] [02 октября 2013 | 14:31] Алексей, никаких обид! Наоборот, только благодарности. И, более того, просьба взглянуть на свою (в данном случае - твою) точку зрения повнимательней, уж больно прямой и однозначной она мне видется из своей норы в "центре европы":)
Захаров Алексей Марк [45598] [02 октября 2013 | 11:42] Просьба из состава Багиры убрать Сергея Короткого.
Алексей Титов W [45597] [02 октября 2013 | 1:27] Владимир, обидеть не хотел. Спасибо за то, что вы там у себя В Кировограде даете шанс молодым ребятам играть в НХ и расти. Однако, все равно, останусь при своем: недостаточно просто на словах рассказать "как надо играть", нужно еще и каким-то образом показать, в том числе технические моменты исполнения приемов. Насчет тренировок в Москве, то с этим сейчас сложно, секций как таковых нет. Но в любом случае, думаю, что можно обратиться на гостевой с просьбой поиграть. Может, кто-то и откликнется.
W спасибо за отчёт [45596] [02 октября 2013 | 0:57] Путин с Януковичем и их "помощники" ...удивляют всё больше и больше. Опускаются хлопцы ниже плинтуса - до уровня мелких и гнусных пакостей:( Что ж, хай им будет легче, если так... А нам свое робить. По поводу Жени, математически анализирующего игру: 1) должен ли у будущего Чемпиона Мира и тренер быть Чемпионом?:), 2) я, если откровенно, считаю, что "научить топ игре никто никого не сможет", - ей можно только научиться... 3) в конце месяца Женя с папой собираются посетить столицу нашей бывшей Родины (уже и билеты куплены) - в связи с этим вопрос к ребятам, которые периодически-регулярно проводили тренировки (Виталию Бутову и "серебряным щукарям", Алексею Захарову и багировцам, Александру Меграбяну, альянсовцам, и другим): - Не окажете ли помощь юному энтузиасту и, хочется верить - будущему Чемпиону, своими знаниями, умениями, опытом?.. Не смог ли бы он в конце октября посетить ваши тренировки в клубе или ещё где?..
Пит М. Алексей Титов [45595] [02 октября 2013 | 0:54] Большое спасибо за интересный отчет!
Алексей Титов этап Мирового Тура в Мариуполе (Украина) [45594] [01 октября 2013 | 22:06] У нас в последнее время редко люди пишут, даже если куда-то съездили и получили определенные впечатления. У всех нехватка времени, кто-то считает, что не сильно одарен литературным талантом. Но все любят читать, это я знаю точно. Что ж, придется мне опять выступать, несмотря на свое абсолютно негуманитарное образование, в роли писателя ) Во-первых, печально, что из России только юг был представлен на турнире, а именно Краснодар во всей своей красе. Не помню, делился ли я после прошлогоднего "Азов Мастерс" своими впечатлениями, в любом случае, я всем советую хоть раз там побывать и оценить уровень гостеприимства организатора турнира Виталия Игнатенко. Тут тебе и трансферы, и питание, и размещение в классном курортном месте, и душевное общение после турнира, куда по традиции (в коттеджи) переезжает практически весь турнир, и начинает разъезжаться по своим рейсам только на следующий день. Во-вторых, уровень украинского нахока все же растет, и конкуренция, особенно для наших игроков, кто, что называется, "сразу за топами", была бы вполне себе приличная. Да и призы классные, и спорткомплекс хороший! Вкратце, оценивая уровень игроков, вполне себе ничего. Со Спиваковским все понятно, его все знают. Далее Роман Игнатенко. Уровень исполнительского мастерства уже очень и очень высок. Моментами кажется, что он точно не уступает нашим ведущим юниорам Герасимову и Шашкову (Фокина выношу за скобки, все же уже почти взрослый). Но в какие-то моменты просто не хватает опыта и тактической грамотности. Все же играет он на высоком уровне совсем еще мало. Я вот помню его с папой на ЧМ-2011 в Турку, где мы вместе обедали, и тогда они только начинали играть в НХ... Всех поименно перечислять не буду. Только о том, что показалось интересным и запомнилось. Безусловно, поразил юноша Женя Матанцев, вроде бы 7 лет, а может даже и 6. Мальчика еле видно из-за стола, а игра ну просто нереально осознанная. Я помню маленького Корабля, у нас тут Никита Павлов тоже очень маленьким начинал... Но в 7 лет такой хоккей точно никто не показывал. Этот юный мальчик выиграл первую лигу в компании с очень крепкими мужиками, там были и хорошие украинские игроки, и кубанцы во главе с Сергеем Братко, который собирался выигрывать Первую Лигу. И в таком соперничестве победил маленький мальчик Матанцев. Самое удивительное, что юноша приехал из Кировограда, где у них главным Владимир Куделя, который хоть человек и хороший, но "топовому хоккею" вряд ли может научить. Тем не менее, игра у юноши очень правильная. Выход уже приличный, да и вообще атакующие действия совсем не на 7 лет, все очень осознанно, передачи, замыкания. Ничего лишнего, без детской суеты и хаоса. Так что, если не бросит, то будет очень интересно. Еще понравился тоже вполне себе юный Антон Уманский. Вышел в плей-офф и на равных играл с Шаломаевым. Ну и пожалуй еще стоит отметить Софию Килимник. Очень приятная милая девушка, тихая и воспитанная, и в хоккей играет вполне себе прилично. Теперь пару слов о ходе турнира. Вернее о плей-офф, т.к. все, что было до этого, в большей степени все же для меня было разминкой. Хотя и очень длинной. Все же, лично мое мнение, что квалификация из 20 с лишним матчей это многовато. Но, формула - это прерогатива организаторов, поэтому раз назначили столько играть, значит пришлось играть и не жаловаться. Сначала по сетке выпало играть с Викторией Носелевской. На счет можно не смотреть, это в какой-то степени было баловство. А вообще, конечно, играет Виктория чересчур жестко. Не хотелось делать замечания, чтобы не показалось, что я давлю психологически, но все же встряхивать хоккей всеми защитниками, когда шайба находится у моего центра и ее ну никак не достать... это перебор. По поводу передержек, в которых ее "подозревают" украинские игроки, то, хоть темп очень неторопливый, но все же передержек там нет. Просто все строго по 5 секунд, без спешки. Касаемо эпизода с Рюриком (прочитал на краснодарском форуме), никто у Рюрика гол не отбирал. Разыграли спорную шайбу, т.к. обе стороны не сходились в формулировке и оценке эпизода. Обычная "лотерея", выиграл бы Гутиев, гол бы засчитали. Единственное, что я прямо там, на месте, не понял, что разбор спорного эпизода происходил спустя два матча. Это уже не есть правильно. Надо было подходить к судкому СРАЗУ после матча. А через несколько матчей уже можно считать эпизод "заигранным" и возвращаться к нему не имеет смысла. Далее - Шаломаев. Тут все просто. Хотелось выиграть малыми силами, в результате 0-2 и пришлось собираться. Как результат, в следующих 4 играх Шаломаев забил мне 1 гол. Ну и потом самое главное испытание - Роман Игнатенко. Я его немного опасался, т.к. техника сразу видна, плюс выходы и общая скорость. А времени на изучение особенностей и манеры игры не было... В общем, эта серия получилась самой сложной. Проиграв первые 2 игры, пришлось перестраиваться. И в защите, и в нападении. Можно, конечно, сказать, что я на этом турнире отрабатывал уход с 0-2 во всех сериях ))) А в некоторых даже и с 2-3 )) Но, если честно, то были и объективные причины для таких результатов. Во-первых, физически был не в лучшем виде. Спину немного потянул буквально перед отъездом, поэтому сложно было стоять, все время приходилось отвлекаться на боли. А во-вторых, сложные поляны. Ступеньки не только слева, но и справа, и на защитниках, мешали исполнению некоторых элементов. Как мне объяснили, это были лучшие поляны для Украины... А у нас тут на наше качество полян еще некоторые жалуются ))) Впрочем, я понимаю, что у нас с Украиной разные возможности, поэтому разводить тут длинные разговоры о полянах не буду. Заключительной на турнире была серия со Спиваковским. Но там уже интересного ничего не было, я знал, что выиграю, и выиграл. На самом деле, с учетом своего высокого места в МР и статуса "записного лидера турнира" очень хотелось продемонстрировать собравшимся то самое преимущество в игре, с какими-то красивыми комбинациями и солидным превосходством. Но по итогу получилась игра на результат, борьба на всех участках поля и долбилово. Поэтому хочется извиниться перед участниками за такую игру "на результат". Я знаю, что на сегодня я способен показывать совсем другое качество игры, но к сожалению физика и поляны не дали возможности продемонстрировать что-то лучшее. Все участникам спасибо за турнир, за послетурнирное общение и компанию. Виталию Игнатенко и его семье огромнейшее спасибо за организацию, призы и радушие. Все было супер. Мариуполь наверное второе место после Курска по гостеприимству и душевности. Думаю, что не в последний раз посетил ваши края. ВСЕМ СПАСИБО! PS. в заключение вопрос к Шаломаеву, как к представителю таможни ) Имеет ли право таможенник (пограничник) лезть в ноутбук на предмет наличия какой-то информации? Не лицензионности программного обеспечения. А именно, того, что в нем есть... У Рюрика на обратной дороге в поезде таможенник копался в ноуте минут 15-20 под предлогом поиска порнофайлов )) Прошарил все диски, все видеофайлы, все последние загрузки. Ничего на шел... Просто интересно, а вдруг у человека там какая-то конфиденциальная инфа? Счета, пароли? Разве есть такие полномочия у погранцов?
Intars Гном [45593] [01 октября 2013 | 18:43] :) Ja prosto znaju ljudej s klavamy ;)
Гном Intars [45592] [01 октября 2013 | 16:23] Гном [45119] [10 июня 2013 | 11:17] Господину Интарсу презентовать кириллическую Клаву. ;) Intars [10 июня 2013 | 14:27] jeslji mnje dat' "кириллическую Клаву", to mje budet njeudobno za oshibki, a tak mnogo nozhno spisat' na translit ;) Мои поздравления, если презент состоялся!!!)))
Mark 17-й командный СПб)) [45591] [01 октября 2013 | 9:04] http://www.stigahockey.spb.ru/?id_news=636
Intars 15-ый Кубок Риги [45590] [30 сентября 2013 | 23:23] http://www.galdahokejs.lv/index.php/ru/rcup
Кирилл Сторчак ... [45589] [30 сентября 2013 | 20:38] Антон, а может, всё-таки вот этот? http://scorpion.hockeystiga.com/rus/user/id/340/ Как-то же ты участвовал в турнирах под этим паролем? В общем, напиши мне, пожалуйста, на advert (a) oreanda.ru, разберёмся.
Алексей Титов ... [45588] [30 сентября 2013 | 16:23] ну я бы не стал сравнивать эти победы с моим результатом в Мариуполе. Все же я выиграл не ЧЕ, и не ЧМ )
Криволапов "Нормальный" уик-энд :) [45587] [30 сентября 2013 | 13:24] для Российского спорта: пляжники взяли первое место на Таити, волейболисты в Копенгагене и Титов в Мариуполе!
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45586] [30 сентября 2013 | 11:22] Уже 10 команд появилось в регистрации на КЧСПб. Это юная "Маска"! И еще ожидаем прибавления. Когда небо сегодня начнет чернеть (или темнеть) в списке появится черная (или темная) лошадка, которая спутает карты всем фаворитам). В любом случае чемпионат состоится. Регламент и расписание обещаю выложить не позднее четверга. Команды уже могут начинать готовиться. И сперва следует задуматься о форме. Не только в спортивном смысле, это само собой. Каждая команда обязана выступать в единой форме с названием или логотипом команды. Фамилии и номера - это уже по желанию. Но во время матчей на всех троих играющих должны быть соответствующие футболки.
runanton Маrk [45585] [30 сентября 2013 | 1:40] Переработайте, пжл, заявку Тороса. Я всё-таки из Москвы и значительно помладше) и мой профиль этот http://scorpion.hockeystiga.com/rus/user/id/1366/ а не тот что выдумал скорпион.
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45584] [29 сентября 2013 | 22:34] Захарову А.: Мы зарегистрировали "Багиру". Но в ней сейчас 7 игроков. Максимальный состав - 6 человек. Нужно определиться с тем, кто будет вне заявки. На всякий случай напоминаю: стартовый взнос с команды из 6 игроков на 500руб. больше. А тем временем на горизонте появилась команда Energy! Итого 9 команд. Ожидаем еще одну, как минимум. И, судя по всему, придется играть в 2 группы. А 6 команд выйдет в финал. Ну зато туров меньше будет). Напоминаю, первые игры у нас 6 октября с 10-00 до 11-00.
Захаров Алексей Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45583] [29 сентября 2013 | 19:48] Всем привет! Просьба зарегистрировать команду "Багира" в полном составе. Для тебя Марк:)
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45582] [29 сентября 2013 | 19:35] По просьбе Арсения Столярова была оформлена заявка НХК "Торос". Правда, самого Арсения там пока нет). Арсений, зарегистрируйся, плз, в "Скорпионе", как пользователь, тогда можно будет добавить тебя в команду. Итак, уже есть 7 команд. Для начала турнира нужен еще хотя бы один коллектив
Сапожников Михаил Титову [45581] [28 сентября 2013 | 22:28] Нормально...:)
Сапожников Михаил ... [45580] [28 сентября 2013 | 15:55] http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/stage/1306/table/
Mark Командный чемпионат Санкт-Петербурга [45579] [28 сентября 2013 | 10:36] Осталось менее 3-х суток до истечения срока подачи заявок на участие в командном чемпионате Санкт-Петербурга. На текущий момент зарегистрировались 6 команд: Бугор, Петербургские Пираты, Легион, Сияние, Афины и Альфа-Тактика. Нужно еще минимум две команды, чтобы турнир состоялся. Будет больше команд - всем станет интереснее. Кстати, если придется в 2 группы играть, то рейтинг команд для рассева будем брать не по 4-м, а по 3-м лучшим игрокам. Расписание игр будет составлено слепой жеребьевкой, независимо от рейтинга и прочих показателей. Не тяните с регистрацией!!!
Криволапов Питер [45578] [28 сентября 2013 | 9:00] Веселая реклама на БТР. "Успешные люди играют в настольный хоккей". Так сказать: "наш весомый ответ ПГ":)
АС Intars, офф [45577] [27 сентября 2013 | 17:56] Достаточно сложно технически реализовать такую вещь, основная проблема - синхронизация данных. Мы же не таблички верстаем html, которые легко загрузить и выгрузить, а в БД храним все результаты. В общем, понятно, что оффлайн версия надежнее, но это в данном случае сложно да и слабо рентабельно. :) Кстати, странно, что вы так сильно беспокоитесь о наличии инета. Уж в Латвии я с этим проблем вообще не встречал, кругом фай-фай. Даже в Инчукалнсе в зале, кажется, была пара открытых сетей.
Intars Офф-лайн версия [45576] [27 сентября 2013 | 17:11] Моя идея "Офф-лайн версии" такая что она может в себя "засосать" в себя турнир (если была регистрация), провести его и отдать обратно. Притом Офф-лайн версия может генерировать HTML файлы (как в "HTML код таблицы"), которые уже можно показывать и в зале и на сайте, если есть интернет. Интернет, конечно, почти везде, но Офф-лайн версия на много уменьшает ненужные задержки турнира (в Он-лайне много посредников) + даёт шанс провести турнир везде.
Сергей Саммаль Скорпион [45575] [27 сентября 2013 | 17:07] Раз уж сейчас развивается скорпион, предложу немного улучшений - Все турниры сейчас в большой куче - очень неудобно. Думаю надо сделать разделы, хотя бы по странам. Смотрим откуда пользователь и показываем его текущую страну и может моровой тур. А если хочет увидеть другие турниры жмет на флаг страны и смотрит местные турниры. Плюс в стране может быть достаточно большое количество турниров, надо как то разделять. хотя бы на федеральные и региональные. - Будущие и прошедшие турниры вместе, наверное надо сделать группу турниров на которые еще только надо регистрироваться отдельно.
Кирилл Сторчак Офф-лайн версия [45574] [27 сентября 2013 | 16:51] Интарс, одна из изначальных идей Скорпиона в том, чтобы обеспечить и удобство ввода результатов, и он-лайн вывод результатов как участникам, зрителям, так и в Интернет, который сейчас есть почти везде. Плюс всегда есть резервный мобильный канал, а для ввода результатов мобильного канала более, чем достаточно. Да и больше 400 турниров уж проведено, включая самые крупные. Есть ли смысл? Поясни его, пожалуйста, возможно, мы чего-то не видим.
Intars Скорпион [45573] [27 сентября 2013 | 15:16] a off-line versija nje namechaetsja?
anahoret Польза [45572] [27 сентября 2013 | 13:23] Опять подняли проблему дефлекторов...Лучше б на заводе делали матерчатые мешки сразу и ворота сетчатые с металлрамкой ; защелки на фуську миниатюр и т . д . и т . п .
Архив:
|
|